Мускат + мухомор + алко, или по мусарням родным...

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Здрасте, пишу этот репорт еще толком не прийдя в себя. И так вчера утром было схавано около 20гр муската, сначала вроде бы все шло ровно...
Где то в обед когда он уже действовал, раздается звонок в дверь, и я зачем то открываю, обычно всех шлю нахуй но под ебаным орехом я взял и открыл, оказалась соседка, позвала к себе, там еще сидела ее подруга, и давай они меня, значит, водкой поить.
Спустя пол часа от 8 выпитых стопок водки, орех начал крыть сильнее и сильнее, и тут эта подруга завет меня к себе в другой конец города, а я давай думаю, хули бы нет? Забегаю домой одеться, съедаю попутно 5 мухоморов, беру такси и едем.
Далее я помню только то, что мы там что то пили в небольшом количестве, какой то паленый виски чтоли. Полный провал в памяти, когда немного пришел в себя, я уже валялся в каком то подъезде на полу, как почему и зачем я не знаю, и знать не хочу, если честно.
На попытки выйти из подьезда я был схвачен мусорами, которые хуй знает как там вообще оказались, может мимо проходили, а может и нет, думаю какие то соседи вызвали, неизвестно что я вообще там творил.
Было это так:
- гражданин представьтесь пожалуйста
- мэ вэ, мэ вы, да иди нах пройти дай.
Один мусор смотрит на мои краснющие глаза и говорит "под спайсом он, в наркологию поехали". Привезли, объяснял им что насинячился - нихуя, алкотестер показывает мало, что для моего состояние просто не подходит. Тогда решил сказать честно им, что накидался мускатом. Ох какие же олени они, не верят что вообще такое может быть, и в ответ получаю леща "не пизди, спайс где взял?", не выдержал и в пизде, говорю, что меня удивило - никаких ударов не последовало.
Всякие тесты-хуесты ничего не показали(хотя хз как так, по идее - должно было), и им пришлось согласится с тем что я синий. Перед тем как меня закинули в обезьянник, начали суки шмонать меня, еще момент - так как я всегда таскаю бабки ссобой(ибо в моем случае это безопаснее, чем дома держать, жидо-банкам доверия никакого быть не может) у меня ссобой была довольно приличная сумма, несколько сотен тысяч рублей, вытащили из меня их, я потребовал записать в протокол, на что сначала получил удар по левой почке, и затем мне пришла идея - разбить башку об угол стола, говорят, в случае если идет кровь они вызывают скорую обычно, сам не проверял. Еще часа 2 меня расспрашивали, я уже даже и не помню о чем, но отвечал им таким такой хуйней что они заебались слушать, про какие то религии вещал, игил, и так далее...
Разбить башку мне они не дали, а бабки все же записали в протокол, после того как подтянулась еще пара мусоров, видимо не хотели на их глазах пиздить себе мое бабло, хз. Дружно заебывали меня вопросом "откуда у тебя бля столько бабла?", на что я им отвечал "аллах дал", а еще попутно нес всякую хуйню про аллаха... В итоге я оказался в обезьяннике один, а спать мне нихуя не хочется, я ничего более не придумал как начать петь песни, "вечная весна в одиночной камере..." :D
Далее ко мне начал подлизываться один мусор, говорит "давай сделаем так, когда тебе бабки вернут - мои 75к, а я сделаю так чтобы остальное не распилили они", ну вообщем пытался тупо развести, удивительно, перед этим он мне засадил по почкам несколько раз, причем не слабо так, а теперь говорит, помочь я тебе хочу ты же хороший человек, принес чайку в камеру и отдал мне штук 5 своих бутеров, так как собачью похлебку что мне предлагали я отказался жрать, еще бы.
Ну, думаю, такое отношение мне нравится, уже лучше, сделаю вид что согласен а под конец нахуй пошлю, хоть пиздить не будет больше, а может и еще покормит на халяву. Короче, пожрал я и отключился в итоге. На утро состояние уже было не такое, оно и видно, пойло с мухоморами давно отпустили, один мускат остался, рядом со мной положили какое то тело, которое доебывалось до меня со своими сигаретами. И вот нас таких 4х зайцев(тех, кого поймали бухим ночью) повезли на суд, я думал ад уже закончился, а он и не думал начинатся.
Два с хуем часа ожидания пока судья образуется, это еще ладно, но перед нами зайцами была баба, которая по каким то семейным делам, разводы-хуёды чтоли, и заняло это дерьмо еще около двух ебаных часов! Ненавижу вас, твари! Вы не представляете, как особо тяжело высидеть такое время под сраным мускатом.
Когда моя жопа сидеть не могла уже, дошла очередь и до меня, в итоге дали мне 500р штрафу за то, что я был "в состоянии алкогольного опьянения", бля, и стоило мне сутки терять из за этой хуйни? Да я бы 30 таких штрафов им на месте мог отдать, ебнутая система, слов нет.
Когда я вернулся в отделение за своими вещами, мне отдали все мои бабки! Я в шоке, не знал, что такое в нашей стране дураков вообще может быть, это чудо какое то! Но вот шапку где то проебали мою, ну да плевать на нее вообще.
Что я чувствую сейчас? Сильная слабость, тупняки, очень больная бошка, а так же еда пока не естся - выходит обратно, сушняки. Кстати, в камере бутеры похавал норм с чаем, а вот щас жопа какая то...

Итог, что поимели? Упоротое бычье состояние, которое даже хуже спайса, причем на сутки. Больные почки, непрерывное мозгоебство, хуевый отходняк, который я даже ни с чем не могу сравнить.
Ну и стоило оно того? Определенно нет. И мой вам совет, никогда, никогда! Никогда не мешайте говно-синьку с чем то годным, это вещи не совместимые вообще, а так же для себя я понял - мускат это зло, и выкинул нахуй в парашу все его остатки. Не жрите это говно.
А да, того мусора который хотел бабла я послал нахуй, когда он мне позвонил и я уже ехал домой, сказал что мне пиздец теперь, хуй на него. Вот так.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Гражданин Корейко. У вас с фантазией совсем беда, и с построением логических цепочек. По простому, по русски вам скажу. ПИЗДЕТЬ ТО НЕ КОЛЕСА МАЗАТЬ. Марш в школу блеать. :fuck:
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
хуясе фантазии, полегче 8-O что именно тебе здесь не понравилось? я описал всё как было. и да, я не корейко :fuck:
 

LanGolier

Юзер
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
57
Ничего себе потягали тя. Конечно мешать не стоило, особенно добавлять мухоморы к алко.
А вообще во всём бабы виноваты :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
хуясе фантазии, полегче 8-O что именно тебе здесь не понравилось? я описал всё как было. и да, я не корейко :fuck:
А кто ты? Типок которого позвала дама с некой целью и ты ничего умнее не придумал, чем ещё мухоморов вкинуть. Нет я ничего против не имею, жри, да побольше. Ты видимо зарабатываешь 200-300 тысяч рублей (которые с собой таскаешь) поеданием муската с мухоморами на публику.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
:facepalm:годное это мускатный орех и мухоморы -удачи и привет печени передавай
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
С такими бабками жрать мухоморы,мускат и запивать паленкой...
Где мозги?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А что это такое?
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
В этой деревни ниче кроме солей и спайсов нет, жрем мухоморы с мускатами.

Насчет бабла, его было 244к у меня во внутреннем кармане, и это далеко не за месяц, если что. Конечно это трудно поверить, что мне его вернули, но вот так оно есть..

Я идиот, привет :hi_hi_hi:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
прочитал сие послание и вспомнил старинную русскую поговорку: "С дуру и куй сломать можно" (с)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Спайсы-..не по нашу душу...
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Как ты прав...:D
По мне уж лучше соли и спайсы, чем эта бурда...

первое и второе я пробовал раз, больше не хочу, конечно таких приключений не было но я реально ахуел, кстати, помоему писал где то здесь об этом.

а мухоморы я люблю и они меня тоже, сколько их хаваю пока проблем со здоровьем не замечал, в малых количествах вызывают синько-подобный эффект без потери разума, в больших можно посмотреть всякие прикольные глюки, при этом четко осознавая где реальность а где нет :-)но вот такие миксы ебашить, особенно с алко, это конечно пиздец.

насчет с дуру хуй сломать - полностью согласен, это про меня :D
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Чувство такое будто написано разочаровавшимся студентом первокурсником юрфака :ziga:;))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не,я грешным делом тоже его с синькой хаваю,но разъезжать куда-то под этим делом - не-а - тяжкий и бессмысленный труд :D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Вот и любите себе друг друга с мухоморами, а не груповуху с другими веществами устраивайте...:D
 
B

Bullett

Ну бывает, хули:pohui:
Странно только как твои 244 куска не исчезли пока ты спал. Денежки, знаешь ли, не любят пьяных, валяющихся хозяев, и имеют свойство перекочёвывать к новым владельцам без ведома первых.:D И почему блин в мой парадняк такие отдыхающие дремануть не заходють :nez-nayu:
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
сам в ахуе :D

помню как то года три назад, я обожрался барбитуры и намешал с синькой(да-да, ничему жизнь не учит), уснул в подъезде а очнулся без нихуя, телефон, бабки(не много было), и даже паспорт, всё спиздили, но хотя бы без мусарней обошлось :D на этот раз пронесло.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
(да-да, ничему жизнь не учит), уснул в подъезде а очнулся без нихуя, телефон, бабки(не много было)
Тысяч 100-150 да? Деньги то хуйня, лишь бы как нибудь, по просыпанию, жопа не болела.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
:LOL:
 
Сверху Снизу