Мусарские подкидоны

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Да. Но пусть еще они докажут, что это твои крапали..
может ты сумочку вчера на барахолке купила, а там какая-то грязь была..
понимаешь о чем я?
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
мне кажется им доказать если надо не сложна буит...
там где крапали,там и грамм,где грамм там кило и тд ..захотят такую админку въебут что мало ни покажется...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
sliff написал(а):
Да. Но пусть еще они докажут, что это твои крапали..
может ты сумочку вчера на барахолке купила, а там какая-то грязь была..
понимаешь о чем я?
да слив, я канеш не сумневаюсь в твоей компентентности, но по практике, нах эти игры затеявать, все боком выходит....хотя и у самого бывает переклинит и пиздец начинаю выебываться ;-)
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
oldrasta написал(а):
мне кажется им доказать если надо не сложна буит...
там где крапали,там и грамм,где грамм там кило и тд ..захотят такую админку въебут что мало ни покажется...
Если есть-досыпят,если нет-насыпят.У них все просто.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
У них все просто.»

Это точно просто и очень дорого,сцуки думают ,что если мы на кайф ежедневно готовы по столько отдавать ,то мона нас как липок до последнего рубля....а последнее тока бл менты берут!ВОТ!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Юличка написал(а):
Если есть-досыпят,если нет-насыпят.У них все просто.
у мну дядя раньше всигда с зашитыми карманами ходил, на всех шмотках, штоп вераятнасть таккова свадилась к минимуму...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
BikaZu написал(а):
у мну дядя раньше всигда с зашитыми карманами ходил, на всех шмотках, штоп вераятнасть таккова свадилась к минимуму...
гы.....и без насок, и без туфель))))) труселей и остальной приблуды.......ну его нах такие маскировки :hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Юличка написал(а):
oldrasta написал(а):
мне кажется им доказать если надо не сложна буит...
там где крапали,там и грамм,где грамм там кило и тд ..захотят такую админку въебут что мало ни покажется...
Если есть-досыпят,если нет-насыпят.У них все просто.

такое часто бывает... однако, если ты не переходил до этого операм
дорогу, то вряд ли на первый раз будут чето досыпать...
знаю одного чела, дважды судимого к реальному л/св.
Не так давно у него изъяли около четверти перца..
его стали разводить на проверочную закупку, он отказался,
мотивируя тем, что его привлекают к административной ответственности
и штрафа он не боится...
чисто по случайному стечению обстоятельств через 3 недели у него
обнаружили при себе уже 1,5 грамма перца...
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
чисто по случайному стечению обстоятельств через 3 недели у него
обнаружили при себе уже 1,5 грамма перца...
да жесть ,так всегда и бывает ..не добор..
мне кажется ещё главное как ты выглядеш,и говориш..если ты на отсоса похож,а типа не "нармального" члена общества ,шанс уехать возрастает на 90% т к им пох сразу же,типа ты на хуй не нужный опществу элемент,и слушание разговоров излишне,типа и им галку и избавили мир от терориста..суки :x
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
на самом деле они принимают только тех, кого надо принять...типа уже пора...каждый районный участковый знает всех сваих районных торчкофф, даже если кому-то и кажетцо, что он самый зашифрованый, то это не так...и когда придет время то и его обзательна примут...хотя бывают и везунчики, которых по каким-то обстоятельствам это обходит стороной...принимают-то обычно только по наводке...ну, мне так кажеться...судя по движению на районе...вот одного приняли...причем уже не первый раз...и отпустили, дав 5 лет условно...разве такое бывает? значит кого-то сдал...кста, после этого один барыга куда-то пропал...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я знаю несколько участковых в своем городе - нормальные ребята..
как-то базар был с ними за торчей, они сказали, что им делать больше нехуй как наркоманов ловить, пусть УФСКН работает - это их хлеб..
но за инфой сказали опера к ним постоянно прибегают.. вот так..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
помимо участковых, в каждом доме есть вредные старушки, которым нечем занятцо и они спецом выискивают тех, на кого можно пожаловатцо...и не важно, в лифте ли ты нарисовал нехорошее слово или на лестницах байаны раскидываешь...некоторые в окна постоянно палят, особенно те, кто живет на нижних этажах...им же все видно и все слышно...и они постоянно названивают в мусарню, жалуясь, что кругом бандиты, наркоманы и террористы...возможно ты стоишь на улице, после прихода и куришь, а ей кажеться что ты место выискиваешь, где бомбу заложить, вот они и звонит, они приезжают, и видят что перед ними тор4...а, так как она наблюдает за их работой из окна, им приходитцо тя задержать...кароче вот как-то так...
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
А у меня друга хорошего хлопнули, походу закроют и на долго. Продажа + хранение(на обыске дома 2гр нашли). Причем он не банчил, просто помог однокласснику, своему вроде как тож оч пиздатому другу(15лет общались до этого). Был реально норм чел, наркота его особо не испортила(что редкость), остались жена и дока. Вот такие бывают друзья-сука-пидерасты! Становится не с кем общаться, одна прожженка...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Tixiy написал(а):
А у меня друга хорошего хлопнули, походу закроют и на долго. Продажа + хранение(на обыске дома 2гр нашли). Причем он не банчил, просто помог однокласснику, своему вроде как тож оч пиздатому другу(15лет общались до этого). Был реально норм чел, наркота его особо не испортила(что редкость), остались жена и дока. Вот такие бывают друзья-сука-пидерасты! Становится не с кем общаться, одна прожженка...

А так очень часто бывает... Берут не барыг, а реально просят взять 2-3.. и сдают.... причем те о которых вообще не ожидаешь.. Я такую историю раз 5 точно слышал, причем один в один...

Один парень даже не ставился, только дудка... Одноклассник попросил помочь, а у того знакомый был.... Так тот знакомого не сдал... и через 5 лет домой вернулся... Теперь ставится....
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Билять, ну эта ж прописные истины. Чем больше к челу доверия - тем сильнее этот чел интересует мусаров. Надо мозг включать, когда на кумарах да и не только берешь кому та.
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
kuker написал(а):
Билять, ну эта ж прописные истины. Чем больше к челу доверия - тем сильнее этот чел интересует мусаров. Надо мозг включать, когда на кумарах да и не только берешь кому та.
Ну как так? Кому тогда вопче верить? Они оч долго и близко общались, родители друг друга знают, я не понимаю!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Себе!ну и своим близким(родителям),но это в зависимости от взаимотнашений.
 
Сверху Снизу