Мусара на закладках.

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сколько адреса забирал на заряженных мусорских не был не раз , ну 2 барыг знаю они одному заряженный адрес дали со спайсом норм количеством , один думал что он его киви заблокировал программист типа , а другой помог ему обнон соговцев все организовать чтоб потом вместе работать , там ещё 2 других пострадали с 3 Тим , ну им повезло отмазали
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
летом было,заехал в Балашиху за полкой припарковался за хэтри тонированная вусмерть. даже ,сука фары. сходил поднял и в этом же лесу встретил приятеля он тоже брал клад. на выходе из леса ,из этой недомашины немецкого выроботка ,выскочили четверо говноедов. блин,я же видел их когда приехал. но чета подумал что они ждут своего знакомого ,.на мусариков ваше не похожи.на торчей похожи,на пидоров похожи и даже на просто уебанов очень похожи. на серых нет. у нас с товарищем была фора метров пять,он клад проглотил,а я скинул но,оно ,говно ф фуражке заметило. ну дальше гнали жути ,мусанря экспертиза .
так вот экспертиза ничего у меня непакащала ,а у приятеля опиуху нашли в моче. притом он медленную тему а жизни не пробовал.
короче ,я ндавил на то что ,шел с прогулки и на тропинке увидел красную изолента которая мне была пиздец как нужна. я ее поднял ,и милиционеры которые меня задержали должны были это видеть.и как только я поднял этот ,очень нужны ,но незымасловатый продолговатый предмет ,меня и задержали. протокол подписал и 51-ю тут же взял. пускали то конечно они карой египетской и может даже анальной. но все знают как эти уебаны сессии сдают в своих милицейских школах. и мой адвокат там процесуалных нарушений нашел ,что я еду.
вот ,я домой ,товарищу 30-ку штрафа. но вобщем то он сам на себя наговорил
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@оукб здарова, давненько не заходил ты сюда) на чем тор4ишь?сам от куда
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Он это Москва Тушино (ОУКС )
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Расскажу историю после которой я на 100% убедился в том, что как минимум гидра торгует инфой. О покупателях кладменах и хуй знает о ком еще. До этого случая и слышал о таком, но не обращал внимание.
Я со своими 2 знакомыми поехал за кладом. 2 г твердого. Пока я их вез они закупили гаш и он оказался возле моего дома, а жил я в мусарском районе. Где через каждые 500 метров были суды, отделы по посадке на бутылку малолеток. Мочасдавальни и еще разных комисии. Кароче мусаров было дохуя. И жил я почти в центре этого районе. Подумайте сами где был клад. Я по своей тупости обрадовался, что далеко ехать не придется. Я был долбоебом. Вообщем приезжаю я на точку, паркуюсь. 2 знакомых идут забирать клад. Пока я жду замечаю что сзади постоянно кто то ошивается и вроде как сидит в черной приоре. Ладно, не придал этому значения. Возращаются, все збс подняли. Поделили прям в салоне, мне 1 и им 1. Положил в левый карман куртки. Сдаю назад радостный и на встречу нам без фар подьезжает мусарская приора (ДПС). Кароче проскакивает мысль, что вот мусорской клад и т.д. Я ахуел, но вовремя собрался. Подходит товарищ пидорас и просит все документы. И почему то начинает спрашивать про наркотики через 10 секунд после начала разговора. Я ухожу в отказ, хотя понимаю, что у меня в кармане грамм гашла. Мусара на сколько я знал у нас неподкупные, так что проблем у меня могло быть дохуя. Он забирает мои права и просит выйти меня и моих знакомых. Я остаюсь в машине и говорю, что стою по середине дороги и что буду мешать другим участникам дорожного движения, и что на моей маишне нет ручника. Он разрешает отьехать и я по всем правилам криминальных фильмов сьебываю, заезжаю за угол и скидываю гаш. Проезжаю еще немного и останавливаюсь. Стою курю и жду мусаров. Подьезжают, вяжут и начинают обыскивать и оформлять. Повезли ссать. Но я не курил 4 месяца и был чист. Поэтому потратил деньги только на оплату штрафов. Тачку они мою забрали и так отхуярили , что она после штрафстоянки не заводилась. Самое главное, гашик я поднял. Но какой ценой.... Да и те 2 знакомых тоже сьебались. Так что я спас 3 жизни))))
Итог: из разговора с ними я понял, что они знали что у меня наркотка, и они даже меня похвалили за то что я так среагировал и скинул гаш. Хотя откуда нахуй ссаный ДПС может так угадать? они что экстрасенсы? Нет, они действуют конкретно по наводкам. После этого я никогда там ничего не покупал, и вам не советую. Хотя всем адекватным давно понятно что гидра красный магазин. Но думаю после моего примера вы убедитесь в этом на 100%.Посмотреть вложение 26614
Бедолага.
Курицы легавын проникают и чёткие магазины так что от этого не застрахован абсалютно никто!
 

Gurman666

Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Всем, доброго времени суток! Думаю, эта тема будет полезна, как и новичкам, так уже и опытным ребятам.
Вопросы заключаются в следующем;


  1. Какова вероятность нахождения красных на месте клада?
  2. Есть ли какая либо зависимость, между присутствием ребят в погонах и приобретаемым веществом?
  3. Как предвидеть засаду?

Так же уточняю, что вся эта движуха проходит через именитый сайт. Заранее, спасибо за ответы!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:a_g_a::palmface:
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ну тогда, сугубо мое мнение:
1. С учетом развития технологий - вероятность имеется.
2. Не факт. Хлопнуть можно за все.
3. Ожидать ее везде, где имеет смысл она быть - не проебешь 100%.
Как-то так... :spasi_bo:
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
в эпоху цифровых коммуникаций вся массовая торговля под контролем органов, все проплачено и поделено, гидрач уже шесть лет как работает и как будто никому дела нет, прекурсоры на жестком мониторе сколько кому и зачем отгрузилось, все магазины прикручены, для статы мелких производителей торчков и кур принимают создавая иллюзию бурной деятельности вот и весь расклад сегодняшнего бытия
 
Сверху Снизу