Мусара на закладках.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Зря ты думаешь, что барыга не продаст школьнику, я лично общался с 14летним пиздюком, которому барыга продал кубик винта.
Но опять таки нельзя всех грести под одну гребёнку и среди барыг были хорошие люди никогда себе не позволявшие продавать детям...
Опять таки повторюсь, это все предания старины глубокой.

Hlisch

Юзер
Зря ты думаешь, что барыга не продаст школьнику, я лично общался с 14летним пиздюком, которому барыга продал кубик винта.
Но опять таки нельзя всех грести под одну гребёнку и среди барыг были хорошие люди никогда себе не позволявшие продавать детям...
Опять таки повторюсь, это все предания старины глубокой.
в тех краях где я родился - барыга- профессия опасная. и барыги осторжничают. зачем продавать малому дебилу, если он может обьебениться и исполнить. а еще со страху или под напором предков сдать. а так как профессия опасная - барыг мало, на новые контакты идут с неохотой, поэтому мы их берегли. они это ценили и тоже нас радовали. такие дела. а дебичи и уебки всякие в барыгах у нас недолго бегали

филипп траум

Слегка попутавший(ая)
в тех краях где я родился - барыга- профессия опасная. и барыги осторжничают. зачем продавать малому дебилу, если он может обьебениться и исполнить. а еще со страху или под напором предков сдать. а так как профессия опасная - барыг мало, на новые контакты идут с неохотой, поэтому мы их берегли. они это ценили и тоже нас радовали. такие дела. а дебичи и уебки всякие в барыгах у нас недолго бегали
правильный подход сейчас все также - кому уебки нужны. И кто странности начинал делать избавлялись. Помнится начинал кто-то постоянно в долг просить, бродить рядом и мешать движению - ему чистый небадяженный героин продавали - и он прямиком в морг. Случалось временами по 5 трупов за день бывало - ну это когда таких дебилов уже банда собиралась

Хохол

Местный
Совершеннолетие в Узбекистане наступает с 18 . Так что по хуй что там считает 14 летний школьник

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
какие дети в 14 лет в Ташкенте, там половозрелость гораздо раньше наступает - там в 14 уже почти все переблись а некоторые вышли замуж...странно что ты это не договариваешь, не ну так смотрится внушающие когда пишешь - 14 лет школьник, а ему по среднероссийским меркам 18 в душе)))
Что в Ташкенте, что в Вологде, что в Пнём-пне в 14 лет это дети. А что б это прочухать, представь своего ребёнка, которому барыга продает наркоту, а тебе говорит: та не переживай, он( она) уже половозрелая, пущай балдеет...

Гасан

Местный
Сколько адреса забирал на заряженных мусорских не был не раз , ну 2 барыг знаю они одному заряженный адрес дали со спайсом норм количеством , один думал что он его киви заблокировал программист типа , а другой помог ему обнон соговцев все организовать чтоб потом вместе работать , там ещё 2 других пострадали с 3 Тим , ну им повезло отмазали

оукб

Тор4People
летом было,заехал в Балашиху за полкой припарковался за хэтри тонированная вусмерть. даже ,сука фары. сходил поднял и в этом же лесу встретил приятеля он тоже брал клад. на выходе из леса ,из этой недомашины немецкого выроботка ,выскочили четверо говноедов. блин,я же видел их когда приехал. но чета подумал что они ждут своего знакомого ,.на мусариков ваше не похожи.на торчей похожи,на пидоров похожи и даже на просто уебанов очень похожи. на серых нет. у нас с товарищем была фора метров пять,он клад проглотил,а я скинул но,оно ,говно ф фуражке заметило. ну дальше гнали жути ,мусанря экспертиза .
так вот экспертиза ничего у меня непакащала ,а у приятеля опиуху нашли в моче. притом он медленную тему а жизни не пробовал.
короче ,я ндавил на то что ,шел с прогулки и на тропинке увидел красную изолента которая мне была пиздец как нужна. я ее поднял ,и милиционеры которые меня задержали должны были это видеть.и как только я поднял этот ,очень нужны ,но незымасловатый продолговатый предмет ,меня и задержали. протокол подписал и 51-ю тут же взял. пускали то конечно они карой египетской и может даже анальной. но все знают как эти уебаны сессии сдают в своих милицейских школах. и мой адвокат там процесуалных нарушений нашел ,что я еду.
вот ,я домой ,товарищу 30-ку штрафа. но вобщем то он сам на себя наговорил

adolfinii

going on the waves
Тор4People
@оукб здарова, давненько не заходил ты сюда) на чем тор4ишь?сам от куда

Хохол

Местный
Он это Москва Тушино (ОУКС )

Сверху Снизу