мулька из колдакта рецептик

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
мулька из колдакта рецептик

Короче высыпаешь шарики из капсул на газету,разкатываешь их в пыль,засыпаешь в рюмку например,заливашь 20 кубов воды и перемешиваешь,затем заливаешь 5 кубов уксуса(с расчётом пол куба на капсулу),после берешь половинку капсулы(та что больше) засыпаешь в неё марганец(его тоже раскатать желательно), начинаешь сразу чем нибудь болтать например чайной ложкой или баяном,100 раз в оду сторону 100 в другую пока смесь не потемнеет и запахнет миндалем или косточки вишни например)раствор дожен получиться желтогоцвета или цвета светлого пива..всё
 

tyler56

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
4
Re: мулька рецептик подскажите

подскажите как мулька делаться
Для изготовления катинона требуется всего ничего: сырье в виде содержимого капсул "Колдакта", пищевой уксус и марганцовка, также известная как калия перманганат. Высыпают драже из капсул 1 пачки колдакта в сухой стакан, давят дражже в порошок (ручкой отвертки или шила). Добавляют в стакан 5 мл 9% уксуса. Добавляют в стакан марганцовку - в количестве 2,5 меры (1 мера = 1 половинка от капсулы (та которая поменьше обьемом)). Добавляют в стакан 20 мл воды. Неторопясь мешают в течении 20 минут. Готовность определяют по отсутствию запаха уксуса и появлению запаха миндаля. Затем фильтруют до получения светло-желтой полупрозрачной жидкости. Выход = 5 доз.

как фильтруют и как употребляют?
 

Птаха1970

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
мулька это скорость?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня

Птаха1970

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня

Птаха1970

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
фенилэфрин гидрохлорит что это? и из чего можно сделать винт?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Все верно
эфедрин псевдоэфедрин -
получится винт и эфедрон
Фенилпропаноламин ФПА - фен по винтовой методе и катион
счас бывает попадается флюколд в составе ФПА -но нужно на состав смотреть
также сиропы типа бронхолитин в составе эф
пс кури форум
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это такое ебло пиздец.Я попробовал эту хуйню в 2006 на тюряжке.Крокодил по сравнению с балтушкой-витаминный коктель.Если у крокодила последствия наступают года через 3 то балтушка делает из человека овощь в течении полугода.Нарушается координация движения и речь.На моих глазах человек почти потерял речь и перестал самостоятельно передвигаться.А потом благополучно крякнул.У второго сейчас первая группа инвалидности и передвигается на инв.коляске Я точно не знаю но марганец что-то делает с мозжечком.Да и тяги там один приход напоминающий винт.Я бы будь моя воля четвертовал бы того кто эту хуйню придумал.
 

Птаха1970

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Это такое ебло пиздец.Я попробовал эту хуйню в 2006 на тюряжке.Крокодил по сравнению с балтушкой-витаминный коктель.Если у крокодила последствия наступают года через 3 то балтушка делает из человека овощь в течении полугода.Нарушается координация движения и речь.На моих глазах человек почти потерял речь и перестал самостоятельно передвигаться.А потом благополучно крякнул.У второго сейчас первая группа инвалидности и передвигается на инв.коляске Я точно не знаю но марганец что-то делает с мозжечком.Да и тяги там один приход напоминающий винт.Я бы будь моя воля четвертовал бы того кто эту хуйню придумал.
Согласна это хуйня не здоровая.Видила какое последстия.Сама на винте.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хуйня пиздец ,помимо энцофалопотии эти невьебические баяны в руках это пиздец ,помню в донецке еще типы спазмолексом пиздавались по 10 20 кубов балтушки хуярили ,тяга типа медленной последствия гнойные культяпки аля каоксил
 
Сверху Снизу