Мулька из фенилпропаноламина

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Собсна..реально ли ваще варить фенилпропаноламин как мульку? и чё из этого ваще выйдет? или бутор выйдет какой-нить?

Оч надо..просто горит..

Заранее спс.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
В ФАКе по "колдакту" написано чёрным по белому (или по траве, хз.) - из "колдакта мульку зделать нельзя, нельзя". НО!! Я верю, что эхто можно. Только получица не меткатинон, а прото катинон, который обладвет, естественно меньшим воздействием и оказывает другие эффекты. Думаю, что если выйдет нормально отбить PPA, то по стандартной мулечной методе, зделаеш себе катинон :)) Дрзай, бррр,аД, PEACE!!!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
сегодня пробывал отбить из "КолдФлю", т.к. КолдФлю+ в ближайших апетках не было(в пачке 4 табла. в одной таблетке:
парацетамол 500мг,
кофеин 30мг,
фенилпропаноламин гидрохлорид 25мг,
хлорфенирамин малеат 2мг,
)
колёса в пыль, взял ~10мл жидкого крота и, постепенно всыпая туда растолчёные колёса, размешал всё до состояния однородной каши. сначала щёлочь становилась красной!, а потом вся каша получилась коричневого цвета. закинул её в поллитровый батл, залил 100-125мл Уайт-Спирита, т.к. Калоша везде закончилась(и у меня и в магазе, где я брал..). болтал всю эту ёбань минут 15..каша начала приобретать синий цвет(?)..ну думаю хуй с ним..слил тягу, закапал 3 капли солянки, болтал минут 5 и..нихуя! растворчик помутнел, но никакими хлопьями да и ваще осадком там и не воняло..а через какое-то время на дно пошла солянка..

пиздец. это в тяге дело? или в чём? или в солянке? с соляночкой вроде бы всё ок - аж пар валит из неё, када фурь открываешь.. я в потерях нах. чё делать?8O :cry:
 

vitalichok

Новичок
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
9
с колдфлю или с флюколда можна отбивать водой холодной кубиков так 1оо .парацетамол весь в осадке.полученый розовый раствор отфильтровать от парацетамола у упарить.получаются розовые кристалы которые немного слипаются.из них даже неплохой раствор амфетамина получается по винтовой методе вот только сколько фосфора и йода первых пару раз угадывать приходится пока руку не набёш,мулька слышал также неплоха из него
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
возможно подробней (очень интересует)
;-)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
vitalichok написал(а):
с колдфлю или с флюколда можна отбивать водой холодной кубиков так 1оо .парацетамол весь в осадке.полученый розовый раствор отфильтровать от парацетамола у упарить.получаются розовые кристалы которые немного слипаются.из них даже неплохой раствор амфетамина получается по винтовой методе вот только сколько фосфора и йода первых пару раз угадывать приходится пока руку не набёш,мулька слышал также неплоха из него

хм..ну мэйби. а как же насчёт кофеина и хлорфенирамина? сука..с химией у меня бока, но на сколько я знаю и то и то в воде растворяеццо..и если хлорфенирамина и не очень много(на пачку 0,008гр), то вот кофеин меня не особо радует. а как он повлияет на реакцию в реакторе? и чё ваще с ним выйдет?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Бля!!Скока ж раз нах повторять всем кто хочет не просто сдохнуть а "не ходить а ползать и не говарить а мычать" - добро бля пажаловать на этом торчать!!!!!!!!!!!!!!!!!! В особенности касаемо мули с Колдака и прочей поебени - ВЕЛКАМ КАРОЧ - http://www.mulke.net/forum/ Пачитайте нах за нехиловые последствия и проблеммы....
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
да кстати народ, вы просто видео не видели как человек после системы на колдакте слова сказать не может, а ходит как незнаю кто. найду ссылку пропишу чтоб знали последствия!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та да..я вот тоже реально подумал - ну её нах эту мульку(я собирался припить, а не по вене, но всё равно!..). лучше внатуре фена наебашить.
и всё равно хотелось бы услышать ответы на свои вопросы(см. пред. пост)

заранее спасибки.:)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
на форуме где-то есть растворимость кофеина. Поиском пользуйся! в холодной воде он хуже растворим. вода совсем холодной должна быть - почти ноль. посчитай карочи выхода.

и упаси бог болтать мульку из ФПА!
блять, все в один голос кричат, что именно от мульки из колдакта становятся инвалидами!
из эфедрина и из псевды мульку вроде мона - я лично дохуя её переюзал - хотя и там соли марганца - вешчь неприятная.

ФПА по винтовой методе даёт амфетамин. неплохо ;-)
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
komok написал(а):
ФПА по винтовой методе даёт амфетамин. неплохо ;-)

так как реально заварить
ну типа пропорции для этого ФПА
подробней если возможно ...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
komok написал(а):
ФПА по винтовой методе даёт амфетамин. неплохо ;-)

а как? ну..т.е. надо в реакторе как мет переваривать? потом опять кащеить и выйдет порошок фена/амфетамина?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
1.набери в Поиске два слова: PPA амфетамин. поставь галочку в поле "искать все слова". пачетай результаты :x
2.набери в Поиске: КолдФлю. пачетай результаты :x
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
читал..и первое и второе..может я ослеп нах, но я не нашёл описание того, как варить фпа по винтовому. если его варить как винт, то получиться ведь жидкость? я нах не хочу ставиться им по вене, и припивать не хочу. надобно из него получить порошок=>нада переваривать, как метамфетамин получается из винта???
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну не хочеш - как хочеш. а перорально нормалёк он прёт :fuck:
думаю что можно выбить порох фена из раствора аналогично как мет из винта. но я бы на твоём месте не затевал такой сложный процесс.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а чем он сложен? мет же выбивают так и никто не жалуется вроде бы..я просто уточняю, т.к. нигде чего-то инфы не нашёл по теме..мож там какие нюансы есть?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
взял сёдня одну пачку(завалялась тут в ящичке), растолок в пыль, залил 100мл воды из морозилки(почти лёд), промешал хорошенечко и в холодильник отстояться. через минут 10 результат: розоватая жидкость и белый парацетамол на дне. фильтранул и ф тарелку жидкость, тарелку на кастрюльку выпаривать, но тут пришла мама и пришлось весь процесс прекратить. сейчас уже часа 3 стоит в широкой кружке на горяченной батарее, а уменьшилось содержимое ваще на крапаль..бля скока ваще ждать надо? раньше не выпаривал воду никогда, поэтому и не знаю..
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
и упаси бог болтать мульку из ФПА!
блять, все в один голос кричат, что именно от мульки из колдакта становятся инвалидами!
из эфедрина и из псевды мульку вроде мона - я лично дохуя её переюзал - хотя и там соли марганца - вешчь неприятная.
Согласен, соли марганца приводят к марганцевой энцефалопатии, это чёто типа олигофрении, от того что все нейроны окисляюца в пезду. Ну и чё??? А чё нет другово способа чтоли, как окислеть? Можно оксидом меди, можно бихроматами. Вот например:

Муля без марганцовки
1 г эфедрина(фенилпропаноламина) растворяют в 15 мл дист. воды, добавляют 0,62 г бихромата калия, затем медленно по каплям, не допуская разогрева выше 30-40 ОС 3 мл конц. серной кислоты. Полученную смесь перемешивают при комнатной температуре 1-2 часа, при этом она становится темно-зеленой, затем медленно по каплям добавляют конц. раствор щелочи пока смесь не изменит свою окраску на светло-зеленую. При этом должен выпасть осадок. (не допускать переизбытка щелочи!!!). Полученную смесь экстрагируют эфиром дважды. Эфирный вытяжки сушат сульфатом натрия потом фильтруют и к фильтрату добавляют по каплям раствор HCl в органическом растворителе (не допускать переизбытка солянки!!). Сначала выпадает осадок, который затем превращается в масло. Затем эфир упаривают (или сливают) , остаток промывают небольшим количеством эфира и сушат в высоком вакууме (или эксикаторе). Масло превращают в кристаллы путем растирания с СУХИМ ацетоном и фильтруют.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ну ёпть, эта метода конечно даёт намного безвреднее мульку, но и затраты на неё соизмеримо больше. мулька та тем и хороша, что для её приготовления нужны простые реактивы и 20 минут времени..

а на счёт того, что она ахуительно вредная, согласен бля полностью. нах её. чё-то не хочется стать далбайобом пожизни, ой как не хочетсо.. :cry: я вот собираюсь с фпа фена забодяжить
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
дело такое..вчера перед сном поставил тарелочку с растворчиком на батарею. сёдня утром встал и посмотрел на неё: всё пучком, высушило, но только в центре фпа очень даже чистенькие получился, а покраям аж красный нах. фотки буду чуть попозже! на сколько я понимаю это кофеин красноту придаёт?
следовательно, возникает вопрос: как от него избавиться? бля, нигде не нашёл растворимость кофеина в спирте или ещё в чем, кроме воды. и справочников никаких нету нах..кароче, помогите кто чем может как очистить фпа от этой шняги?!
 
Сверху Снизу