Мулька без потери эфа. Возможно!

page78

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
МЕТКАТИНОН (ЭФЕДРОН)

Призадумавшись над тем, как обидно сперва тратить уйму тайма и средств на беготню за эфедрином, а потом насрательски переводить его, оставляя драгоценный эф не прореагировавшим полностью в растворе, я провел такой опыт. Приготовил 20 сс воды с 1,5 сс уксуса, затем последовательно растворил 0,25 ст. ложки сахара и «обычный» мулечный дозняк марганцовки из расчета, будто брал 0,5 г эфа. Посмотрел через пять минут – реакция стоит. Поставил рюмку в горячую воду и перенес все на солнечный подоконник. Еще через пять минут подошел с проверкой. Ура! В прозрачном фиолетовом растворе, появилась коричневая муть. Подлил в баню немного кипятка. Появились обильные пузырьки по ободку раствора. Реакция набрала скорость. Еще через пару минут я привычно перенес рюмку в запотевшую от холодной воды пиалу и любовался на настоящее зеркало, появившееся на поверхности раствора. Меня тогда неслабо нахлобучило – видеть готовую мульку и знать, что не сможешь ею воспользоваться. Наступил момент проверки на настоящем джефе. Было решено поначалу использовать только полграмма, дабы не остаться совсем без вмазки. Итак, в тридцати кубах воды были заболтаны эф, уксус и марганцовка с одним нововведением – марганцовки было взято не половина объема эфа «на глаз», а прямо 1:1. Рюмку водрузили в баню, и очень быстро стало видно, как коричневые хлопья диоксида марганца обильно выпадают в темно-фиолетовом растворе. Подумав, как бы определить, что весь эф уже прореагировал, я опустил ухо к рюмке и услышал сильные щелчки. Ага! Еще рано. Примерно через пятнадцать минут проверил раствор – пена на поверхности почти исчезла, щелчки еще остались, но звучали гораздо реже. Само собой жидкость все еще была темно-фиолетовая. Решив, что пора, высыпал пол чайной ложки сахара в раствор и размешал. Потом поменял воду в бане на только что приготовленный кипяток. Рюмка была готова треснуть от кипятка, но этого к счастью не произошло. Сел ждать. Щелчки не возобновились. Через две минуты раствор внезапно стал коричневым – от марганцовки не осталось ни следа. Перенес рюмку в ледяную воду. В воздухе повис запах миндаля – оно! Быстро выяснилось, что осадка выпало вдвое больше, вероятно за счет полной реакции эфа и добавленного сахара. Выбрал пятнашку, лег и вмазал. Мне показалось, что действие было сильнее раза в полтора, но возможно дело было в том, что я уже месяц не ставился. Побочек от окислившегося сахара я ни тогда, ни после не замечал. Во всяком случае, стало ясно, что при обычном методе до 20% эфа идет коту под хвост. Ваш brujo ( www.mazatec.narod.ru )

ЗЫ Забыл совсем - по моим наблюдениям мулька какчественнее выходит на дистиллированной воде
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
нахуй ваще мулю мутить? много здаровья? лично йа знаю несколько человек которые баловались мулей, трое из них почти паралезованы, исчо у нескольких нарушена координацыя движений, и это фсё послецтвия употреба мульки. диагноз марганцэво-кислая энцэфалопатия.
вряд ли найдёца наркотег более вредный чем этот.
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Не когда о таких людях не слышал :-| Зато знаю людей торчащих на джефе лет 15-впорядке с ними всё,да я и сам к ним отношусь. :hi_hi_hi:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
всем кто "о таких не слышал" и "о таком не знает" СЮДА!!!!
http://www.mulke.net/forum/ Таких людей в одной ток Москве немалое колличество - а на Украине ваще ЖЕСТЬ!!там у нас на форуме в материалах фильмец лежит - скачайте да посмотрите КАК ЭТО НАГЛЯДНО выглядит............. :ne_ne: :roll: Всем кто почсле ентого (прочтенного в форуме и увиденного в фильме не поможет "прозрение" на её счет МУЛЯ УЖЕ НЕ ПАВРЕДИТ..........ибо нечему!
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Не буду смотреть ни фильм,ни сайт. :)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Мда...видел я этих мульщиков. Я их называю-ГУСЕНИЧНЫЕ!
Потому что ходят как танки ездят на гусеницах(ноги от пола не поднимются) а ебало-тупорылое и слюни текут, короче жесть!
Это марганец как то влияет на нервную систему, или на двигательные части, короче это убийство, я думал что семечками гроблюсь, а тут мульку еще варят... ДЕШОВЫЙ,БЕСПОНТОВЫЙ И ОЧЕНЬ ТОКСИЧНЫЙ...хм....даже кайфом назвать не могу, короче хуита ЭТО!
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Да кто ж такие сказки то рассказывает про марганец?Те кто с колдактом заморачивается что-ли? 8O Ваще нормальные люди джеф из солутана делают или из эфедрина и ни как иначе.На печень мулька влияет это да.На счёт беспонтовости-ну дак у каждого свой вкус. :P
А по цене мулька-далеко не дешовый наркотик.Героина то подороже будет.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
DN написал(а):
Да кто ж такие сказки то рассказывает про марганец?Те кто с колдактом заморачивается что-ли? 8O Ваще нормальные люди джеф из солутана делают или из эфедрина и ни как иначе.На печень мулька влияет это да.На счёт беспонтовости-ну дак у каждого свой вкус. :P
А по цене мулька-далеко не дешовый наркотик.Героина то подороже будет.
Да я чесно говоря ниразу не ставился этой мулькой, просто видел людей-спрашиваешь че с тобой? Весь хромой и рот при разговоре не открывается, он говорит что на мульке торчал, типа дешево и достать легко...а винотом не бахался вообще лет пять, а то и больше.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
DN -угу - речь за колдаковых восновном!Но...я б бля салют да эфик куй стала б марганцевкай гробить - красенького да черненького да винтец.....на хуй мулю эту....колдековые-не колдаковые а ток ни буя ни сказки - насмотрелася я на "сказки" эти уже оч ни хуева....Если ис колдака она дешовая была - потому та ею и бахались.....И на куй её из салюта то гнать ток что в приготовлении винта попроще а по раскладу - внатуре "золотая муля" выйдет....по 20 кубов такого добра по дорогам ганять - я луччи двухой винта вмажуся.....
 

6706718184

Новичок
Регистрация
30 Июн 2007
Сообщения
1
МУЛЬКА

ДА, СМОТРЮ УМНИЧАЕТЕ РЕБЗА.Я 10 ЛЕТ НАЗАД ЭТОЙ МУЛЬКИ ХАПНУЛА,А ТЕПЕРЬ БАЗАРА НЕТ,СТРАДАЮ,КАК ПРОКЛЯТАЯ.ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ОНА БЫЛА В ЗАРОДЫШЕ И ЧТО ИЗ НЕГО ВЫРОСТЕТ НИКТО НЕ ЗНАЛ.НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ЗНАС ХОТЕЛ СТАТЬ УРОДОМ ИЛИ ИНВАЛИДОМ,А?А ТО РАССУЖДАЕТЕ ВСЕ У ВАС ТАК ВЕСЕЛО,СТЁБНО.А СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ДВОЕ ЛЕЖАТ И ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ МОГУТ,ТЕ КТО ПОСЛЕ НАС,ШКОЛУ БРОСИЛИ И ХОДЯТ ТАКИХ,КАК ВЫ ВЕСЕЛЯТ,ОДИН С ШЕСНАДЦАТОГО ЭТАЖА СКИНУЛСЯ В 16ЛЕТ,КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК...А ВСТРЕТИЛИ БЫ ВЫ МЕНЯ СИДЯЩЕЙ НА ЛАВОЧКЕ,ЗАСМОТРЕЛИСЬ БЫ,ВОТ ТОЛЬКО ХОДИТЬ.БЕГАТЬ И ПРЫГАТЬ Я НЕ МОГУ,ЭТО СЕШНО? :lol:
 

Meth

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
15
Re: МУЛЬКА

6706718184 написал(а):
ДА, СМОТРЮ УМНИЧАЕТЕ РЕБЗА.Я 10 ЛЕТ НАЗАД ЭТОЙ МУЛЬКИ ХАПНУЛА,А ТЕПЕРЬ БАЗАРА НЕТ,СТРАДАЮ,КАК ПРОКЛЯТАЯ.ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ОНА БЫЛА В ЗАРОДЫШЕ И ЧТО ИЗ НЕГО ВЫРОСТЕТ НИКТО НЕ ЗНАЛ.НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ЗНАС ХОТЕЛ СТАТЬ УРОДОМ ИЛИ ИНВАЛИДОМ,А?А ТО РАССУЖДАЕТЕ ВСЕ У ВАС ТАК ВЕСЕЛО,СТЁБНО.А СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ДВОЕ ЛЕЖАТ И ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ МОГУТ,ТЕ КТО ПОСЛЕ НАС,ШКОЛУ БРОСИЛИ И ХОДЯТ ТАКИХ,КАК ВЫ ВЕСЕЛЯТ,ОДИН С ШЕСНАДЦАТОГО ЭТАЖА СКИНУЛСЯ В 16ЛЕТ,КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК...А ВСТРЕТИЛИ БЫ ВЫ МЕНЯ СИДЯЩЕЙ НА ЛАВОЧКЕ,ЗАСМОТРЕЛИСЬ БЫ,ВОТ ТОЛЬКО ХОДИТЬ.БЕГАТЬ И ПРЫГАТЬ Я НЕ МОГУ,ЭТО СЕШНО? :lol:

это печально... не то что произошло, а то что ещё может произойти и происходит... с теми кому не судьба заблаговременно до правды докопаться... сочувствую... желаю тебе всего только хорошего... надеюсь всё лучшее у тебя только впереди! не отчаивайся! ведь жизнь - судьба лишь только раз...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
670 ......
Приглашаю к нам на сайт (Димон я надеюся извинишь за рекламу - сам панимаешь наш сайт твоему не конкурент-иной "профиль" так сказать)
http://www.mulke.net/forum


ну если ты конечно еще там не зарегенна ;)

Вот потому што я тож мулечников что называется "живьем наблюдала" и как быстро иные до стадии "овоща" доходили и как нелегко им теперь с этим жить и пытаться бороться я тут и говарю - наххх мулю....не попали так как вы люди.....ну дай то бог чтоб и дальше "стороною проносило" - а если нет???
Видимо люди хотят по поговорке - пока не грянет гром мужик не крестится......
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
Вот, правильно! Это хим форум, и вопросы по варке здесь обсуждать не нужно!
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Хороший сайт, периодически посещаю его.

Помню раньше была ветка в каком-то общем форуме, которая содержала сотни страниц, а потом был открыт отдельный сайт по проблеме.

Желания ставится мулькой нет.
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Tiffani
Абсолютно бестолковый сайт.
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
Хватит поясничать! :x
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Это личное дело каждого! Хочит человек мульки-ради бога! Я лично не буду.
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
Tiffani написал(а):
670 ......
Вот потому што я тож мулечников что называется "живьем наблюдала" и как быстро иные до стадии "овоща" доходили и как нелегко им теперь с этим жить и пытаться бороться я тут и говарю - наххх мулю....не попали так как вы люди.....ну дай то бог чтоб и дальше "стороною проносило" - а если нет???
Видимо люди хотят по поговорке - пока не грянет гром мужик не крестится......
да проста меру нада знать...ва фсём...еси доганяццо или марафонить, то любой мазой
атравоццо можно: шо мулькой, шо винтом или ишшо чем.
И технику безопасности и детоксикации нада выполнять чьотко.
тада и не придёццо спорить, а любителей догоняццо и марафонить
я видел, ниччо харошега...бальные...не сразу канешна, но и недолго ждать.
 
Сверху Снизу