Можно ли обналичить сумму на счете мобильного?

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Рекламу по телику крутят, что дескать можно положить денюшку на чейто номер Билайн, а потом этот кто то может пойти в дружественный Билайну банк и обналить их? Действительно ли это сейчас, какие операторы еще поддерживают такую мазу? Какие подводные камни и ограничения?
Прежде всего по МТС интересует
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Как я понял. тут надо вывести с МТС в КивиКашелек, котор тож надо завести, а Киви уже на VisaCard и далее уже в банке забирать наличку???
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Мы обналичивали по-другому)
Шли в знакомый киоск( он же ломбард) и переводили продавцу деньги на его мобильный.
Соответьственно чуток дешевле, чем переводимую сумму.
Хули, наркоманы бля)))
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Если допустим я покупаю симку МТС, перевожу туда же деньги, и тут же пишу отказ от кантракта, мне в таком случае обналичат деньги? долго ли ето и нюансы интересует
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
verbalno terrorista написал(а):
Как я понял. тут надо вывести с МТС в КивиКашелек, котор тож надо завести, а Киви уже на VisaCard и далее уже в банке забирать наличку???
как я понял вывод сразу на карточку. но кошелек должен быть на этот номер трубы (МТС). карточку привязываешь к кошельку и выводишь.
да ты проверь, зарегайся и почитай че там и как... за одно нам поведаешь. мне вот тоже нужно но я не могу..
verbalno terrorista написал(а):
вот уж хз. а че за заморочки-то такие?
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
verbalno terrorista написал(а):
Какие ограничения?

на Билайне до 20000 в месяц можно обналичивать. если ссыкотно брать налик, то лучше клиентам (извини людям) дать номер кошелька на вэбмани, намного проще.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
verbalno terrorista написал(а):
до 2ух недель, и если так будешь часто делать на свое имя есть маза СБ не пропустит
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я так понимаю что это всёж денежные операции ..которые по сути сваей должны облагаться определённым налогом и ваще быть соответствующе оформлены..точно знаю что году в 2003 эта маза работала и ещё как кучу народа опустили на бабло всякого рода машенники.. а сейчас врятли - именно всё па той же причине..что налоги с такого рода операций взимать оч сложно.. как то так вроде)
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
комиссия взымается при обналичке 11%
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lexazu, ну банки вроде как сообщают о таких вот переводах в налоговою при превышении определенного порога этих переводов в месяц. или же ставят лимит на подобные переводы (15-20К кажется), дабы и не переводили больше, то есть избавляются от гиммора на свою голову.. это касается переводов (обнала) LR и WM стопудова.. обнал (переводы) электронных денег оформляются как покупка-продажа ценных бумаг, вот по этой хрени они и считают.. многие даже оформляют ЧП и честно платят налог с подачей деклараций и т.п. или единый.. а как тут я хз, но думаю что то же самое.... только вот если это развод какой или кидалово, то ЧП не оформить ессно.. остается нагуглить лимит и не превышать. только я хз как это сделать, у нас (укр) все карточки в любом случае только на ИИН оформляются, то есть там тоже могут считать заведи ты хоть 100 карточек, ИИН же один.. хотя сча реально заказать карточку хоть из бангладеш и кадать бабло на нее, только вот фамилию все равно нужно указывать и все прочие реквизиты, а то не переведешь (LR, WM)...

maximoff написал(а):
комиссия взымается при обналичке 11%
при обналичке чего? при переводе или уже снятии? да и 11% маловато как-то, там все 20 будут (пф, подоходный)...
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
r0mik написал(а):
при обналичке чего? при переводе или уже снятии? да и 11% маловато как-то, там все 20 будут (пф, подоходный)...

при снятии, Ромик ну не проста же так я 11% сказал, пользовались, знаем. причем тут налоги? данный вид денежных поступлений, не является твоим доходом, следственно никаких налогов. а % такой же будет, еси ты с р/с обналичивать будешь. и последнее: данная сим-карта оформляется на любое ЧЛ имеющее паспорт РФ.
 

саня361

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
30
Адрес
Барнаул
примерно 18 часов назад ставил винт... можно ли сейчас чем нибудь догнаться????????????? на саите разобраться не могу поэтому пишу сюда.....
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
maximoff написал(а):
при снятии, Ромик ну не проста же так я 11% сказал, пользовались, знаем. причем тут налоги? данный вид денежных поступлений, не является твоим доходом, следственно никаких налогов. а % такой же будет, еси ты с р/с обналичивать будешь
мб и так, я лишь рассуждаю проводя аналогии с другими видами обналички "фантиков".
просто там же (в банках и налоговой) не идиоты сидят и они прекрасно знают сколько теоретически так могут наобналичить...
maximoff написал(а):
и последнее: данная сим-карта оформляется на любое ЧЛ имеющее паспорт РФ.
а вывод на карточку потом? то есть, опять таки проводя аналогию, до недавнего времени WM можно было налить на кого угодно, то есть переводить бабло хоть на счет конторы "рога и копыта" из кошелька "васи пупкина". теперь же такая маза совершенно не канает, ты во-первых должен подтвердить кошелек копиями документов (то есть что ты, это ты, а не соседка-алкоголик), во-вторых карточка должна быть оформлена на то же лицо, что и кошелек... вот мне и интересно как оно тут будет, мне кажется что точно так и будет.. если же нет, то это очень хорошо и это реальный способ налить бабло, к примеру украденное с эл.кошельков - путем пополнения моб.счетов и перевода в бангладеш или на ямайку))
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
при получении нала естественно необходим паспорт и наличие гражданина, на которого оформлена сим-карта, или доверенность, нотариально заверенная. я не знаю, про пополнение счета данной сим-карты безналичным способом, сталкивался только с налом(через терминал), а не, с киви кошелька можно пополнять, вообщем Ромик я хз...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
пох на каво смка оформлена, тока чел с паспартом нужен,неделю назад через юнистрим обналичили лв с билайна за 15 мин ,и никаких карт и кашельков элехтронных не нада,с телефона шлеш в юнистрим смс с запросом обналички они тибе в ответ код , с ентим кодом в ближайший юнистрим пиздуешь, заполняешь талончик и палучаешь лв, все.)))
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
сейчас Мегафон и qiwi wallet сосотрудничают друг с другом и деньги можно переводить ттуда-сюда без ограничений и комисси через приложение на телефоне, в интернете или через терминал киви
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Вопрос был о обналичке. ВВ праоьно грит, через юнистрим или вестерн юнион.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
verbalno terrorista написал(а):
какие операторы еще поддерживают такую мазу?
Мегафон ТОЧНЯК поддерживает, я делал вообще просто, с мегафона перекидывал на карту сбера не выходя из дома, по инету чиста :-ok-: (комиссия нехуйская правда за это с 1250рублей, 250 комиссия :otstoi: ) Но что делать...Если тебе должны денег, а привезти нереально..То и такой варик покатит, особенно когда кумарит уже...В общем на карту через онлайн сервис на сайте мегафона:
https://money.megafon.ru/page/megafon/help/card
И на карту своего банка(в офисах обслуги, мне снять ОТКАЗАЛИСЬ ПИДАРАСЫ, сказали что дадут бабки только через 2 недели и то, только после заявления на блокировку симки (отказ от обслуги короче)...Вот, а с карты банка, уже стандартно...Как отцы и деды учили...Билайн помоему так же работает по той же схеме, с комиссией (бабла то всем хотса, пидорам ебучим блядь) и на карту любого банка...Удачи камрад!
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
С билайна тоже можно на карту... за комиссию.....))) я переводила так...
 
Сверху Снизу