Может все вернется скоро,будут нашими море...

П

Придурок какой-то

как вернуть чувство девушки? как раздуть огонь страсти или хотя бы тепла....
еслы бы я был изначально не ее тип, это другое.....но ведь она же меня сильно любила...
и что же теперь.......я ведь сам тебе дал это море любвт а оно превратилост в лед..
почему когда я ее целую она делает вид что ей зачитывают страшный приговор...
почему ноги нервно и с упреком вздрагивают от легкого прикосновения к колену или бедру с неприязьню раздражением...как будто я чужой чел распустивший руки
как все вернуть?????.........не хочу другую......это можно не советовать...

может кто-нить подкинет несколько идей а что еще лучше конкретные шаги, тактику....хитрости ..способы манипуляции что угодго...
ребята, мне оочень плохо....последний раз мне так больно было в глубоком детстве.........
днямии ночами я нахожусь в напражении.....только наркота немного снимает....

правда, может быть действительно знает какие-нибудь хитрости........
 
П

Придурок какой-то

обида и ярость бессилия......хочется крушить все и пиздить все.......
женщины -огонь.....он хорошо греет....но он не твой и не чей...можешь только силеть у костра и грется....
и бабы ни чьи....можно подавить их волю, то не истинную истрасть и нежность итд..
почему я сцуко такой невезучий в этом деле.......30 долгих лет я ждал и мечтал.....и хули....обиды и разочарования
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Если руки распускал и поэтому все так,то вряд ли можешь на что то надеяться.А так в принцыпе признай все свой ошибки глядя на неё снизу вверх,унизься как следует,оно может и поможет,пожалеет тебя,бабы быстро все плохое забывают,а хорошие воспоминания остаются,вот потихонечку чувства и восстановятся
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
И бросай торчать, я ещё ни у одной семьи будущего не видела и неважно один человек в паре торчит или оба
 
K

Kostas

Чё делать, чё делать?? Муравью хуй приделать!!!

Бабы жуткие собственницы и если у тебя на горизонте появляется другая к которой ты проявляешь явный интерес, а она к тебе, и на свою ты начал подзабивать болт, твоя должна начать суетить и пытаться тебя вереуть. Если у неё конечно остались хоть какие-то чувства к тебе..

Не будь тряпкой)
Растанься с ней сам.. на время. Разлука для любви как ветер для огня.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот тебе гражданин костас самый мудрый совет дал,найди себе другую и очень большая вероятность что любовь твоя сама прибежит,а унижацо и прощения просить это не наш метод,ебамарама 30 лет тебе и так из за бабы казницо не стоит поверь ,будь мужиком короче и все будет в елочку.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да нахуй она нужна,я бы после этого даже через любовь перешагнул-НАХУЙ!!
 
П

Придурок какой-то

спасибо всем за советы........мне они были очень нужны....
и вообще здорово что вы есть друзья
 
  • Like
Реакции: DELY
П

Придурок какой-то

Если руки распускал и поэтому все так,то вряд ли можешь на что то надеяться.А так в принцыпе признай все свой ошибки глядя на неё снизу вверх,унизься как следует,оно может и поможет,пожалеет тебя,бабы быстро все плохое забывают,а хорошие воспоминания остаются,вот потихонечку чувства и восстановятся

я руки никогда не распускал даже когда провоцировала....я вообще женщин не бью ...это принцип
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
я руки никогда не распускал даже когда провоцировала....я вообще женщин не бью ...это принцип
Уважаю у меня отец за 18 лет брака ни разу мать не оскорбил даже,пил как свинья работал на 3работах,всегда говорил что мужчина никогда не ударит того кто заведомо слабее него,был буйный и дикий. Вот поэтому до сих пор у меня с отношениями швах,не могу найти мужчину которого я могла бы уважать....такого как мой отец
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
А совет Костаса не такой уж и плохой,бабу новую заводить конечно не стоит,может навсегда отвернуться,а вот помариновать недельку другую,это всегда в отношении нас канало
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Просто так ,без всяких оснований чувства не уходят!!! А ты пытался с ней поговорить? Причин ведь может быть много. И эта причина может быть в тебе, а может быть и в ней - от банального появления кого-то другого, до вселенской сука скорби так то
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
она увидит в тебе слабака и всего делов то,не будь тряпкой и шли нахуй имхо,через все чувства,я бы никогда не переступил через себя,до сих пор этого не делал,никакой ебли и встреч.все это лирика для хлюпиков,будь реалистом и смотри на вещи трезво(пытайся)-ты мужчина и тебе решать.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
она увидит в тебе слабака и всего делов то,не будь тряпкой и шли нахуй имхо,через все чувства,я бы никогда не переступил через себя,до сих пор этого не делал,никакой ебли и встреч.все это лирика для хлюпиков,будь реалистом и смотри на вещи трезво(пытайся)-ты мужчина и тебе решать.
Что же так категорично?Не считаю мужчин умеющих любить ,не только себя,слабыми.Ничего такого она не посчитает.Искренность и откровенность не делают человека слабым,возможно ранимым...
В таких делах не бывает советчиков.Делай так как считаешь нужным.По крайней мере ,ты будешь знать,что сделал всё что смог для сохранения отношений.Лучше всего -это откровенный разговор,который расставит все точки над Ё.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
она делает его имхо хлюпиком,а мужик должен быть мужиком,а не пресмыкающимся.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
спасибо всем за советы........мне они были очень нужны....
и вообще здорово что вы есть друзья
чё,налип на любовь?)
жоский наркотик,четыре года назад сам налипал..как же сука гнёт снего..
всё верно..чем меньше девушку мы любим-тем больше нравимся мы ей:-)
и спрлси у неё
-почему?
 
Сверху Снизу