Может кто знает как выбить псевдоэфедрин из капсул Cliarest египетский

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость
народ всем привет!Подскажите столкнулся с таблетками (капсулы)Cliarest блять никак не выходит выбить нормально из них псевдоэфедрин.Лезут маленькие шарики и ничем их не убит
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
народ всем привет!
Здорова, гендерно неопределившийся юзер!
блять никак не выходит выбить нормально из них псевдоэфедрин
Нормально это как, через сито просеивал?
Лезут маленькие шарики и ничем их не убит
Убивать маленькие шарики еще никому не удавалось, говорят убийство даже одного из них, приведет к необратимому изменению пространственно временного континуума и сиюминутному истреблению всех долбоёбов в галактике, так что старайся, вселенная только скажет спасибо..
 

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость
Бля ради того чтобы ты больше никогда и никому не писало ,я найду как з победить..Господи откуда ты такое вообще взялось ,обморочное .. Нахер ты чушь фм эту пишешь? Вася
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
я найду как з победить..
Да куй ты чего победишь, ты даже мысли свои сформулировать нормально не можешь.
Господи откуда ты такое вообще взялось ,обморочное
Ты за языком своим следи Вася, тебя никто не оскорблял, пока..
Нахер ты чушь фм эту пишешь?
Какой вопрос, такой и ответ! :D
 

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость
Але ты дракон ,лично у тебя никто ничего не спрашивал ,долбись дальше куда ты там долбишься ,а тут не пиши больше ничего. Потому как пиздеть это смотрю единственное что ты умеешь.
 

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость
Фреди -дырявый ,действительно специалист ебаный настроение своей писаниной портить.. Ты недоразумение ,я прошу не пиши ничего ,дурыло,потом стыдно будет..
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Потому как пиздеть это смотрю единственное что ты умеешь.

действительно специалист ебаный настроение своей писаниной портить..

Рад что ты оценил мои пассажи, видимо не все еще потеряно, задатки разума все таки имеются.

Что бы ты получил ответ на свой вопрос тебе необходимо выполнить следующие действия:
  • забыть про этот аккаунт так ты уже зашкварился как неадекват и вряд ли тебе помогут.
  • регистрируй новый.
  • придумай толковый ник, если ума не хватает, бери имя какой нибудь знаменитости типа Альберт Эйнштейн, это добавить серьезности твоим намерениям.
  • кратко, но ёмко формулируй название темы, если опять тупишь, посмотри примеры тем в топах обсуждений.
  • опиши суть проблемы с которой ты столкнулся.
  • напиши состав таблеток (никто не будет гуглить, это надо только тебе).
  • дай понять что ты старался, но у тебя не получилось, перечисли действия которые ты совершил, что бы юзеры смогли подсказать где ты накосячил.
  • укажи предполагаемые причины твоего фиаско.
  • будь вежлив и не тупи.

зы: лично я тебе не помогу, даже если ты выполнишь все пункты моего плана, до твоих публичных извинений за хамство и невежество в мой адрес.

крепко целую!
твой фредди
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
народ всем привет!Подскажите столкнулся с таблетками (капсулы)Cliarest блять никак не выходит выбить нормально из них псевдоэфедрин.Лезут маленькие шарики и ничем их не убит
Если пришел за помощью с такими выражениями то чел не туда попал,раз место о наркотиках,это не значит пользователи тоже ведует себя некрасива примеру как ты 20230622_141256.jpg
 

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость
Рад что ты оценил мои пассажи, видимо не все еще потеряно, задатки разума все таки имеются.

Что бы ты получил ответ на свой вопрос тебе необходимо выполнить следующие действия:
  • забыть про этот аккаунт так ты уже зашкварился как неадекват и вряд ли тебе помогут.
  • регистрируй новый.
  • придумай толковый ник, если ума не хватает, бери имя какой нибудь знаменитости типа Альберт Эйнштейн, это добавить серьезности твоим намерениям.
  • кратко, но ёмко формулируй название темы, если опять тупишь, посмотри примеры тем в топах обсуждений.
  • опиши суть проблемы с которой ты столкнулся.
  • напиши состав таблеток (никто не будет гуглить, это надо только тебе).
  • дай понять что ты старался, но у тебя не получилось, перечисли действия которые ты совершил, что бы юзеры смогли подсказать где ты накосячил.
  • укажи предполагаемые причины твоего фиаско.
  • будь вежлив и не тупи.

зы: лично я тебе не помогу, даже если ты выполнишь все пункты моего плана, до твоих публичных извинений за хамство и невежество в мой адрес.

крепко целую!
твой фредди
Пошёл на йух чепушилло

предупреждение тебе первое и последнее: будешь и дальше грубить - улетаешь в бан
(r0mik)
 
Последнее редактирование модератором:

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
народ всем привет!Подскажите столкнулся с таблетками (капсулы)Cliarest блять никак не выходит выбить нормально из них псевдоэфедрин.Лезут маленькие шарики и ничем их не убит
Трудно чётко ответить на вопрос, если не известны подробности. Какой процентный состав сего зелья и что именно из вспомогательных (не лекарственных!) субстанций в него входит и в каком количестве? Желатиновые капсулы не в счёт. Есть одна мысль из далёкого советского прошлого, но вначале удовлетвори моё любопытство выше, чтобы не писал то, что тебе не поможет.
Кстати, подобный диалог лучше продолжить в личке.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здорова, гендерно неопределившийся юзер!

Нормально это как, через сито просеивал?

Убивать маленькие шарики еще никому не удавалось, говорят убийство даже одного из них, приведет к необратимому изменению пространственно временного континуума и сиюминутному истреблению всех долбоёбов в галактике, так что старайся, вселенная только скажет спасибо..
Ничего личного, мне просто любопытно, с чего ты взял, что данный юзер (https://tor4.zone/members/evgenialenka111.56610/) является гендерно неопределившимся?🤔
 

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость
Трудно чётко ответить на вопрос, если не известны подробности. Какой процентный состав сего зелья и что именно из вспомогательных (не лекарственных!) субстанций в него входит и в каком количестве? Желатиновые капсулы не в счёт. Есть одна мысль из далёкого советского прошлого, но вначале удовлетвори моё любопытство выше, чтобы не писал то, что тебе не поможет.
Кстати, подобный диалог лучше продолжить в личке.
Добрый вечер состав :citirizin gidrohlorid 10 mg и псевдоэфедрин 120 . Она беда они не таблетки а капсулы в капсуле маленькие шарики такие и блин я их как и нужно через ипс тянул вроде норм но эти шарики никуда не уходят ..
 

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Добрый вечер состав :citirizin gidrohlorid 10 mg и псевдоэфедрин 120 . Она беда они не таблетки а капсулы в капсуле маленькие шарики такие и блин я их как и нужно через ипс тянул вроде норм но эти шарики никуда не уходят ..
так ты разыщи полный состав таблеток, а то что ты накидал это общий, ни кто за тебя это делать не собирается, а дальше смотри в чём растворяются или не растворяются компоненты .... дерзай
 

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость
так ты разыщи полный состав таблеток, а то что ты накидал это общий, ни кто за тебя это делать не собирается, а дальше смотри в чём растворяются или не растворяются компоненты .... дерзай
Каждая капсула содержит:

Цетиризина дигидрохлорид – 5мг.

Псевдоэфедрина гидрохлорид – 120мг
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Каждая капсула содержит:

Цетиризина дигидрохлорид – 5мг.

Псевдоэфедрина гидрохлорид – 120мг
:palmface:
помимо этого в составе есть куча компонентов, твой состав не полный - это основные компоненты препарата, а есть ещё и побочные !!!
и вот в эти побочные иногда спецом добавляются компоненты затрудняющие отделение
 

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость
Это весь состав данных капсул
:palmface:
помимо этого в составе есть куча компонентов, твой состав не полный - это основные компоненты препарата, а есть ещё и побочные !!!
и вот в эти побочные иногда спецом добавляются компоненты затрудняющие отделение
где найти эти компоненты ,не пишет нигде о них ..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

Evgenialenka111

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Скорость
а это твоя проблема ;)) к каждым колёсам/сиропам свой подход
Спасибо за помощь .. Все отлично выбил их холодным ипсом и тупо в ступке в пыль раздвоил..Выход хороший был и крест шикарный чистый ,давно такого не видел .
 
Сверху Снизу