Может я что-то не так делаю?

A

Anonymous

Может я что-то не так делаю?

Купила вчера в аптеке стадол и пипольфен. Взяла куб того и куб другого. Поставилась в/в. Пиздец ваабсче........ Башка стала чугунная проста, как пьяная, в глазах всё плывёт, голова плывёт и кружится, шатало меня, никакого кайфа. МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛА? Стадол с пипольфеном ставлю в первый раз, вобще стадол впервые. Хотя злоупотребляю уже лет десять. Ответьте плииииииииииз что не так? Или так и должно быть и я решительно не понимаю этого кайфа.
 
A

Anonymous

Гыгы, торчала на медленном ? Забей на стадол :D
 
A

Anonymous

А сколько времени прошло с последнего употребления ?
Меня вот трамал не прьот после месячного чернушного зависа 8)
Тут с рецепторами какая-то херня происходит, типо время нужно.
Причём чем дольше был заторчЪ, тем больше времени...

Стадол - частичный антагонист рецепторов.
В частности МЮ рецепторов, которые в бОльшей степени отвечают за эйфорию.

Юзай кодычЪ. :fuck:
 
A

Anonymous

lenacat написал(а):
А сколько времени прошло с последнего употребления ?
Последний раз был позавчера вечером. Смотрю на календарь...воскресенье 18 декабря. Но я же не на системе!
Заибалась уже терп жрать!

Терп я надеюсь отбитый ? 8-)
 
A

Anonymous

lenacat написал(а):
Купила вчера в аптеке стадол и пипольфен. Взяла куб того и куб другого. Поставилась в/в. Пиздец ваабсчепонимаю.
Ленок, читай мои предупреждения. Может быть на сто мудаков пяток нормальных людей найдется.... Я тоже не люблю бутор - и в больнице кололи (перелом "хороший был", после сам пробовал - за 2 часа загнал пять стекол в булку. - Ничего кроме пота и отупения!)!
 
A

Anonymous

стадол гавно,перка для мудаков если его можно вообще таковой назвать.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Зачем же жрать всю дрянь что в таблетках, если нужен только кодычЪ ? Срочняково учись !

А научи - как отбивать?Как Зладик?
 
A

Anonymous

Типо заливаешь водой, размешиваешь фильтруешь, гасишь лимонной кислотой и пьёшь.
 
A

Anonymous

БЕЗ ИМЕНИ написал(а):
стадол гавно,перка для мудаков если его можно вообще таковой назвать.

Года 3 назад после очередного долгого закола решила перекумариться. Какой-то дебил посоветовал стадол. Муж поставил 2 куба, я один - было ощущение в глазах как от кетамина, голова болела страшно (давление видать), боль не сняло. С тех пор так и не юзала и не стремлюсь.
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
БЕЗ ИМЕНИ написал(а):
стадол гавно,перка для мудаков если его можно вообще таковой назвать.

Года 3 назад после очередного долгого закола решила перекумариться. Какой-то дебил посоветовал стадол. Муж поставил 2 куба, я один - было ощущение в глазах как от кетамина, голова болела страшно (давление видать), боль не сняло. С тех пор так и не юзала и не стремлюсь.

Мои опасения подтверждаются.
Перекумарка на антагонисте Мю рецепторов - аццтой. :P

Вот есть другой агонист-антагонист Бупренорфин. Он агонист как раз МЮ рецепторов.
Про него ещё на старом ДС тема была - прёт не хуже герыча :fuck:
 
A

Anonymous

Вот есть другой агонист-антагонист Бупренорфин. Он агонист как раз МЮ рецепторов.
Про него ещё на старом ДС тема была - прёт не хуже герыча
По рецептам небось тож.
 
A

Anonymous

Нашла на старом форуме тему про бупренорфин (субутекс) маленькая такая темка. И я так поняла к России не относится, там пацан с Прибалтики.
 
A

Anonymous

Вот ещё что нашла:

БУПРЕНОРФИН ( Buprenorphine ). 17-(Циклопропилметил) -7,8-дигидро-7- [( 1S) -2-гидрокси-3,3-ди- метилбутил-2] -6-метокси-О-метил-6,17-этано-17-норморфина гидрохлорид. Синонимы: Анфин, Норфин, Anfin, Buрrеnаl, Вuprenex, Buprex, Lepetan, Norfin, Norphine, Temgesic. По структуре и действию близок к нальбуфину. Белый кристаллический порошок, трудно растворим в воде, растворим в спирте. Показания к применению, противопоказания, меры предосторожности такие же, как для других аналогичных наркотических аналгетиков. Форма выпуска: таблетки по 0,0002 г (0,2 мг) для приема внутрь и суб- лингвально.
 
A

Anonymous

А это с "Фонд город против наркотиков":

Бупренорфин (бупренекс)
Бупренорфин - это полусинтетический опиоид, производное опиоида тебаина.

Фармакокинетика. Бупренорфин обладает высокой липофильностью. Прямой связи между содержанием бупренорфина в крови и его фармакологическим действием нет. Примерно 96% введенной дозы препарата связывается белками сыворотки.

Фармакологическое действие. Бупренорфин - высокоактивный препарат. При в/в его введении 0,3 мг этого препарата эквивалентны 10 мг морфина. Побочные реакции на бупренорфин напоминают таковые у смешанных агонист-антагонистов. Седация и сонливость отмечаются почти у 50%, а тошнота и рвота - у 10-20% пациентов. Бупренорфин не вызывает психомиметических и дисфорических реакций. Отмечено выраженное угнетение дыхания под влиянием бупренорфина. Удаление подобного действия бупренорфина достигается лишь при назначении высоких доз налоксона. Для поддержания адекватной вентиляции у больных, получивших высокие дозы бупренорфина, можно применять доксапрам. На сердечно-сосудистую систему бупренорфин оказывает такое же воздействие, как и морфин.

Использование в клинике. Бупренорфин обычно назначают в/м или в/в в дозе 0,3 мг каждые 6 часов. При этом наиболее эффективно устраняются выраженные и тяжелые боли в послеоперационном периоде, болевой синдром при почечной колике, раке, инфаркте миокарда. В Европе бупренорфин выпускают для сублингвального употребления в дозах 0,4-0,8 мг. Этот путь введения обеспечивает хорошую послеоперационную аналгезию. Препарат также используют для АКП в послеоперационном периоде. Для проведения в/в АКП бупренорфин теоретически является неподходящим препаратом. Аналгезия наступает медленно, но, развившись продолжается длительно. По этой причине на фоне повторных назначений препарата может наступить передозировка, сопровождающаяся дальнейшим угнетением дыхательной функции. Однако есть сообщения о том, что при проведении в/в АКП бупренорфин обеспечивал хорошую аналгезию при минимальном угнетении дыхания. Эпидуральное введение бупренорфина применяют для обезболивания после кесарева сечения и ортопедических операций.

Бупренорфин выпускают в растворе концентрацией 0,3 мг/мл.
 
Сверху Снизу