мотошлём продам задороха. барахолка

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.


Достался на халяву. Мне не нужен . Кароч производство мелкобритания, карбон, малоппоношен,(мне каца) . Мож нада кому . Чиркайте в личку . +бесплатная доставка по столице.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: мотошлём продам задороха.

http://www.vector-shop.de/ru/suomy-spec ... rizio.html
800евро. Ахуеть...но
Краткая информация

Перламутровый лак
Обтекатель гоночной разработки
Зеркальное радужное забрало прилагается
Отвод дыхательных паров, вентиляция области лба, стекловолокно

ECE 22-05, DOT, JSI, Snell

Двойная застёжка "D"
3D-забрало. Не запотевающее, отталкивающее капли дождя, слегка тонированное.
Внутренности из материала «Alcantara®», съёмные и моющиеся.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: мотошлём продам задороха.

дохуааа :a_g_a:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: мотошлём продам задороха.

800 евро дохуя, за 500 рублей, беру, можно в украину доставить?размер у него какой?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: мотошлём продам задороха.

тохда дохуа, я смотрю он уже порядком поюзаный, судя по подкладке..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: мотошлём продам задороха.

:D Походу с какого-нибудь мёртвого чёпера слетел :wo_ol: , а наши не теряются...
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
А зачем (понятно объявление не актуально — но сам вопрос интересен) шлемы задорохо брать поюзаные. Вообще по хорошему они рассчитаны на 1 аварию — и потом шлем надо другой(типа 2-й раз может подвезти). Лучше тогда уж новый но дешёвый взять чем юзаный «задороха»
И всегда удивляли люди которые «Достался на халяву. Мне не нужен » и при этом продают «задороха». Хех.




Немец написал(а):
Продам моник Asus,за косарь.Жк. Мск. в личку.
Ты бы создал другую тему. Или пусть модеры слегка тему поправят. А то непонятно — я зашёл мотошлем глянуть. А кому то монитор нужен и не увидят.
А так жаль что я не с мск..=( а то взял бы=(
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Дервиш
это тема в целом называецца ,аля борохолка ,просто чуть по другому и повеселее .. мотошлём продам задороха. барахолка - читай авито
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Привет камрады.
Есть телек, LG, Плоский экран, большой, вроде 72см. с пультом. :up:
Отдаю бесплатно, привезете пиво, выпьем вместе, не привезете да и бог с ним. Все серьезно, без приколов, просто взял себе большую плазму 3д, и этот оказался не нужен, но говорю сразу, без машины, не упрете (большой),да и не легкий. вообщем если кому надо пишите.
Сколько он еще простоит не знаю, мешает если честно, а на помойку лень нести, да и может нужен кому, жалко все таки. (наверно где то в глубине меня сидит Плюшкин.)
Ну вроде все, если кому интересно пишите в личку, или сюда, но сюда я редко захожу, могу и пропустить, Короче если кому действительно надо будет то он меня из под земли достанет. (знаю я вас наркоманов :D ) Все, всем удачи.
Ни чего себе я такую простыню накатал! 8-O :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
поди личка треснула нахуй :D Да я бы и сам забрал:) хуль, телика ваще нет в доме ни одного :D Так что уже полюбому забрал какой то шустрый товарисчЪ кстати, отпишитесь кто забрал и почём вторчали :D дабы хоть за кого то порадоваться...И где этот кипешь весь был? в резиновой небось? в нашей деревеньке вряд ли, в питере не настолько народ обогател :)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да мы уж связались почти, выяснил что в нём, родном дело :) Вот сегодня чую встречусь с ещё одним камрадом с торча :) Так и глядишь со всему увижусь постепенно, если доживу конечно блядь с моим образом жизни ебучим :(
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Здесь наркоманы сидят кому нужен твой шлем если его спиздят просто продадут чтоб кайф купить,ты не в том месте продаешь
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Все. телек, забрали.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Гасан
ты дату-то мессаги не смотрел, дом советов ёпта :facepalm:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мэт написал(а):
Все. телек, забрали.
Подтверждаю, телик в добрых руках. Чисто по человечески благодарен Мэту, да и вообще, я бы сказал, что вечер провели просто и хорошо...От души ещё раз. Хорошо, что ещё остались люди в нашем трижды говёном мире...
 
Сверху Снизу