МОСКВА СЮДА

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Гасан
Переезжать тее надо,здесь обычно или север столицы или центр,с других сторон мало народа. :D

П.т. Отрадное.
 

Хобот

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
7
Гасан, желаю скорейшего выздоровления....
 

haim100

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
4
ребят, как в москве и примерно где можно найти нормального б@рыгу ? столица, а нормальный камень не найти..
 

Atlet

химия
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
м. Коломенская, Нагатинский затон. Тот еще район (раньше был). Как то где-то на севере проверяли документы, после того как посмотрели прописку, от сотрудников прозвучала фраза : " о, вы с нагатинского затона, давайте ка мы вас повнимательнее посмотрим, что запрещенного с собой?" И ведь смотрели. хорошо что с собой не часто возили.
 

Ambrobene83

Новичок
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Земляки, подскажите в личку аптеку с залдом. Зубы болят, третью ночь не сплю! Кетанов уже по пять штук пью, практически не помогает. Объехал кучу аптек, нигде не продают
 
J

Juli-Muli

Ambrobene83 написал(а):
Земляки, подскажите в личку аптеку с залдом. Зубы болят, третью ночь не сплю! Кетанов уже по пять штук пью, практически не помогает. Объехал кучу аптек, нигде не продают

Дерьмо случается
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Привет всем я в Мск со вчера) как же ты Москва стремительно ростешь .я еле узнаю твой образ.ты в натуре мега сити :up:
 
J

Juli-Muli

RuBel-33 написал(а):
Привет всем я в Мск со вчера) как же ты Москва стремительно ростешь .я еле узнаю твой образ.ты в натуре мега сити :up:
Прям приятно читать) а то все,Мск дрянь,Мск не кулюторная да кайф бадяженный :hi_hi_hi:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Мааасква хуле
 

Вложения

  • o9qyuG_IPD8.jpg
    o9qyuG_IPD8.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 223
J

Juli-Muli

Re:

VasS написал(а):
Авиаторов д.2. знает кто-нить? я думаю если и есть у кого маза проебаться, идите туда. там люди как в бермудском треугольнике растворяються... надо нах сделать там закрытую зону... и флаера раздавать)))) ну вип-персонам ес-но вход всё время открыт))) АВИАТОРОВ ДОМ 2 - Это целая страна!!!
Интересненько)
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Медовик написал(а):
Гасан
Переезжать тее надо,здесь обычно или север столицы или центр,с других сторон мало народа. :D

П.т. Отрадное.
ты же, вроде, на Пражской жил раньше. А до этого еще где-то. вот тебя жизнь матает
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
цао
 

iluHa177

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Адрес
sTrogINa
Предпочтения
Скорость
Y ХВ строгино еСть Кто ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну допустим да. И чяго?
Помощь нужна.
 
Сверху Снизу