Морфин из налтрексона. Воможно ли???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Господа химеги, созрела у меня такая идея :

если кто видел картинку молекулы морфина и налтрексона, то наверное заметил, что разница там очень незначительная. Причем про налтрексон в специфической литературе написано, что это модифицированная молекула морфина... Но, если возможна реакция прямая, то наверное возможна и обратная ? И если возможна, то ведь это же куллл просто. В пачке - 10 капсул, в каждой по 50 мг. налтрексона, стоит она 700р. Т.е. за 700 р. можно получить 0,5 г. чистого морфина, а там и да диацетилморфина не далеко))) А 0.5 г. чистого (тапи лабораторного :-) ) диацетилморфина - это далеко не 700р.
Что вы по этому поводу считаете ?

З.Ы. Могу, наверное, и картинки молекул выложить, если необходимость будет...
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
не могу разобраться, как картинку выложить... подскажите, я картинки уже отсканил и обработал..[/img]
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
А вот и картинки :
Морфин:
morfin.jpg


налтрексон :
naltrex.jpg


Адин в адин пачти, сцука, а как по разному прет :cry: :cry: :cry:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Бля, был бы ща тут какойнить NSintez или Kolesushkin, ониб чень сообразили по этому поводу, да вот тока давно не заходят, пропали кудато химики :( :cry: :cry:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
колесушкин терся тут недавно, я его видел...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
нипакатит.. бля .. давноб уже замутили.. ты видал формулу дезаморфина она ваще один в адин.. и там уж проще!!! А диацетил кодеин ваще - самое простое на мой взгляд средства для перенийа.. если незнаешь траблафф с кислым
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
диацетилкодеин - это типа дезоморфин что ли ??)))
а че за таблы с кислым, и что такое кислый вааще ??? простите дурака )))
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Ваще, Леха, ты вроде спец по дезе ???
можешь , если не в лом, на ящик методу подробную скинуть свою.Вместе с добыванием красного и черного. Ну короче такуй, чтоб новичок, типа меня, спокойно сделать мог от начала и до конца...)))
Ящик вот : [email protected]
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
Насчет "один в один" - сказал как отрезал.

Могу по этому поводу сказать вот, что:

1. Явно не "один в один", уж очень не "один в один", если смотреть хим. строение.
2. Если и возможно сделать то, что ты хочешь (я не уверен), то это обойдется дороже, чем просто получить морфин по проверенным методам.
А тем более, если ты потом хочешь еще из него сделать героин(диацетилморфин) :roll:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Hitler написал(а):
1. Явно не "один в один", уж очень не "один в один", если смотреть хим. строение.
нА МОЙ ВЗГЛЯД РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ ЧТО ФОРМУЛА МОРФИНА ТРЁХМЕРНА.. А ФОРМУЛА ДЕЗА ПЛОСКА КАК СКАВАРОДКА. В ОСТАЛЬНОМ ПРАБЛЕМ НЕТ... А ДЕЗ У МИНЯ ТАКОЙ ЧТО ДУМАЙУ МОРФИН.. обламаица пасравнению с ним!
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Вот я и говорю - научи !! )))
 

lbvfcbr2007

Новичок
Регистрация
28 Июл 2007
Сообщения
5
Адрес
Центр России
Есть же пропись по Рубцову-Байчикову из морфина в N-бензилнорморфин правда там от азота отрывают метиловую группу и исспользуют при этом довольно токсичный бромистый циан но мне кажется может и на налтрексоне сработать а вообще есть еще лекарство налоксон (смотри Машковского) помоему и дешевле и проще...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
lexazu написал(а):
Hitler написал(а):
1. Явно не "один в один", уж очень не "один в один", если смотреть хим. строение.
нА МОЙ ВЗГЛЯД РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ ЧТО ФОРМУЛА МОРФИНА ТРЁХМЕРНА.. А ФОРМУЛА ДЕЗА ПЛОСКА КАК СКАВАРОДКА. В ОСТАЛЬНОМ ПРАБЛЕМ НЕТ... А ДЕЗ У МИНЯ ТАКОЙ ЧТО ДУМАЙУ МОРФИН.. обламаица пасравнению с ним!
А ты кащеишь дезу после приготовления?
Ангидридируешь? или как у всех с кислым траблы?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Гы, а вам не кажется что морфин из налтрексона тупо дорого будет делать. Да и зверь какой то этот налтрексон по строению, ух зверюга, как держится, непонятно))
 

Klot

Юзер
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
77
блять,,,,,


бред горы налтрекона нет ведь ни у кого ? а в ампулах и таблетках его очень мало не помню на вкидку толи 1 мг то ли 10

тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу