Молоко.Красивый трип

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><span class="topictitle">Молоко.Красивый трип</span></h2>
<p>В конце августа 2003 поехал я в гости к чуваку в районный центр(я живу в областном .На юге Украины,что немаловажно)Мы с ним учились в муз.училище(в консерваторию так и не поступили),в общем,такой же распиздяй и бродяга,как и я.С той разницей,что я играю на гитаре и флейте,а он на тромбоне.Я в городе весь год день в день шмалил,уже и цеплять перестало без опиатов,и в это чудесное утро я собрал рюкзак и рванул.Должен сказать,что в городе Н ,куда я приехал,замечательный природный заповедник,и вообще,одно из природных чудес Украины-Гранитно-Степное Побужье.Офигенные пороги на реке Южный Буг(туда приезжают рафтеры со всей Европы),скалы из розового гранита(кстати,больше нигде не встречается в таких объемах.Гранитом из этих мест облицован Мавзолей) <br /> В общем, я приехал в город,нашел чувака,набрали консервов,картохи,сгухи и поехали за город,потом долго шли,поставили палатку на самой высокой скале по всему берегу,а чувак мне и говорит-пошли,мол,за травой.Я настроился идти куда-то далеко,а оказалось-в 15-ти шагах от лагеря!Нарубили снопов по 10-15 кустов(кусты-звери,2,5-2,7 метра,и пручие-ну так,не очень,если курить). </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

iMeth

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
9
Адрес
Торч.ру
Трип-репорт

:D :hi_hi_hi: Короче ржачный перессказ событий. Я щас надутый прочёл охуел с прикола. :hi_hi_hi: :P :cry_ing: Вспомнил парочку свои прмключений. ;-) Напиши продолжение, када будет не лень и свободное время. С удовольствием прочту!!! :up: :up: :up: :up: :fuck: :lol: :D
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Пиши конечно, только красок бы добавил, а то всё скомкано.... Но прикольно)))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ждем продолжения с полей и "2х комнатной малогабаритной" :lol: :lol: :lol:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да ржачный трип, сразу воспоминания полезли в голову :) , давно это было и так вроде тихо-мирно начиналось. блин никого ща нет рядом из тех с кем пили малагу, гашик курили. кто то скололся и зачудил, кто то пропал куда то
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
:hi_hi_hi: пиши ещё)) :up:
 

tukke

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
1
да мамалыга вещь , начинал с неё, помню ещё были зимние варианты она пилась легче
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
что значит - зимний вариант?
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Наконец-то я сюда добрался!Закончил я вроде бы на том,что мы все-таки нашли друг друга в этой "двухкомнатной малогабаритной",как кто-то здесь точно подметил,и уснули.Смеялись во сне всю ночь.
Утром вылезли,посмотрели на срач,который образовался в радиусе трех метров вокруг костра,потом друг на друга-и опять ржать!Успокоились,он меня спрашивает-ты чего ржешь?А у него стекла в очках треснули крест-накрест.Я говорю-вот это тебя укрыло,аж очки треснули!Я,говорю,видел,как от передоза по молоку сосуды в глазах лопаются,но так,чтобы аж очки!
А он говорит-ты чертей в пекле видел когда-нибудь?Я говорю-ты че,ебанулся?Он-а ты глянь в зеркало!Я не поленился спуститься к речке(заодно воды набрать в роднике),посмотрел на себя и все понял-ебало закопченое,как у шахтера,и волосы торчат вверх,как роги!До этого случая я никогда с собственного отражения не смеялся-не доводилось.
С горем пополам умылся,принес воды,припили молока(его с вечера осталось где-то литр),похавали,чтоб быстрее разогнало,наполнили фляги(чувак водой,я молоком),спрятали палатку и гитару в кустах ежевики и отправились по окрестностям.А что-возле лагеря трава растет,даже если ничего не найдем,сварить будет из чего.
Решили сначала сходить посмотреть на пороги.Тихо,слышно только как река шумит,дорога ровная,над головой ветви дубов склонились сводом,
свозь них солнце проглядывает,оставляя яркие отпечатки на сетчатке глаз,людей нет и близко,иногда кустики травы попадаются,молоко подпирает-умиротворение полное!Я и так под молоком чувствую себя полубогом,все тайны вселенной мне открываются,а тут вообще чуть ли не Буддой себя почувствовал!
Я даже не заметил,как мы спустились к реке.Огромные валуны-пороги практически перегораживают реку-по ним реально перебраться на другой берег.Мы выперлись на середину речки,на самый большой камень,чувак говорит-смотри и слушай.Сначала вижу только,как вода бьется о камень,и слышу только шум.Потом в этом шуме начинают прослушиваться голоса,а в пенящейся водее-зрительные образы,все время претерпевающие метаморфозы-ни секунды на месте.Очень скоро в шуме воды уже слышно целый оркестр,а зрительные образы становятся очень сложными и и меняются соответственно музыке.Это просто незабываемо!Симфония воды!Ничего круче я в жизни не слышал.Музыка,созданная человеком-провисает!
Я не знаю,как долго мы так сидели,но мне уходить не хотелось совсем.Я боялся спугнуть это волшебство,боялся,что стоит сделать резкое движение или хотя бы закашляться-это опять станет шумом...
Если бы друг меня не растормошил,я бы так до вечера просидел.
Пошли мы дальше- чувак обещал мне показать пустые ракетные шахты(там были баллистические ракеты,но-ядерное разоружение-и сейчас там пусто)
Ладно,попозже допишу,если кому интересно будет.
 
Сверху Снизу