Молоко из конопли

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

2 Басыч!! А ещё можешь? Интересно пишешь. :D :)
 
A

Anonymous

бля, как же я смеялся с истории про хрюшу и пацанов...аааааа.... :D :D :D
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
2 Басыч!! А ещё можешь? Интересно пишешь. :D :)
Дорогие друзья!Я непременно в ближайшее время опубликую на страницах нашего сайта очередной увлекательный рассказ!Возможно,даже сегодня-только подыщу подходящую тему... :lol:
Кстати,могу посоветовать прогулятся по старому форуму-там много моих рассказов на разную тематику...
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
2 Басыч!! А ещё можешь? Интересно пишешь. :D :)

Могу...Вспомнил я тут еще одну историю,связанную с "молоком"...
Был у меня приятель,который во время службы в армии так распробовал вкус "травы",что и на "гражданке",во время учебы в иституте и на последующей работе на довольно ответственной должности,кайфа не забросил..."Молоко" он просто обожал и всем рекомендовал этот чудодейственный эликсир.Но как-то раз этот "эликсир" сыграл с ним занятную штуку...
Дело в том,что приятель мой(он был меня четырьмя годами старше)-пораспиздяйничав некоторое время после окончания учебы и чуть не влившись в стройные ряды ОПГ(где я уже состоял)-был с помощью влиятельных родственников,не желавших ему криминальной карьеры,назначен на должность заведующего районным ОТДЕЛОМ КУЛЬТУРЫ...Диплом у него был соответствующий-да и натура он был творческая(хотя без протекции родственников такого разъебая вряд ли бы взяли даже заведовать самодеятельностью в пенитенциарном учреждении)!На этом посту он развернулся во всю ширь и глубь...Будучи завзятым театралом,он взвалил на себя обязанность по руководству местным театром-студией для тинейджеров-и главным его свершением на этом поприще была постановка незабвенной "Трехгрошовой оперы"...Спектакль вышел весьма оригинальным благодаря весьма занятным режиссерским решениям и приближению действа к реалиям настоящего момента-т.е.середине 90-х годов.Но творческая натура нашего героя жаждала сравнения с чем-то похожим-и случай для этого вскоре представился...
В соседнем городе имелся реальный театр-и местный режиссер тоже поставил на его сцене "Трехгрошовую оперу" силами местной труппы.Был назначен день премьеры-на которую наш культурный деятель приобрел несколько билетов и пригласил меня и еще двух пацанов из нашей ОПГ,неравнодушных к театру.Компанию нам составили четверо девиц легкого поведения из того же отдела культуры-и мы на двух машинах отправились на премьеру.Перед поездкой на культурное мероприятие почти все из нас(а особенно наш культурный деятель) подзаправились "молочком"-а те,кто его не пил,раскурили "косячину".
Приехав в театр,мы еще догнались коньяком в театральном буфете-так что к третьему звонку мы были готовы к адекватному восприятию театрального действа...Постановка действительно была весьма неплоха-поэтому наше постоянное грассовое "ха-ха" было вполне к месту.Но наш культуртрегер был мрачнее тучи-и к концу первого акта вдруг разразился резкой критикой в адрес спектакля."Что за хуйня?!Какой мудак это ставил?!Да кто так играет?!НЕ ВЕРЮ!!!"-громко возмущался наследник Станиславского.Актеры на сцене напряглись,среди зрителей пошел недовольный ропот...Мы пытались заткнуть рот нашему герою-но было поздно...В ложу,где мы сидели всей тусовкой(а мы сидели в боковой ложе совсем близко от сцены,на уровне первых рядов)-заглянули два мента в форме в сопровождении вызвавшего их администратора и предложили прекратить крик и "пройтить" в фойе для выяснения.Мы все вышли в фойе,где нас ждали совершенно некстати оказавшиеся на премьере двое полупьяных оперов из местного РОВД-правда,пришли они не на столько на спектакль,а сколько пьянствовать водку с приятелями-актерами.Так вот-менты потребовали предъявить документы и пригрозили уголовной ответственностью за хулиганство,если наш герой не прекратит нецензурно ругаться.Но тут случилось НЕПРЕДВИДЕННОЕ...
"Да как же мне не ругаться!ВЕДЬ АВТОР-Я!!!"-громко провозгласил наш герой.Одной рукой он показывал на афишу спектакля,где под названием были мелким шрифтом написаны фамилии авторов-Б.Брехт и К.Вайль;а в другой руке он держал раскрытый паспорт,где было написано-ВАЙЛЬ КОНСТАНТИН...
Мы потрясенно молчали...А менты с администратором,убедившись в однохуйственности фамилий в паспорте и на афише,слегка извинились и посоветовали "автору" найти режиссера и выразить ему свои претензии по поводу постановки-но без мата и не у всех на виду.После чего администратор и менты-униформисты отправились нести службу дальше;а опера,пожурив нашего героя за несдержанность и посоветовав нам препятствовать ее проявлению,отправились обратно в гримерку продолжать возлияния с актерами-собутыльниками.Мы же,подхватив нашего скандалиста,поволокли его к выходу,приговаривая:"Костик,безусловно,ты-гений!Но записывать себя в соавторы Бертольда Брехта-да еще в театре(!)-крайне неразумно!Обман может раскрыться в любой момент-да еще выяснится,что мы изрядно обдолбаны-тогда неприятностей не избежать!"Да уж-нам повезло,что менты не особо разбирались в немецкой драматургии середины 20-го века-а администратор оказался изрядным лохом и не вспомнил,что настоящего Вайля звали Курт и он уже давно в могиле!Короче,мы решили покинуть театр и уже вышли из дверей и направлялись к машинам-НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО...
За нами неслась небольшая толпа,возглавляемая неким низкорослым лысым субъектом(КАК ОКАЗАЛОСЬ-РЕЖИССЕРОМ) и состояла она из четырех уже знакомых нам ментов и пьяных служителей Мельпомены,кричавших:"Стой,САМОЗВАНЕЦ!!!"
Как оказалось,опера в коридоре встретили режиссера спектакля и отпустили ему ядовитое замечание типа:"Слышь,Станиславский-а автор твоим фарсом недоволен!Приехал на премьеру-и даже до антракта недотерпел.Ругался матерно,грозился тебе ебло разбить-насилу утихомирили!"Режиссер от такого заявления охуел-но быстро пришел в себя и объяснил малограмотным служителям закона,что оба автора давно умерли;а так как он сам материалист и в материализацию не верит-то это самозванец и его надо задержать!
Нас окружила толпа представителей власти и возмущенной театральной общественности и стала осыпать упреками-а менты и вовсе собрались свинтить нашего героя и везти в участок.Обстановка накалилась...Девки наши визжали:"Не отдадим!";пацаны приготовились к бою...И тут я,как самый вменяемый,решил взять ситуацию под контроль и сказал "ША!!!" В короткой,но убедительной речи я объяснил:что это была неудачная шутка;что на самом деле спектакль всем понравился-просто наш Костик бывает весьма эксцентричен,когда выпьет(про наркоту я благоразумно умолчал-а перегаром от нас несло за версту);что он сам режиссер и свои доводы коллеге выскажет в нормальном творческом разговоре без вмешательства милиции и т.д. и т.п.Короче,я всех убедил,наш культурмахер извинился-все посмеялись и успокоились.Ментам я сунул сто баксов для продолжения банкета-поэтому они похуистически отнеслись к наличию в наших рядах пьяных водителей и тепло с нами попрощались.Оба театральных деятеля обменялись визитками и договорились дружить домами.Мы спокойно расселись по машинам и поехали домой...
И ВСЮ ДОРОГУ МЫ ИСТЕРИЧЕСКИ РЖАЛИ...

А после мы часто подъебывали нашего начальника отдела культуры:
"ЧТО,СНЯТСЯ ПОДИ В КОШМАРАХ УСОПШИЕ ДРАМАТУРГИ НЕМЕЦКИЕ?!"
 
A

Anonymous

Прикол=)) А с чего это К.Вайль начал так оригинально барагозить?Он что,на самом деле отождествил себя с настоящим Куртом? :D :)
 
A

Anonymous

2kembridge
Мы пытались выяснить у нашего героя-что послужило причиной этого приступа мании величия?Кстати,заодно я доебался до него на тему того,что Курт Вайль большей частью был автором музыкальных тем в постановках Брехта-а претензии нашего культуртрегера наоборот,сводились к извращению либретто и общей постановке.Но наш К.Вайль не смог вразумительно объяснить этого и пожимая плечами,бормотал:"Накрыло меня что-то..."
Кстати,Б.Брехт и К.Вайль повлияли и на Дж.Моррисона из любимого нами ВИА "Петельные притворы"-опять же "Alabama-song" из первого альбома их авторства. :lol:
 
A

Anonymous

бля, ну вы и любите все через жопу делать... никчемными "народными" способами...

ну вот коли так захотелось, чегоб не выварить эту несчастную траву в ацетоне и делов?!

а если так захотелось чтоб все это пошло в молоко, то почему не заварить молоко на конечном продукте ацетоновой экстракции?!

...блин, учите химию нахрен! однозначно лучше в ацетон чем в молоко пойдет...

анашисты несчастные... только и умеют, что тупить...
 
A

Anonymous

Ад написал(а):
бля, ну вы и любите все через жопу делать... никчемными "народными" способами...

ну вот коли так захотелось, чегоб не выварить эту несчастную траву в ацетоне и делов?!

а если так захотелось чтоб все это пошло в молоко, то почему не заварить молоко на конечном продукте ацетоновой экстракции?!

...блин, учите химию нахрен! однозначно лучше в ацетон чем в молоко пойдет...

анашисты несчастные... только и умеют, что тупить...
2Чистилище
Я очень не люблю,когда меня нехорошими словами называют... :x И не нравится мне траву в ацетоне вываривать-ВРЕДНО ЭТО...Ацетон-"химия",а в молоке-СИЛА И ЗДОРОВЬЕ...
А химию как предмет мне учить уже поздно-я школу 16 лет назад закончил(да и в школе ее не любил учить)...
Я если я кому сильно ТУПЫМ кажусь-звиняйте,мы люди ПРОСТЫЕ,ДЕРЕВЕНСКИЕ...По Америкам не жили... :lol:
И если кому мои "посты" не нравятся-МОЖЕТЕ ЗАБАНИТЬ НАХУЙ!!!!!!
Духу моего смрадного тут не будет... :x
 
A

Anonymous

Надо бы для подобных рассказов тему отдельную в общем форуме... Басыч - молодца, рассказуй дальше. Такие повести в шумной компании да под дубрую ганджу пойдут на ура! :D
 
A

Anonymous

2Вульфий
Стараюсь,пишу...Спасибо за комплименты! :D :)
 
A

Anonymous

хотелось бы узнать хотя бы примерно процентное соотношение жидкой и сухой составляющих молока.

так как сколько не варю..... всё какая-то лажа выходит.

один чел сказал что на 3 литра жидкости, пакет свежей травы
другой говорит, что 1 к одному...... типа на 3 л, 3 кг.....
неу в общем необходима ясность..... во избежании пустой траты сырья, времени и сил.


заранее благодарна.
 
A

Anonymous

Литр молока - стакан дикаря. Дикан разный бывает, я один раз сварил из стакана дикана который вроде бы вообще не пёр, молоко на троих по два раза выпить притом, что каждый раз из этих двух пёр так, что больше не хотелось, а кому-то и поменьше бы не мешало.
Обычно варят ровно столько, сколько есть драпа(дикана).
 
A

Anonymous

Учтем одну деталь!

Доброе время суток, господа. Хочу кое- что добавить для тех, кто еще не варил молока: варить нужно именно на молоке, лучше жирном, а лучше на сгущенном, но не на воде! (В идеале надо варить на ацетоне или толуоле...). Молоко вышибает ТГК из конопли, а когда варишь на воде, получается простой травяной супчик. Мы как последние мудаки в 15 км. от Казахстана выварили 2 огромных пакавана (кило так 10- 15) на воде. Получилось такое жуткое пойло, что мы даже выпить- то с трудом смогли. И совсем не перло! (А вот за неделю до этого варили на спущенке, и не могли домой двое суток доехать!). Вот!
 
Сверху Снизу