Молоко из конопли

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Молоко из конопли

В Уфе пол-пятого утра,сон не идет,вот и решил начать тему.
В первый раз я попробовал молоко в 2000 году.Я уже успел плотно посидеть на гере, но тогда кололся редко.Приятели предложили замутить молоко,я присоединился к ним,говоря "Это ваше фуфло меня не торкнет и вообще это идиотская затея" После нескольких часов возни,вони на кухне и отжима на балконе выпил несколько глотков.Сначала не пёрло,потом что-то совсем слабенькое,как с напаса средненькой травы.Через час -полтора я все понял .Было очень охуительно,мне повезло,я убился вхлам,но не передознулся,что частенько случалось потом.
Ощущения-как будто в первый раз в жизни курнул травы,и притом охуительной!Было все- от по-настоящему веселого и радостного смеха до жутких измен,и все казалось таким увлекательным и по-детски интересным. Варили мы так: литр молока жирностью не менее 3.2 процента,пакет конопли,молоко в кастрюлю и на огонь до кипения, в кипящее молоко засыпали коноплю порциями-сначала сколько влезет,потом она уваривается,снова добавляли коноплю,немного утрамбовывали,снова ждали и снова добавляли до тех пор,пока весь пакет (неполный) не утрамбовали в кастрюлю с молоком.Еще полчаса
варили на небольшом огне,сняли,немного остудили,чтобы не так сильно жгло руки,и отжали всю коноплю через 4 слоя старой марли, естественно не всю сразу,а маленькими порциями(гимор :? ).
Всегда есть проблема-пока утрамбовываешь коноплю,нижний слой начинает пригорать :? .
Пишите,кому не влом.
P.S. Если тема покажется интеллигентам чересчур маргинальной-строго
не взыщите,ногами не бейте :o
 
A

Anonymous

2 марат. Ну а чтож не поговорить. Хорошее молоко вещь охуительная :) Как то помню,у товарища, уехала к тёще жена с ребёнком на неделю.И дала наказ.За неделю в комнате у ребёнка,приклеить фотообои(4 листа 1м на 1м).С утра мы приходили к нему.А до этого он приобрёл большой пакет(целорфановый)такой злой анаши,кот круче я никогда и нигде не видел!С пол-пакета сварил молоко - 3 литра.Ну вот,мы приходили,жахали по стакану,садились на диван кот против стены,на кот надо лепить обои.Карифан брал один лист,примерял к стене и мы целую неделю тупили - не могли составить рисунок,потому что,нас так ЖЁСТКО пёрло!! :) :) Под вечер расползались по домам.И так целую неделю.Итог: за неделю,мы так и не приклеили(не составили)четыре листа фотообоев. :) :)
 
A

Anonymous

бля,ну вы перцы!!!-живо эту картину представил))
ток на хуя ж морочиться с хорошим драпом?варят обычно из беспонтовки,а гут-то курнуть лучше
 
A

Anonymous

РЕБЯТЫ!!!Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ПОМЕСТИЛ В "КУЛИНАРНОЙ РУБРИКЕ" НА ОБЩЕМ ФОРУМЕ РЕЦЕПТ ЭТОГО ЧУДОДЕЙСИВЕННОГО НАПИТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОЧИТАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТО Я ПОДУМАЮ,ЧТО МЕНЯ ТУТ НЕ УВАЖАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
A

Anonymous

2contrabas
Я прочитал-клевый рецепт!А обязательно сгущенку или просто густое молоко пойдет?
 
A

Anonymous

Dron написал(а):
2contrabas
Я прочитал-клевый рецепт!А обязательно сгущенку или просто густое молоко пойдет?
2Dron
В моем рецепте используется исключительно сгущенка из цельного молока.Варианты с другими молочными продуктами возможны-но мне они не нравились. :fuck:
 
A

Anonymous

Мне как то дали грамм 100 на сгухе, сладкая, никакого отвращиния к вкусу. Но тяжело с этой хуйни пиздец, особенно для опиушника. Опиушники не привычные к бычей тяге.
 
A

Anonymous

2Vovan
Не знаю...Мои приятели-опиушники весьма неплохо воспринимали молочко...
И не какая это не "бычка"!!! :roll: Очень благородный напиток!!!И полностью нейтрализующий неблагоприятное воздействие алкоголя!!! 8)
 
A

Anonymous

бадзу мару, опиуха - это не бычий кайф. Вот трамадол или кодеин - возможно.
 
A

Anonymous

кстати, от молока иногда может быть довольно прикольно, только конечно же если ты чернушник у тебя уже не должно быть никаких кумаров, и дозняк правильно рассчитать.
Я варил раза три в своей жизни охуительное молоко, и столько же раз с подобного же драпа какую-о хуйню, в чём дело хуй поймёшь, все делаешь так же, дарпа больше и он лучше, а не выходит, а другой раз всё чики-пики...
 
A

Anonymous

Молоко это лучшее средство от камней в почках и печени. С точки зрения народной медицины, ну всмысле, в книжке я такое прочитал, типа как лечиться травами там всякими и прочей поебенью.

Мы кстати варили без сгущенки, но с сахаром и получалась такая типа конопляная сгущенка, очень вкусно между прочим.
 
A

Anonymous

Молоко это лучшее средство от камней в почках и печени. С точки зрения народной медицины, ну всмысле, в книжке я такое прочитал, типа как лечиться травами там всякими и прочей поебенью.
что, прям так и пушут в народной медицине: закиньте стакан конопли в молоко или сгущёнку и варите три часа? :)
 
A

Anonymous

Sl, ты не поверишь но пишут довольно таки конкретно, типа коноплю сварите в молоке и полученный отвар выпейте , ну и некоторые др. подробности. Сомненья нет народ и в старину молоко хуячил и печень почки просаживал.
 
A

Anonymous

2 prihod2005. А ссылочку кинь где такие рецепты дают.Наверное в народной медицине Голандии? :D :)
 
A

Anonymous

Вспомнил я тут одну историю по поводу молока из конопли...
Лет восемь назад жил я в подмосковной глухомани,состоял в местной ОПГ и сожительствовал с заведующей одной деревенской аптеки на почве секса и общего интереса к разным кайфам(справедливости ради надо сказать,что сожительствовал не только с ней-но и двумя ее молодыми сотрудницами-тянет меня к женщинам в белых халатах).
Как-то раз в летний день попросила она меня посидеть за первым столом и поторговать медикаментами-ибо к ней зашла подружка по срочному делу;а более никого в аптеке не было-одна сотрудница в отпуске,вторая к гинекологу отпросилась.А я к тому моменту уже который день злоупотреблял молочным продуктом из конопли и находился в довольно парадоксальном состоянии...Сижу я за первым столом и перечитываю книгу Пелевина "Чапаев и Пустота"-и настроение,соответственно,у меня филосовское...
Тут вдруг в аптеку заходит молодой чел старшего школьного возраста и говорит мне:
-Слышь,здарова!
-Здравствуй,чесной отрок...-отвечаю я,погруженный в чтение.
-Слышь,а Ленка здесь?-спросил он,имея в виду зав.аптекой.
-Я за нее...-отвечаю,не отрываясь от чтения.
-Слышь,а Тифидрин есть?
-Имеется в продаже...-ответил я,несколько напрягшись на знакомое название и оторвавшись от чтения.
-Дай десять платформ!-попросил он.
Я,несколько охуев от такой беспардонной наглости,спросил:
-А рецепт имеешь?
Юноша округлил глаза и сказал:
-Ты че,ахуел!!!МЕНЯ ПАЦАНЫ ПОСЛАЛИ!!!
Тут уж я разозлился:
-Какие пацаны?!Ты сам-то кто?!
Юнец нагнулся ко мне и заорал чуть не в ухо:
Я ХРЮША!!!МЕНЯ ПАЦАНЫ ЗА ТАБЛАМИ ПОСЛАЛИ!!!-после чего непристойно выругался.
Этого я стерпеть не мог,встал со стула и со всего маху стукнул его в табло,ввергнув в состояние нокаута.После чего,переместившись из-за первого стола в торговый зал,взял бесчувственное тело под мышки и поволок во внутреннее помещение аптеки с целью дознания.Взяв нашатырь,я стал реанимировать юношу с целью узнать-что он за Хрюша такая и кто эти таинственные пацаны,пославшие его за "тифидрином"?
В этот момент из кабинета вышла завюаптекой с подружкой-и,увидев меня,склоненного над лежащим телом,остолбенели.Я объяснил-декать,безумец какой-то-ворвался в аптеку и теофедрина требовал!
Тут обе дамы завизжали в один голос:
ЭТО ЖЕ ХРЮША!!!ЕГО ПАЦАНЫ ЗА ТЕОФЕДРИНОМ ПРИСЛАЛИ!!!
Предчувствуя недоброе,я схватил обеих дам за глотку и потребовал объяснений-что за Хрюша,какие пацаны и что за противоправные действия в аптеке без моего ведома?Дело в том,что за неделю до этого весь женский персонал аптеки был выебан в прямом и переносном смысле местными операми за незаконную торговлю СДВ-и поэтому я строго наказал дамам без моего ведома запретных тем не мутить!
Тут они обе наперебой стали объяснять,что еще вчера меня предупредили о том,что придет гонец по кличке Хрюша за Теофедрином-и если заведующей не будет,то отдать ему из сейфа 10 блистеров,перетянутых резинкой!А "пацаны"-это мои коллеги из ОПГ,которые должны были,сварив из таблетосов винт,передать его страждущим в местный ИВС-о чем они сами меня тоже якобы предупредили!И с ментами все проблемы решены-они и должны были поспособствовать передаче этого грева в застенки!
И тут я подвергся резкой критике со стороны зав.аптекой за неумеренное увлечение "молочком" и вытекающие из этого странности в моем поведении."Стоп,стоп!"-сказал я;-"Разве сегодня не среда?"
"НЕТ!!!"-завопили дамы-"СЕГОДНЯ СУББОТА!!!"
"Эк меня разморило..."-подумалось мне.Тут меня стали упрекать в ненужном рукоприкладстве-дескать,чем кулаками сучить-лучше бы хозяйку аптеки позвал-а вместо этого,не разобравшись,чуть ребенка не искалечил!На мои вялые возражения,что "ребенок" был не слишком вежлив-мне было заявлено:
-ДА ОН СИРОТА ДЕТДОМОВСКАЯ!!!Воспитывать не кому-вот и грубоват!А ты,вместо того,чтобы разобратся-СРАЗУ В МОРДУ!!!Ему пацаны сказали,что в аптеке все в курсе-он лишних вопросов и задавать не стал!А ТЕБЕ ЛИШЬ БЫ ЛЮДЕЙ УВЕЧИТЬ!!!МИЗАНТРОП ОБДОЛБАННЫЙ!!!БАНДИТ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!!!
И тут мне,обладателю двух дипломов о высшем образовании и известному в своей деревне филантропу и гуманисту-стало по настоящему СТЫДНО...Стал я извинятся перед всеми присутствующими-особенно перед уже ожившим мальчиком Хрюшей.И решил,что с молоком пора завязывать...
ВОТ ТАКАЯ ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ...
 
A

Anonymous

2 contrabas. Круто...Занимательный и поучительный рассказ :) :)
 
A

Anonymous

2Dimon&Kembridge
Благодарю Вас,господа,за признание моих скромных литературных талантов... 8) Эта история-как и все другие,мною здесь рассказанные-это всего лишь часть многочисленных забавных приключений,происходивших со мной за последние ...цать лет и еще ожидающих внимания своего будущего читателя! :)
 
Сверху Снизу