Мой бэд - трип

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Мой бэд - трип</h2>
<p>На днях решил бросить белый. Достал трамалу и релашки, на 6 ой день понял, что без кайфа не жизнь, а страдание. Выпил баклафена 20 штук, купил Туссин+ выпил, 2 упаковки феназепама, сначала балдел, но потом началось что-то страшное, мысли о суициде, начался депресняк, голова отупела в конец, как бетонная плита упала на меня, так было плохо, что думал сдохну, но мне было уже всё равно. Ребята не делайте этого словами не описать <abbr title="">Трамал</abbr>+релашка+баклафен+туссин+<abbr title="">феназепам</abbr>... трясёт до сих пор.... :ne_ne:</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: kirill190</h3>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Говорят же всем - медленные - депрессивные и милонхолические наркотики... Живём в 21 веке, скорость решает!!! А тут бля ещё микс с диссоциативами... на траурняке....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ЖЖесть!аминтриптилин мать иво

кароче всё,что я напешу сдесь-частично сам запомнил,а часть расказывали ачевитцы.где будет вот так.........это значит момент утерян безвозвратно в глубинах подсознания.
была весна ранняя.слякоть.подкумаривало и денег небыло,ну было,но недостаточно для торча.встретился с гаспадином С,выпили пол кило синьки и понеслась.а вот щас бы,эх чего нибудь.подошол гаспадин Н и предложил сгладить кумар чудо-таблетками под названьем аминтриптилин.решили не мелочиться и купили 2 банки по 50шт.сначало мной было вкинуто 5,через 15 минут ещё 5.через пол часа началось вторжение в мою голову и было решено ещё принять 15 штук с горячим чаем....................иду на остановку.чёж бля кривое всё какое?земля плавает под ногами,как если кто был на трясине,тот паймёт.захожу в подъезд,нипанятно зачем,мной движет нипанятная хуйня.чувак спрашивает сигарету,а я говорю что у меня мало.он вылупив глаза послушал меня и скоренько прошол мимо.потом я понял,что разговаривал как немые,мычаньем.вкурил полностью,что ко мне подкрался пиздец.начался истерический смех,как если первый раз хороший план покурить.продолжалось это,как мне показалось часа 2.....................еду в полной маршрутке вроде в сторону дома.ржу и вспоминаю приколы,каторые в технаре происходили.вдруг картина-передо мной в маршрутке сидит одногрупник-лошара и сидит он в кепке,а я стою напротив него.с криком"чёё пидарасище! здарова штоли!"ебеню его по кепке,кепка слетает и начинается галдёж и ржач всей маршрутки.момент и я вижу ужасную картину-тётенька лет 50 весом 150 поднимает с пола шляпу,отряхивает её и говорит громким голосом-он душевно больной!.............уже сижу.напротив всё таже тётка.все смотрят на меня и ржут.ктото сказал-нихуя его нахлобучило!у тётки было выражение лица,будто ей в туза насухую засаживают.конечная-ура блять,конец моему позору.странно,вышел из дома в 7 утра,якобы в технарь,а щас уже ночь..................сижу на диване перед теликом и выслушиваю гневные выпадки в мой адрес..УТЮГА,да да именно утюга и местами вставляю свои реплики,типа да чё ты,тваё дело малое-гладь штаны и всё..замалчи нахуй,видиш мать с отцом уже тебя услышали,а они за всем этим наблюдали охая и местами батя ржал.заварил себе холодной воды с молоком и стал пить,при этом мать спрашивала-что ты съел?тебе надо скорую вызывать!я отвечал-я кофе пью и отъебись на раз два,а то нахуй пошлю.кофе оказался холодным и я решил идти спать.................чё за хуйня???????откуда иголка в моей руке??бляяяя...меня машина сбила..или нет..я дознулся перцем...трясёт всё пиздец как..мать сидит и молча смотрин на меня..по взгляду её,я понял,что накосячил нехило.спросил что со мной,сказала что я нажрался таблетосов хз каких.и трясло мну ещё 5 дней,пока не укалолся пачилавечьи....канешно я так и не сказал им что съел.врачи прописали мне опять этот ёбаный аминтриптилин и сказали чтоб депров небыло,нужно пить по 1 таблетке перед сном.от жены господина С,я узнал что вышел от них в 11 утра и сказал что поеду домой.от мамы узнал,что пришол домой в 22.30.былоб интересно узнать,что я ещё выдавал в этот немалый промежуток времени :? это мой самый жоский и одновременно самый пиздец пиздец вобщем трип.ничего не приукрашивал и не песдил.братцы,никогда,ни под каким предлогом не жрите эту херь.можно реально чердак потерять и прожить в поисках всю жизнь или тупо сдохнуть.мне сказали я был очень близок.было года 3-4 назад.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а тот,что гаспадин С ващепесдец тоже выдавал.он по подъезду ходил и потолки веником от побелки очищал.встал на перилу и ебанулся еблом об лесницу.сказали,что после 2х недельного сумашествия его,все уже потеряли надежду на выздоровление.ят под каплюхой провалялся,а он "насухую" :lol: ебать мой старый костыль,щас весело вспоминать,а тогда плакать хотелось
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Самая жесть под циклодолом,накатили по 5 потом еще по 7 и по 5 уже на тяге!Зтаться надо,хотелось мульки охуезной!Как поднечено было и провено,что на кладбище муля получаетсца лучше!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Tarantin написал(а):
Самая жесть под циклодолом,накатили по 5 потом еще по 7 и по 5 уже на тяге!Зтаться надо,хотелось мульки охуезной!Как поднечено было и провено,что на кладбище муля получаетсца лучше!

....Встали и поплыли, 4 человека и еще кто то 5 с 6 был всегда как мне казалось. Завели лежим на лавочках потеря во времени.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Tarantin написал(а):
Tarantin написал(а):
Самая жесть под циклодолом,накатили по 5 потом еще по 7 и по 5 уже на тяге!Зтаться надо,хотелось мульки охуезной!Как поднечено было и провено,что на кладбище муля получаетсца лучше!

....Встали и поплыли,и еще кто то 5, и 6 ой был всегда, как мне казалось. Завели, на лавочках выпали,приход...
Потеря во времени и пространстве.
Не кто не помнит чем он занимался ...провал..и ночь.

Надо домой полюбому..подумал..Ну да,домой попасть...иду..упс...
забыл..вспоминаю...забыл как вспоминать.
К кому то шел.. забыл к кому..,и куда.....опять.. Ааааааааа.....
В своем дворе петлял все ночь на детской площадке между горок и качелек.Вход в свой подезд найти не смог..утром на качели нашел себя...
Микс Цк.+джефф,одна сплошн. галюцинация. :ne_ne:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
patrik, красиво и душевно описано! +5 :up:
у мну был самый ужасный трип с шалфея, но он длился всего
минут 7, а тут :hi_hi_hi:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Короче,курнул я база(ПСП)и не заметил что кроит писдец!Поехал покатаца.Смотрю двое,мужик и тёлка голосуют.Ну я их подбираю,сажаю назад.Еду дальше.Смотрю четверо голосуют,ну я к ним как ламанулся,открываю пассажирское стекло и ору им:Вам куда???
И тут в зеркало заднего вида замечаю тех двоих,которых уже взял раньше!!!Вот тут я и припух.Понял,что просто про них уже забыл напрочь!!!Вы бы видели их взгляд!!!
 
Сверху Снизу