Мой 1 приход от спайса

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Мое ИМХО, топикстартер сказочник тот еще. Как начал читать это, сразу непонятки пошли, когда автор написал, что думал, что это обычная травка и переть будет час.. Он, конечно, не знал, что травка час переть точно не может, минимум 3 часа, а новичка и все 5-6. Т.е автор жрет наркотег, не имея и не собравши хоть немного инфы о том, что собрался употреблять. Плюс ко всему, жрет сразу много, ему, походу, глубоко пофиг на свое здоровье. Дальше пипец -шаги, монстры и прочая дрянь из сьехавшего чердака, совсем весело.... Девушка тоже чутка странноватая -скурила дозу спайса, которая неминуемо новичка так уебашит, что она он вряд ли сможет нормально встать, нормально что-то сказать и еще улыбаться в окно, а потом спокойно пойти спать на диван.... ИМХО, бред. Попытка художественно написать трип явно не удалась, так, на троечку, лучше уж просто бы написал, без уклона в сторону поэтического творчества. Спайс лютая китайская галимая химия. Ок, покуй, что первые синт.каннабы синтезированы крупными лабораториями и фарм.компаниями (Pfizer, Abbot Laboratories, институт хоффмана, AB-Pinaca синтезированы в Японии при попытке синтезировать новое болеутоляющее), покуй на это, все равно китайцы придумали )))) Не изучены, ну может быть, несмотря на то, что было известно, что MN-001 при нагревании разлагается быстро и прет уже не он конкретно, а его изомер, более психоактивный. Мне вот просто интересно, почему спайс галимая отрава, а фен, синтезированый в хуй знает каких условиях из хуй пойми чего и представляющий из себя иногда какие-то сопли навозного цвета (и ведь ничего задорного эти сопли хавать) подобной шнягой не называют )) Бэд словили, ну тут понятно, сразу отвращение лютое. может бошек сортовых кто-нить покурить в дозировке, раза в 3-5 превышающую обычную, позитивный репорт напишет? Ой вряд ли. Сам курил "галимую китайскую отраву" года 1.5 по 2-7 раз в день, сейчас 2месяца почти не курю ничего, кроме сиг (синька убогая бесит), ну вроде жив и башня на месте, странно, ага ))
 
Сверху Снизу