Мои вопросы про бутират

PORTER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
34
Да нахрена миксером! Если лактон и раствор щёлочи тёплый- реакция идёт почти сразу! В обычной майонезной банке. Мешали- карандашём простым 1-2 минуты максимум. И после реакции проверь на всякий случай РН. Должен быть нейтральным. И сразу запах лактона пропадает.
Короче 10 минут делов и бутират готов. Цвет- слегка желтоватый. После 2-х дней с углём- цвет абсолютно белый. Уголь нах и вперёд. Хотя мона и с углём (это не яд). Ударная доза на пустой желудок- 6 кубиков. В сок гранатовый. Догоняться не ранее 1 часа!!! Догон - 4 куба каждый час.
На утро- таблетку или две Аспаркама (калий) . В аптеке пласт 50 таблов- копейки стоит.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
А как с ентаво оксибутирата прёт? Трипрепорты есть? Я читал, шо ета херь увеличивает безкислородное дыхание. Так что наверно крутой допинг получицца, если его, вместе с феном, например юзануть.
Плюс кто-то грил, что с лактона тоже прёт, да ищо и лучше. Это правда?
 

Mercedes

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
1
Адрес
spb
а мы знаем где лактон брать и дёшево только не скажем!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А мне поКуй на ваш лактон у меня хераин есть - и ебись оно фсе в дышло..... :bye: :|
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
befsnap написал(а):
2Cyber-Junkie ты наверно имеешь ввиду - eurochemicals.narod.ru
я там брал. тож стремался по началу. но все пришло. ГХБ получился отменный.
ПИАРИШЬ СВОЮ КИДАЛОВУ??? :D
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
lexazu написал(а):
А мне поКуй на ваш лактон у меня хераин есть - и ебись оно фсе в дышло..... :bye: :|
А ЩАС ЕСТЬ ??? ГЫГЫГЫГ
У МНЯ БЫЛ :? КАААМЕШКИ КОРИЧНЕВЫЕ ЭХ КАК ОНИ ПРЕКРАСНО В ФУРИКЕ РАСТВОРЯЛИСЬ И ПРЕВРАЩАЛИСЬ В ЖОЛЫЙ РАСТВОР И КАК ПРЕКРАСЕН АЛЫЙ САЛЮТ КОНТРОЛЯ - СМОТРИШЬ НА КОНТРОЛЬ И ВСЁ ЗАБЫВАЕШЬ - И КАК БЫТРО СГОРАЮТ ЭТИ ДНИ ЧАСЫ МИНУЫ СЕКУНДЫ - И КАКИЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ МИНУТЫ ТРЕЗВОСТИ ЖУДЬ КАКАЯ ЯЖЕ ТОРЧ 10 ЛЕТ ПРИЗНАЮСЬ СЕБЕ В ЭТОМ И ЧУВСТВО СЫДА ПОСЛЕ ТРИПА И ЧУСВО ПОКИНУТОЙ ЛЮБВИ ПО УТРУ ЭТА МРАЗЬ КООРУЮ ЛЮБИШЬ А СБЯ ЗА ЭТУ ЛЮБОВЬ НЕНАВИДИШЬ - ДИПРЕСНЯК У МНЯ - АААААААА ПРЯМ ЗАРЕВУ ЩА И СМЕХ ОТ НЕОКУДА И ПЛАЧ ДУШИ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХРИНАТЕНЬ ПОЙДУ ЗА КОАКСИЛОМ ИЛЬ ЗЛАДИАРОМ ПОЧЕНЬ ПЕЧКИ ПООТБИВАЮ СЕБЕ - ДЙ БОЙ ДЕПРЕСИИ ПОСТАВИВ ПОД УДАР СВИ Фильры - прикинье бредуха креативая - вместо почек мешок с акивированым углём и менят его гыгыгы
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
никогда ненадо жалеть о том что ты делаешь... если делаешь делай... если самнения саскакивай
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
severstal777 написал(а):
никогда ненадо жалеть о том что ты делаешь... если делаешь делай... если самнения саскакивай
ты бестолочь или шуткуешь ненадо психиаторов включаь вот ненавижу бональные сосеы - сескачить - ты видимо соскачил раз тут тусишь и и ни желеешь а про самнения я забыл я точно знаю что мне надо я посто осознаю мораль этого движения (мораль по славарю Даля - представление о добре и зле) .......
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
shuxer написал(а):
severstal777 написал(а):
никогда ненадо жалеть о том что ты делаешь... если делаешь делай... если самнения саскакивай
ты бестолочь или шуткуешь ненадо психиаторов включаь вот ненавижу бональные сосеы - сескачить - ты видимо соскачил раз тут тусишь и и ни желеешь а про самнения я забыл я точно знаю что мне надо я посто осознаю мораль этого движения (мораль по славарю Даля - представление о добре и зле) .......
да не кипятись ты... я фчера написаф свою месагу пошел курить.... курю и думаю.... нихуясе как будто сам не такой же и ни жалею о том что делаю... и хотел акстицца... но закрыл камп и пашел спать... я знал что ты это напишешь потому что сам бы так же ответил... да мля все мы знаем как надо делать и паступать другим хатя сами делаем и паступаем савсем падругому ;-)
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
А где ж натрий то взять??? сода не пойдёт??
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
есть ли смысл делать бутират? у меня стоит баночка лактона, принемаю по 3 квадрата, вроде намано фставляет. Бутерат прёт так жэ???
 
Сверху Снизу