Мои юные записи об ЛСД

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Мои юные записи об <abbr title="">ЛСД</abbr></h2>
<p>«Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям. Это не явления, происходящие вовне, а скорее события нашей внутренней жизни, которые обычно отбрасываются как игра воображения и стираются из памяти. Внезапно, привычный вид окружающего мира преобразуется странным, то ли восхитительным, то ли тревожащим образом: он является нам в новом свете, приобретая особое значение. Такое переживание может быть легким и быстротечным, как дуновение ветерка, или оно может оставить глубокий отпечаток в нашей памяти.» </p>
<p>сегодня хочу поговорить об ЛСД…многие мои знакомые люди шокируеще реагируют, когда узнают, что я употребляю кислоту…на мой вопрос «вы пробовали?»…отвечают «нет» и сразу же начинают говорить, что это самая настоящая жесть…а сами ебашат порох и прочую химлав…так вот, до моего личного знакомства с кислотой, мне казалась..да…это что-то такое неописуемое жестокое…нюхая грёбанный <abbr title="">амфетамин</abbr>, думала что самые ужасные наркотики - это опиумные и конечно же кислотные вещества! Так вот – моя подружка кислота изменила меня…я начала брезгливо относиться к пороху, который сажает моё сердце, мою печень и мой внешний вид…алкоголь исчезает из моей жизни, а табачная продукция уже ушла… </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Re: мои юные записи об ЛСД

AcidPrincess написал(а):
«Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям. Это не явления, происходящие вовне, а скорее события нашей внутренней жизни, которые обычно отбрасываются как игра воображения и стираются из памяти. Внезапно, привычный вид окружающего мира преобразуется странным, то ли восхитительным, то ли тревожащим образом: он является нам в новом свете, приобретая особое значение. Такое переживание может быть легким и быстротечным, как дуновение ветерка, или оно может оставить глубокий отпечаток в нашей памяти.»


сегодня хочу поговорить об ЛСД…многие мои знакомые люди шокируеще реагируют, когда узнают, что я употребляю кислоту…на мой вопрос «вы пробовали?»…отвечают «нет» и сразу же начинают говорить, что это самая настоящая жесть…а сами ебашат порох и прочую химлав…так вот, до моего личного знакомства с кислотой, мне казалась..да…это что-то такое неописуемое жестокое…нюхая грёбанный амфетамин, думала что самые ужасные наркотики - это опиумные и конечно же кислотные вещества! Так вот – моя подружка кислота изменила меня…я начала брезгливо относиться к пороху, который сажает моё сердце, мою печень и мой внешний вид…алкоголь исчезает из моей жизни, а табачная продукция уже ушла…

..когда что-то уходит – то что-то приходит..

пришли новые эмоции - пришли новые ощущения


«В 1938 я получил двадцать пятое вещество в этой серии производных лизергиновой кислоты: диэтиламид лизергиновой кислоты, в лабораторных записях сокращенно называвшийся ЛСД-25 (нем. Lyserg-saure-diaethylamid).»


Альберт Хофман, отец лизергиновой кислоты, жив до сих пор, ему сто с чем-то лет, и по-любому он ебашит своё детище и не обламываеца.

В дальнейшем хочу привести несколько цитат, взятые из его книги «ЛСД – мой трудный ребёнок» и словами известного химика доказать тем кто мне не верит, что это безвредно!



«Я считаю, что если бы люди научились использовать способность ЛСД вызывать видения более разумно, в подходящих условиях, в медицинской практике и в сочетании с медитацией, то в будущем этот трудный ребенок мог бы стать вундеркиндом»


Хофман создавал её для медицины, он лечил шизофреников, и говорил, что у творческих людей действие ЛСД раскроет ещё более лучшие ощущения и раскроет потенциал.



«Я осознавал, что ЛСД, новое активное вещество с такими свойствами, должен найти применение в фармакологии, неврологии, и, особенно, в психиатрии, и что он должен привлечь внимание соответствующих специалистов. Но в то время я даже не подозревал, что новое вещество будет также использоваться вне медицины, как наркотик.»


«ЛСД уникален среди психотропных веществ не только благодаря своей высокой активности в количественном смысле. Это вещество значимо также качественно: оно весьма специфично, поскольку его действие направлено конкретно на человеческую психику. Поэтому можно утверждать, что ЛСД затрагивает высшие контрольные центры психики и умственных функций.»


ЛСД нельзя найти в анализах крови, оно не влияет на организм, не сажает органы, оно находиться в мозгу, при чем в таком малом количестве, что из-за этого нельзя доказать, что оно токсично…можно сойти с ума, но в том случае, если вы нервнобольной с суицидными пристрастиями, либо вы ещё ребёнок и ваша нервная система не устойчива…так что для нас))нормальных людей)) это безвредный и полезный вариант!



«Позиция защитников свободного, бесконтрольного употребления ЛСД и других галлюциногенов основана на двух утверждениях: (1) этот тип веществ не вызывает пристрастия и (2) до сих пор не доказана опасность для здоровья от умеренного потребления галлюциногенов. Оба из них верны. Настоящее привыкание, отличающееся тем, что при прекращении употребления наркотика возникают психические, а, зачастую, и тяжелые физические нарушения, никогда не наблюдалось для ЛСД, даже в случаях, когда его принимали часто, на протяжении долгого времени. До сих пор не зафиксировано ни одной смерти или случаев инвалидности ставших следствием употребления ЛСД.»


В своей книги Хофман так же говорит о признании ЛСД наркотическим средством..в 66 году началось массовое безумие… книги, где упоминалась кислота, становились бестцелерами..в тот момент появлялись хиппи..которые особое значение придавали этому веществу…многие убийцы, признавались, что совершали преступления под этой темой…в итоге правительство прикрыла лавку Хофмана…

Моё мнение – люди, которые управляли и управляют нами, которые стоят чуточку повыше нас просто испугались…с помощью ЛСД люди стали бы неуправляемыми, потомучто все ощущения, вся работа мозга увеличиваеться в 16 раз…военные которым давали ЛСД в целях опыта, посылали всё на хуй)))

Из опытов Хофмана:
«Группа шимпанзе, находящихся в клетке, очень чувствительно реагирует на то, что один из стаи получает ЛСД. Даже если в отдельном животном не заметно никаких перемен, все в клетке начинают шуметь, поскольку шимпанзе под влиянием ЛСД больше не подчиняется четко согласованному иерархическому порядку стаи.»


итак, в заключении – я выбираю ЭТО! И не ебашьте мне мозг! Я АЭСИД ПРИНЦЭС!


«Обессилевший, я заснул и проснулся на следующее утро обновленный, с ясной головой, хотя и несколько уставший физически. Во мне струилось ощущение благополучия и новой жизни. Когда, позднее, я вышел прогуляться в сад, где после весеннего дождя сияло солнце, все вокруг блестело и искрилось освежающим светом. Мир как будто заново создали. Все мои органы чувств вибрировали в состоянии наивысшей чувствительности, которое сохранялось весь день. Этот эксперимент показал, что ЛСД-25 ведет себя как психоактивное вещество с необычайными свойствами и силой.»
Ну зачем те это надо ?! Хорошь дурью маяться !
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
нашла на компе...старая мессага)) улыбнуло...
 

Sport

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
3
Адрес
Новосибирск
Чуваки, я дочитал, отвечаю всё прочитал. Голова чуть не лопнула!
 

FallenAngel

Новичок
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
4
Блин а мне понравилось, вот тока всё никак её не попробую =) негде намутить просто пакачто =)
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
HdriX написал(а):
но ведь согласись,ахуительный креатиф?
+ пицот :up: Написано таг, что от чтения невазможна оторвацо.
А LSD это вапще что-то потрясающее, ни с чем не сравнимое, чудесное вещество.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Re: мои юные записи об ЛСД

Да лизергин это сила которая есчо всклыхнет не раз этот ебаный мир!!! У меня в Питере перекрыли выход на лсд,может кто порекомендует как купить в Питере лизергин???Заранее благодарю.Отправляйте личку
 
Сверху Снизу