новое моежете подсказать, какой гаш брать лучше

Avdishhh

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Своё кури! Тогда сомнений не будет, что говно подсунули. Уж не знаю что может быть проще, чем свою ёлку вырастить. Семян в инете море, гашишные сорта прекрасно вызревают в средней полосе. Или ты за полярным кругом живёшь?
Если семена почтой брать, то могут принять за это?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Если семена почтой брать, то могут принять за это?
вроде семена сами по себе не запрещены, но ввозить их нельзя .... но в свете последних событий я б не рассчитывал бы на адекватный исход

 

Avdishhh

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
вроде семена сами по себе не запрещены, но ввозить их нельзя .... но в свете последних событий я б не рассчитывал бы на адекватный исход

Ваще пиздец , она же не пахнет наверное ( не видел семена в жизни и не нюхал), но вот сомневаюсь просто
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну прикольней всего изоль, пишут Ice-o-later, его ледяной экстракцией делают, он как правило более смолистый, а там сортов и названий хуева гора. Ну из того что понравилось больше всего - Twix он назывался на маркете, очень липкий, нагревать не надо, так лепится, плюха с ноготь мизинца - плотный, хороший накур даже с толером. Snoopy - то же на маркете так назывался, тоже мягенький, смолистый, елкой дико отдаёт, но послабее будет предыдущего, хорошо лепится, тоже можно без зажигалки справится. Есть ещё всякие еврики, Ferrari(тоже название с маркета), но их уже через павла курить надо, точками слабенько накуривают, это уже не изоль, обычный гарик. Цена тех что первыми писал - если два брали, то с комиссией где-то 4100-4200 выходило, но это со скидкой у магаза как постоянным покупателям, один рубля в 2.5 выходил.
 
Сверху Снизу