новое моежете подсказать, какой гаш брать лучше

ЦепнойПёс

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
пробовал vhq без печати, 0.5 за 1300Р, накуривало с 2х ляпок, ели из падика вышли, но хочется другие попробовать, подскажите!
 

KrugomPizdec

Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
Это, наверное, синтетика была. Лучше бошки бери, гаш опасен слишком.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Блять, я даже не знаю в какой раздел это отнести... Может коллективно подумаем и найдём название для подобных просьб...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
да это вообще так веселит,то гаш невероятно опасенн,то под экстази воду надо пить литрами,чтобы не откинуть ласты от обезвоживания,весело реально🤣🤣🤣🤣ой сорри «слишком опасен гаш»🤣🤣🤣
 

KrugomPizdec

Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
да это вообще так веселит,то гаш невероятно опасенн,то под экстази воду надо пить литрами,чтобы не откинуть ласты от обезвоживания,весело реально🤣🤣🤣🤣ой сорри «слишком опасен гаш»🤣🤣🤣


Дядь, очень рад, что веселю тебя второй день) Такими темпами с моими постами тебе и вещества не будут нужны - я тебе так, бесплатно развеселю :D

Представляешь, что с тобой будет, если я тебе раскажу про опыт ЛСД и кокса? :cry_ing::cry_ing::cry_ing:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
пробовал vhq без печати, 0.5 за 1300Р, накуривало с 2х ляпок, ели из падика вышли, но хочется другие попробовать, подскажите!
Ты в каком классе учишься что такие глупые вопросы задаеш?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
пробовал vhq без печати, 0.5 за 1300Р, накуривало с 2х ляпок, ели из падика вышли, но хочется другие попробовать, подскажите!
Если я этого га форуме не писал ещё, то берите на заметку!
Берешь кусочек гаша, сгибаешь пополам чистый лист бумаги формата А4. Нагриваешь люпку и пресуешь её в бумаге секунд на 30. Убираешь гаш, на листе остаётся характерное маслянистое пятно. Далее всё просто, если пятно пахнет резиной или горелой солью, это химозина спайсовая, если аромат от пятна душистый, то это самое оно что надо, природа. Химики научились на реге подделку делать. Не курите такое гавно!
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
подзалупный гаш самый опасный если кто хочет рубануть его пишите в лс :D
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Куда чаще пихают химию, в хаш, или траву(бошки и тп)?
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
да по*уй помоему ... Зависит к чему доступ есть бывает так что шишки ароматные но прут так себе к ним и ебашут какой нибудь jwh18 . В принцепи если его там не много то это комильфо тоже .
Гаш мне кажется чаще подделывают думается кто то на просторах нашей необьятной или соседних республик наладил переработку местного рудералиса . Субьективно конечно это все .
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Хз..
 

AimerNapasov

Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Это, наверное, синтетика была. Лучше бошки бери, гаш опасен слишком.
Чем опасен гаш?) НЕ бери мешанину спайсовую и все будет ок.
Ice-0-latop пушка, курите братья.
А если честно то чел прав, курите бошки если не вы не стонеры)
 

AimerNapasov

Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Если я этого га форуме не писал ещё, то берите на заметку!
Берешь кусочек гаша, сгибаешь пополам чистый лист бумаги формата А4. Нагриваешь люпку и пресуешь её в бумаге секунд на 30. Убираешь гаш, на листе остаётся характерное маслянистое пятно. Далее всё просто, если пятно пахнет резиной или горелой солью, это химозина спайсовая, если аромат от пятна душистый, то это самое оно что надо, природа. Химики научились на реге подделку делать. Не курите такое гавно!
Нажигаешь на иголке, смотришь на пятку, тлеет ровно- все ок! Пузырится(дым пахнет резиной((проще говоря хуетой не понятной)) - есть повод задуматься.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
пробовал vhq без печати, 0.5 за 1300Р, накуривало с 2х ляпок, ели из падика вышли, но хочется другие попробовать, подскажите!
Когда еще не было спайсов и закладок и никаких тяжелых наркотиков лично мне было не надо так как с травы накуривало очень позитивно - всегда предпочитал мягкий гаш твердому. Такой, что на пальцах начинает плавиться как шоколад. А из названий знаю только еврик и мароканский, ну и спайсовый - только им всем далеко до того мягкого домашнего который приятель привозил из Бурятии пока не остепенился - подобный мне если и попадался в продаже то редко и было это в нулевые. У тебя если есть возможность пробовать разные виды гаша - ты наверное в даркнете берешь - там по отзывам наверное можно хотя бы приблизительно понять какой гаш топовый. Полка за рубль триста конечно пипец ценник взлетел во время карантина на курёху. 500 же вот вроде недавно грамм гарика стоил.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Брал полку за 2крэ,изолятер-хорошая куреха
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Куда чаще пихают химию, в хаш, или траву(бошки и тп)?
а как отличить химию в шишках? недавно угостили шишкой - мощная, держит 2-3 часа, НО есть семена что заставило задуматся, ведь опылённые не могут быть такими мощными и переть начинает сразу
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
хз, в этом опыта мало, ...
Спайс 2 раза курил-ну его нах, и хаш синтетический-тудаже,...
От них паника, кто Я, где Я?.... У Меня так...
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
пробовал vhq без печати, 0.5 за 1300Р, накуривало с 2х ляпок, ели из падика вышли, но хочется другие попробовать, подскажите!

Своё кури! Тогда сомнений не будет, что говно подсунули. Уж не знаю что может быть проще, чем свою ёлку вырастить. Семян в инете море, гашишные сорта прекрасно вызревают в средней полосе. Или ты за полярным кругом живёшь?
 
Сверху Снизу