мое, из старого и нового..

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
сон в руку
ну вот, опять снился сон про то, что я врач экспериментатор концлагеря. вокруг много много еврейчиков. все такие худые, что пиздец. ноги руки пальцы глаза валяются. а я чета какие то руки пришиваю покойникам и обламываюсь что они ими двигать не могут. и опять неудачный экспиримент на лопату и в печку. сладковатый запах еврейского мяса уже кажется каким то кондитерским изыском. везде очень холодно. у меня пот выступает, у мертвецов тоже пот. на глубоких морщинах и трещинах как капли утренней росы, пот. чистый такой и прозрачный. начал применять методу. исследовать трупный пот. погружал его в какую то сферу и в капле пота вся жизнь убиенного проходила. никчемная конечно. а потом пришли русские. половину лаборатории расхуячили. должна была быть проверка, они все трупы которые валялись сожгли, но так много в печь накидали, что огонь потух и из прикрытой дверцы печи торчали ноги и даже голова. те, что не смогли сжечь запихали в складские помещения. там где реактивы стояли, они прямо на лавки их и посадили рядком вперемешку с банками. а пот тем временем капля за каплей уходил. в землю. и ни осталось ничего. полный распад и отпад.


....................



воскресенье
вся это боголюбезная канитель с лизанием мощей и обсасыванием икон у меня лично вызывает только одну ассоциацию. прихожане, с пиздцово важным видом, при том все в ошейниках, выпятив вперед нижнюю челюсть, являясь болонками и пекинесами, на глазах у их хозяев, которые впрочем дают им делать то, что они делают. а делают они следующее - лижут эти ужаснейшие кости (мощи по научному) а взять нельзя, а потом оглядываются на толстенного начальника с ролексом никак не меньше на святом ,ебать его в жопу православную, запястье этого распределителя для бездомных собачек, и оглядываясь спрашивают у него - нормально ли мы лижем, достаточно ли активно, с полной отдачей? а кто плохо лизал будет перелизывать, иначе хуй простят, и грехи все, о которых эти маленькие собачки даже не подозревали об их существовании до входа в этот подвал ужасов с крестом на чердаке, обязательно их догонят. фу как же все это мерзко. я никогда не устану об этом говорить. пока хоть одна падла будет продолжать перекладывать свою ответственность за свое жалкое серое мерзкое существование на этот приколоченный сушенный марципан с миндальным венком на голове, да простит меня Дюрренматт за мою неточность.

.................

ну наверное пришло время для решительного поста, такого заключающего, как выстрел в голову. так чтобы закручивая гайки сорвать резьбу на всех болтовинтах конструкции. чтобы определиться с точными координатами времени и пространстве и соотнести себя с ними. я вот думаю что баланс эмоций штука закономерная, а эмоция состоит из энергии времени, и из чего то еще, без чего совсем не может существовать. а еще я думаю что время вещь абсолютно не линейная, у него имеются сгустки и разряженные моменты. и вообще я думаю что скоро всему пизда настанет, вот только пост допишу. как только нажму "запостить", тут же пойдет отсчет. последний и необратимый, и дело не озоновом слое, похуй на него. кончились сладкие деньк/ги, дада! кризис ликвидности собсвенного самосознания (эт я не прсебя). я вот еще чего думаю. что количество разума на всех людей - вещь, не зависящая от количества людей, ну то есть другими словами, население растет быстрее, чем увеличивается количество доступного разума, вы же слышали - ишь как люди мельчают, а вот то то же. не за просто хуй. я вот больше не думаю, передаю свое количество разума в фонд разума, забирайте, теперь буду как все, без галавы. и эмоции тудаже, буду теперь машина, деньги буду делать и покупать извращения в особо грубой форме. наращивать свой потенциал мерзости и гниющей подлости. хуль, надо же во всех ипостасиях себя попробовать. так сказать божественное начало. скоро буду на бутерброды намазывать ваш гормон страха и тревоги. посмотрим, насколько питательная субстанция. адьоз.

...................

счастье
меня переполняет любовь! любовь ко всему, что меня окружает. это так прекрасно. сегодня великолепный день, такой весь наполненный счастьем. вы знаете, так замечательно иметь семью, когда у тебя есть родители, ты есть у родителей. у тебя есть жена, и есть родители жены, и они такие же как твои родители, их стало больше. так здорово. прямо таки плачу от счатья. а еще поездка за город, а еще такой теплый и семейный ужин в Пушкине, а еще куча работы, которую надо сделать, и везде везде, за что бы я не взялся, все получается и все легко поддается. счастливые мгновения. так давно у меня этого не было. ааа. такой великолепный унисон со всем и всеми. чего и вам желаю. будьте внимательны вокруг. неужели я наконец таки заслужил это?


...............

иногда глядшь в себя в зеркало и смотришь на последние совершенные тобой действия как фрагмент тщательно спланированной операции. и все что ты (я) делаешь, якобы случайно, оказыавется вписывается во всех плоскостях в одну страшную концепцию. страгную потому что сказать и описать словами нельзя, а вот на уровне осязания волосы дыбом встают. Так вот очередной шаг заключался в очистке окружения. надо заметить что приступил я к этой части яростно и с огромным энтузиазмом, посколько видно страсть к разрушению в меня заложена генетически. оказалось на поверку, что те единицы оставшиеся на расстоянии вытянутого пальца, и есть то самое что мне дорого, и что единственно честно. значит так тому и быть! посмотрим что будет дальше.


.................

пятый день
ты знашеь я попиздился только что в супермаркете с двумя таджиками с применением огнестрельного оружия. я заебался всем объяснять что как только ты падла теряешь баланс между собой и своим отражением, тыт тут же попадаешь под прицел . под мой уж точно. и не думай сказать мне что то что будет неправдой. я чувствую, не сомневайся. мы поговорим с тобой о твоих родителях, о твоих детях если они у тебя есть, а потом я тебя убью. или нет. от тебя не зависит ничего, в том числе и то что ты считаешь будущем. я не бандит. ничего страшного. может быть я выгляжу немного не так как ты хотел бы. но не песди прошу тебя не песди. тебе ничего не стоит дарит радость, вместо злобных насмешек. ты тут никто. я могу сделать так что ты исчезнешь. я могу сделать так что все круги ада будут твоими. я не знаю конкретно что это, но мне рассказывали. сказали пусть приезжает. понимаешь смерть это не то что ты думаешь. некуда бежать. мы все в одной лодке. и тот кто думает что капитан играет под дудку боцмана.

UPD: дела впрочем не будет. оба написали отказ. на последней странице надпись - мама, я тебя люблю.

ну не дети? давайте жить дружно.


.................

мертвые души
на дверях психоанатомического отделения висела ржвая табличка, изначально крашенная в цвет отдельно стоящего здания. со временем краска, содержащая свинец под тяжестью последнего почти вся отвалилась, но в самом металле был заметен некогда грозный конгрев: забудь обо всем всяк сюда входящий. Само здание было построено при экпериментальном институте по делам душ здравствующих и усопших годах в 60-х. С того момента утекло много серого вещества в очистные сооружения. Институт, борясь за существование, разделился на два отделение, одно из которых занималось живыми, ну а соответственно второе не совсем живыми пациентами, мозг и остальные органы которых как считалось погибли. Постепенно отделение, занимающееся здравствующими персонами, расширили спектр услуг. Появились такие как расчет судьбы, шелковое тиснение кармы на майки, и аэрография ауры на капот автомобиля. Такое шарлатанство не имело ничего общего с изначально поставленными для ЭНИИ задачами. Однако возразить тут нечего, ибо первое правило системы - это сохранение самой системы, независимо от выполнения задач, для которых она была создана. Второе же отделение надо сказать отличалось еще в период создания. Руководство и штат состоял из высочайшего класса психологов, биофизиков и конечно же паталогоанатомов, любящих и знающих свое дело как свои пять. Все были как на подбор мужчины. Мрачные, но целеустремленные. Своей харизмой убивающее все живое. Поэтому то еще в бытность основания института по приказу Глав Врача в отделение каждое утро заказывались живые здоровые цветы в горшках и кадках и каждое утро обесцвеченные, без намека на хлорофил, с вялыми стеблями и ветками, отдавшие себя все вывозились на тачках на компост в дальнем углу периметра Института, где складировались в отдельную кучу, так как категорически отказывались перегнивать еще лет десять и портили сельскохозяйственные опыты сторожу.

продолжение будет


.......................


роман с кокаином - марк леви
наткнулся на очень интересный роман. называется он роман с кокаином. понятное дело, что меня привлекло название в сочетании с датой произведения. всем кто не читал, а легко может оказаться так что все то его давно прочитали но мне как всегда не сказали.
Большой респект Марку Леви (вот этот Леви), который судя по всему и есть автор, скрывающийся за псевдонимом Агеев, а кокосовые приходы описаны настолько точно и от себя, что становится понятно нежелание публиковать сей труд под своим именем, хотя я придерживаюсь другой точки зрения на данную проблему. Первая же часть вообще для меня явилась откровением, которое я всегда чувствовал, но хули биться головой в обЩественную мораль. я всегда свято верил и до сих пор это знаю что секс и любовь стоят абсолютно по разные стороны баланса. и чем больше одного, тем становится меньше другого. и наоборот. и теперь вообщем то мне понятны мотивации многих знакомых, у которых сильное влечение друг другу, но портят они все сексом между собой. там есть еще пара гениальных мыслей, которые я давно уже всем друзьям рассказываю, приводить их тут не буду. спасибо за прекрасное отражение.


................



грозовые тучи заполняли весь предоставленный им объем. нечто черное старалось быть хуже самое себя. молнии заигрывали между собой. волшебство соблазна проявлялось в каждой дуге. ввинчиваясь в разряженый воздух они подъебывали друг друга как две несостоявшиеся лесбиянки. вот и маленькому ежику было совсем не до сна в такое ненастье. спрятавшись в теплую норку, он высунул нос сквозь мох и тщательно пытался настроиться позитивно. немного ныло нутро от собственного бессилия. фырчать абсолютно без мазы. гром немного выводил ежика из транса. он подергивался конечностями. а потом ему стало все равно. он представил себе свою смерть и куча сожалений, адресованных в его адрес, жалость сковывала жизненную силу.


..............

жил был старик. без старухи. точнее когда то она у него была. но за несостоятельностью старика его покинула. и остался старик один на один с неводом, морем и своими амбициями. надо отдать должное старику - распиздяем был он всегда, но как то всегда прилаживал себя к работе, и то что делал, делал качественно, так что потом не ощущал в лопатках стыд. однако ж ради справедливости надо заметить, что старик был одаренным распиздяем - все давалось легко и непринужденно, но скорее сей факт заблуждение, потому как переживал старик если что не так шло, и вообще мраморную лестницу в ад строил, сам того не ожидая. так вот оставшись один на селе за главного и впрочем за единственного представителя человеческой рассы, прогулялся до моря - обнаружил там стонущую в изнеможении от невозможности исполнить желания старика золотую рыпку, по причине его лени, дошел до дуба, покрутил русалкам хвосты, однако как только чешуя покрылась известной слизью - быстро соскочил с продолжения, объяснив кинутым русалкам срочными делами государственной важности, добрел до омута, где имел дискуссию с чертями, такую что черти приянли богообразный вид и хотели было пойти со стариком, но не встретив в нем продолжения и чувства перманентного локтя, шумно погрузились на дно своего болота и сделали обманутый вид, разочаровавшись в самом святом. После чего старик дошел до покосившейся в четырех измерениях хибары, лег на печь, открыл бутылку островного виски - то ли LAPHROAIG, то ли TALISKER - и уткнувшись в жирные разводы противоположной стены умер.


...........


входы выходы
я даже с горя начал расставлять знаки препинания и писать имена собственные с большой буквы
напалмом сжигая кровеносные реки. высушивая обжигающими ветрами мозг.и все это происходит со мной. я распознаю иероглифы смерти на опустошенном отливом берегу
мне ничего не стоит их прочитать. я читаю один за одним. с каждым все больше и больше
все больше смерти в моем взгляде
больше ужаса небытия
обволакивающий страх рождается в трещинах. гусиное перо в моей руке рассыпалось в пыль.

Да здравствуют новые формы существования разума. Прощай тело.



...............


болезненная бессоница. боже ж ты мой. привет здоровый алкоголизм. слава богу здоровый. есть конечно некоторые нюансы, как например если раньше для восстановления требовалось два полноценных рабочих дня, проведенных дома за переключением тв программ, то сейчас не всегда хватает трех, и как говорится у нас у алкашей, не всегда среда становится первым рабочим днем. На самом деле страшно, потому что работа, при всем моем ее отрицании и нежелании признаваться в необходимости таки присутствует, а четверг вроде как мне сегодня объяснили знающие люди уже почти выходные, и следовательно рабочим днем считаться не может, не говоря уже о пятнице. исходя из всего вышесказанного в посталкогольном угаре может растворится единственный рабочий день. из приходящих мне в голову аллегорий разве что крокодил, он же зеленый змий, пожирающий солнце. да пребудет со мной свет и да уйдет тьма алкоголическая.


.........


итак, горизонты горизонтального смотрят исключительно перпиндикулярно. вертикали как сказали в питере только боли, москва есть и остается маячком и центром спасской башни, погоды смыты дождями, не текилы ни джаза. джелание не есть суть джа, однако, в первую очередь. я прошу вас, когда вы входите в заполненный такими же пидарасами тамбур, приподимайте свои молекулы чтобы вновь входящие инвалиды могла сесть. из под лежачего камня вода как раз течет, но ручеек придумали пидеры. все течет, все из меня. как сказал омар хайуюйам, нам оамарам до песды. давайте так: я сдохну а вы останетесь...

идет?


..............


вы не представляете как у меня с утра стоял хуй. просто поразительно. так высоко и так утонченно загибаясь в трусах. это великолепие длилось буквально каких то пару минут пока жесткая рука правосудия его не схватила и не начала мутузить его то в одну то в другую сторону. конец болтался как огнеупорная тряпка рукава пожарного бранзбойта, охваченного со всех сторон адскими языками пламени. все кончилось в одну минуту. застыли искры воды, перестали орать кошки на улице, даже зяблики и те назяблились перевязали скотчем свои клювики. ничто живое в этот трагический момент не желало выдавать себя. терпкая белая масса ползла, умирая сама и уничтожая все на своем пути. через полчаса застывшая коркой магма и косяки возвращающихся мыслей.



.................


анализируй сука
анализируй
все проверь
очень все точно проверь
проанализируй все
пожалуйста прошу тебя проверь все до конца
семь раз
и не режь, слышишь?
анализируй падла
тебе все равно придеца это сделать


................


мозжечок прислонился к селезенке и нервно закурил ногой отбивая ритм что то вроде дип хауса. селезенка впрочем в силу своей застенчивости не могла сказать ничего против, хотя каждое подергивание мозжечка ... мозжечка. да. хм. мозжечок и селезенка. что я вообще несу? заткнись сука!

...............


бескрайние степи
антон кухарук
безбрежные страхи
ну где ж ты мой друг
рогами об стену уперся касаясь
по лестнице в небо я поднимаюсь
пролет за пролетом дышать тяжело
но я не кончаюсь, кончаю его


.................


где посеешь - где пожнешь
яблоко от яблони хуй знает
водка, пиво, деньги, ветер
за двумя заяцами погонишься двух зайев поймаешь
за тремя зайцами погонишься трех зайцев поймаешь
скажи мне что ты ешь
рыбак рыбака не не факт, но очень может быть
скажи мне кто твой друг
без труда осетр в море
семь раз отмерь, семь раз проверь, семь раз за дверь, семь раз поверь
на нет и суда да
мал золотник и не дорог
шла саша по шоссе и сосала
пришел прокоп, прихлоп притоп; ушел прокоп, прихлоп притоп; как при прокопе пер укроп, так без укропа парит компот. прокоп укроп прихлоп притоп, игла кощей яйцо джек пот
масло масляное, жир жирненный, частокол частючий и колючий, проблематичная проблема, конопля вставляющая
у семи нянек дите торчит, зраков тоже нет
где сядешь там и слижешь, дважды
сто одежек и все дома
не имей сто друзей! рубли да
яблоко от яблони уже ближе
дамоклов штопор
гордиев гимор
иерихоновы флейты, волторна стикса, рояль гутензеймлера, партитура партитурович
содом и новый орлеан
иуда и авель, часть третья (романтик)
не откладывай на завтра то, на что можно положить сегодня
старый конь лучше двух, борозда
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
:up: еще!
 
Сверху Снизу