Модификации кодеина

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Привет всем!
Есть инфа для размышлений:

Если модифицировать молекулу кодеина, который может быть легко получен из колёс типа "терпинкод, седальгин, пенталгин" могут получиться опиаты с силой действия на уровне морфина или даже герыча, например ДГК (дигидрокодеин), который известен как DF-118.
Жду вопросов и предложений от вас, господа!
 

Игорь_S

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
11
Адрес
х.з.
Очнись, я знаю людей (по крайней мере они ими были) которые уже года 2 как занимаются "модификацией молекулы кодеина, который легко получен из колёс типа "терпинкод, седальгин, пенталгин"", и называется все это Дезоморфин :ne_ne:

Ищи рецепты на др. нарк форумах, кое где видел. Сам постить ее не буду по моральным мотивам :D :D
 

kappeika

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
1
Брат напиши пожалуйста поподробнее о том как получить кодеин для вн.венных? Заранее благодарны.Пиши на [email protected]
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
kappeika написал(а):
Брат напиши пожалуйста поподробнее о том как получить кодеин для вн.венных? Заранее благодарны.Пиши на [email protected]
:lol: :lol:
Бля, я просто в ахуе от этих челов.
А от своей жызни тем более :fuck:
Закрыть что ли весь этот ресурс фпесду :o
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Не закрывать это перебор ..., а челы внатуре наивняк - побольше бы таких и всем бы лучше жилось... Дураков надо учить...!!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
а челы внатуре наивняк - побольше бы таких и всем бы лучше жилось...
без лоха и жызнь плоха? :lol:
весело с вами.
да после выходных мне тошно просто бля...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
не надо закрывать...(по седалгину нео)я все форумы аблазил да так ничо и не нашел-в смысле в.в ..по ходу была тема делать его как винт но отзыввов так никто и не написал
P>S..в ентом гребаном городе по ходу ни х..я нет акромя сед-нео и дермового субика аля бупренорфин-нах его...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
комку adu i x-ximu-буду премного благодарен если поделитесь по этому поводу чем нить новым..по ходу читал ваши давние дискуссии на ети темы..но для в.в за сед-нео так и не нашел
PS в продаже токо коаксил(боюся я его гадом буду) лоперамид да седалгин-нео с солпадеином..за трам и другие опиоиды на каторгу от 6 лет отправляють..если кол-во больше(от грамма) можно и пож..о отдохнуть..так што не обессудьте за дотошность..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
по поводу варки кодеина по винтовой методе (дезоморфин) пожалуйте сюда http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 6935#76935
а в ЭТОЙ теме про дезоморфин пожалуйста больше ни слова.

по поводу ацетилирования кодеина можно продолжать и тут.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
а сухим иодом можно его??ну как обычно по винту..и паловник че такое то..и как и чем растирать то
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
вапросы по дезоморфину я буду обсуждать токока в теме "дезоморфин"
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Оксикодон.14-ГИДРОКСИ-КОДЕИНОН ИЗ КОДЕИНА.


Растворить 3 г кодеина в 15 мл 25% уксусной кислоты, охладить, при интенсивном

перемешивании медленно добавить 2 г дихромата калия (или дихромата натрия) в 3 мл воды. Полученную смесь нагреть до 80 градусов и выдержать при этой температуре 20 минут - пока не прекратится изменение цвета смеси. Перемешивание

обязательно. После добавления образуется маслянистый осадок, который по мере

нагревания приобретает твердую форму и затем растворяется.

Смесь охладить, защелочить водным раствором аммиака до ph>11, экстрагировать тремя порциями дихлорметана (хлороформа). При этом возможно образование эмульсии. Объединенные экстракты промыть подсоленой водой, просушить над MgSO4, отфильтровать (при этом удаляются остатки хрома), выпарить растворитель.


--------------------------------------------------------


Таким образом получается очень полезный продукт. Полезность его в том, что он легко деметилируется, то есть превращается в морфиновую структуру. Для обычного кодеина процесс деметилирования гораздо более геморный и с существенно более низкими выходами, либо требует весьма экзотических и ядовитых реактивов.

Далее возможны два пути:

1. Получение оксикодона, который затем деметелируется в оксиморфон.

2. Получение 14-гидрокси-морфона, который превращается в оксиморфон.


--------------------------------------------------------


14-ГИДРОКСИ-ДИГИДРО-КОДЕИНОН (ОКСИКОДОН) ИЗ 14-ГИДРОКСИ-КОДЕИНОНА.


По сути, этот этап длиннее на одну операцию и имеет смысл лишь тогда, когда необходим именно оксикодон.


2 г 14-гидрокси-кодеинона нагреть с раствором 4 г тиосульфита натрия (Na2S2O4) в 15 мл воды до 50 градусов, затем перемешивать при этой температуре в течении двух часов. Смесь охладить, защелочить 10% водным раствором аммиака до PH>11, выдержать

на холоде не менее часа. Осадок (оксикодон) отфильтровать, перекристаллизовать из этанола.

Выход: 1.2 грамм.


--------------------------------------------------------
Рецепт по отбивке основания я отписывл, но где-то на форуме отрыть не могу. Хотя сам брал с зарубежного сайта и всё на самом деле предельно просто. К сведению торчкам окскодон помощнее морфина будет.
 

Klot

Юзер
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
77
Первая стадия не работает с большой вероятностью
 

incognit

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
4
Ой парни не советую эти кракадилы даже пробывать, ну гердосников перекумарить может/, но от этой хуйни кумарит еще хуже чем от белого. Кракадилы не для меня и бегемоты тоже!
 

mar9210

Юзер
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
67
продолжение вам-14-гидрокси-кодеинона, поскольку это наиболее короткий путь к оксиморфону .
Происхожит конкурентная реакция, в ходе которой образуется оксиморфон и 14-гидрокси-морфон в различных пропорциях, а также остается непрореагировший 14-гидрокси-кодеинон.
В результате гидролиза в растворе щелочи получается оксиморфон и немного оксикодона.
Выделять нужный продукт не имеет смысла, поскольку и для дальнейшей реакции, и для
употребления он вреда не представляет.

30 мл 48% HBr нагреть до 90..100 градусов, добавить одной порцией 3 г исходного
продукта. Максимально быстро поднять температуру до 115..120 градусов и перемешивать при этой температуре 15 минут. Исходный продукт растворяется очень быстро, смесь приобретает темно-коричневый цвет. Затем смесь быстро охлаждают добавлением 60 г льда и помещением колбы в ледяную баню. Добавлением 10% водного раствора NaOH смесь приводится к нейтральной реакции, при этом возникает пушистый осадок, а цвет быстро темнеет. Далее добавить раствора щелочи до pH>10, смесь выдерживать с перемешиванием при комнатной температуре не менее 30 минут; при этом цвет меняется к более светлому (идет гидролиз). После того, как цвет перестал изменяться, выдержать в тех же
условиях не менее 30 минут.
Далее раствор закислить HCl, профильтровать с активированным углем. Цвет раствора должен
стать желтым. Защелочить 10% водным раствором аммиака до pH=8..9, экстрагировать смесью хлороформ-этанол (2:1) не менее 5 раз. Объединенные экстаркты подсушить MgSO4,
растворитель удалить выпариванием. Полученные желтые кристаллы перекристаллизовать из
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
НО ВСЁ ТАКИ почему не взять 1000 и пойти реально убиться?Если резко прошу извинить :)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да ты замучил уже ёпта... если б все такие как ты были, не было б
ни медицины, ни электричества, ни твоих любимых геры и в\в инъекций, курил бы ты опиум и жил бы 20 лет...

ещё один такой пост кирилл, и ты больше не будешь писать на этом форуме.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
извинение

Извини.больше себе не позволю .Но это моё личное мнение и я никого не оскорблял и не хамил.я понимаю забанить можешь,лады проехали,ещё раз прошу прощения :)
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
На родие кодеинон из кодеина получали окислением марганцовкой в солянке, в уксусе тоже должно сработать.
 
Сверху Снизу