Мочегонки с опиатами?

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Сначала закончить торч и пропить немного? Или же пробовать вместе с торчем? Я как-то просто прокололся медком 3 дня, а через ещё 2 у меня ноги отекли ппц. Ибо ссать под ним почти невозможно. С герасимом чуток полегче, но тем не менее, всё равно тяжело.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Если ссать невозможно, хотя и есть чем, мочегонка едва ли сильно поможет, поскольку способствует, грубо говоря, только производству мочи почками. Сфинктеры же как держали, так и будут держать, скорее всего. Хотя после фуросемида может и прорвёт :)
Вообще, с такими вещами надо быть осторожнее, особенно мужчинам. Так и почечную недостаточность нажить можно, если аж ноги опухают.
 
Н

Не Андрей

тут не мочегонку пить надо а аспирин , кровь разжижать, это застой лимфы у тебя , отсюда и шагай
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
После употребления любой опиухи - мед, герыч, трам сразу становлюсь внешне похож на такого каноничного наркомана с больничных плакатов про вред наркотиков. Мешки под глазами огромные, как у панды, черные. Лицо становится серого цвета. Буквально с 1-2х доз такая херня. Палево может кто знает чем эти мешки под глазами убрать, мази, крема или жрать че надо с опиухой?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
В нормальной ситуации крема и мази жирные только усилить мешки могут, впрочем, и увлажняющие крема тоже.
Можно конечно маску ледяную прикладывать попробовать, есть такие косметические, но не думаю, что поможет.
У меня после морфина тоже лицо бледное и иногда мешки немного. А вот от одной затяжки травы - просто жуткие мешки, вместо красных глаз. Ничего с этим сделать не смогла и разлюбила травку :)

Если это не чисто косметический эффект, как у меня с травой, может, есть тебе смысл проверить почки и сердце? Самочувствие-то соответствует облику, или нормальное? Под кайфом не заметно, но по окончании действия прислушайся к себе.
Но с чисто косметическим эффектом вряд ли что-то сделать можно, если только какие-то дико навороченные процедуры в салонах красоты, но по ним я не спец, к сожалению, ничего предложить не могу :)
А, есть ещё какой-то самомассаж японский для лица лимфодренажный, но сама никогда не пробовала.
 
Последнее редактирование:
Н

Не Андрей

В нормальной ситуации крема и мази жирные только усилить мешки могут, впрочем, и увлажняющие крема тоже.
Можно конечно маску ледяную прикладывать попробовать, есть такие косметические, но не думаю, что поможет.
это называется убрать симптоматику, а нужно причину , и эта причина не на лице, а внутри и она может быть разной
  • почечные болезни: почечная недостаточность, нефротический синдром;
  • болезни печени: цирроз, закупоривание печеночных вен;
  • сердечно-сосудистые заболевания: тромбоз, варикоз, сердечная недостаточность;
  • эндокринологические заболевания: сахарный диабет, нарушения в работе щитовидной железы;
  • аллергические реакции.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
это называется убрать симптоматику, а нужно причину
Ну конечно, поэтому я и посоветовала ненавязчиво обратить внимание на своё самочувствие в промежутках между кайфом, и поинтересоваться хотя бы состоянием почек и сердца.

Но вот у меня, в случае с травой, (да и с морфином тоже), это исключительно косметическая фишка. То есть, возможно каким-то непорядком и вызвана, но точно не патологией внутренних органов.
В конце концов, если ты ляжешь спать и проспишь всю ночь на брюхе ликом в подушку - мешки и у меня и у тебя таки будут, безо всяких патологий, в силу особенностей клетчатки вокруг глаз, да и только.
 
Н

Не Андрей

ну а мешки убрать , огуречной маской , чайные пакеты (компресс), либо льдом
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Это теория, или ты сам успешно практиковал?
Ещё и ромашковый с липой замёрзший отвар бы упомянул, массаж подглазников от виска к носу через шёлковую тряпочку..
Беда в том, что от наркоманских мешков (как и от изрядных мешков после сна на животе) это помогает разве что девочкам до 20-ти лет, да и то не полностью. Если там кожа тонкая и сухая - хрен что сделаешь, кроме пластики.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Да, и вообще-то есть риск, когда ты советуешь человеку принимать от отёков аспирин, не зная его анамнеза. А если у него язва будет прободная, твоими молитвами - отвечать за это и компенсировать вред станешь?
 
Н

Не Андрей

Да, и вообще-то есть риск, когда ты советуешь человеку принимать от отёков аспирин, не зная его анамнеза. А если у него язва будет прободная, твоими молитвами - отвечать за это и компенсировать вред станешь?
в терапевтической дозе а это 75 мг , ничего не будет при любом анамнезе , если только не аллергия
и обычно люди знают свои профильные заболевания и рекомендации и противопоказания к ним
а тут этого ничего не было сказано , ни про диабет и прочее
и я же не сказал его пить на регулярной основе LOL

ps отечность бывает при нарушение сердечно сосудистой , венозного плохо то оттока , и застое лимфы , а ну и при неправильной работе почек, и при всем этом нам помогает АСПИРИН
ВСЕМ ПО АСПИРИНУ !!!

РАУНД !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Вообще всегда так сплю, на животе, последние несколько лет даже без подушки, мешков не бывает никогда, если утром лицо слегка оттекшее, то не сильнее чем у любого человека.
Везёт же человеку с генетикой, да ещё и мужику зачем-то :( Но дело в том, что ты - далёко не абсолют.

в терапевтической дозе а это 75 мг , ничего не будет при любом анамнезе , если только не аллергия
Начнём с того, что аспириновая астма - вообще нечастое явление, к счастью.
А вот гастриты, эрозии и язвы желудка - куда чаще встречаются, в том числе и не диагностированные. Не поленись, почитай внимательно противопоказания.
и я же не сказал его пить на регулярной основе LOL
А что, он тебе прямо за один приём поможет, в дозе-то всего 75 мг? От похмелья-то пробовал или головной боли? И что, помогало? Ещё один везунчик на форуме.
и обычно люди знают свои профильные заболевания и рекомендации и противопоказания к ним
Ну да, ну да, особенно хорошо осведомлены о состоянии своего здоровья торчки, которые без посторонних советов проссаться не могут, обдолбавшись медленными. И при чём тут вообще диабет ?

Помнишь Славу Николаева? На чём он там торчал? На анальгине? А тебе, выходит, аспирин милее.
Если берёшься давать вредные советы - уж давай их как положено, в стихотворной форме.
Или заканчивай демагогию разводить, без раундов. Выбор за тобой, но предвкушаю стихи :ar_ti_st:
 
Н

Не Андрей

Аспирин

Ты, будто аспирин,
Снимал и жар, и боль,
Но осложненьем - сплин:
Бекар сменил бемоль.
И, вроде, - пустяки:
Приятный полутон
В забытый ритм тоски
С размаху возвращён -
Округлые слова,
Безвкусные совсем…
Развязка не нова:
Взгляд равнодушно нем.
По лезвию скользя -
Сорвались… Ну и что ж?
За зеркало - нельзя:
Мельчает сказка в ложь.
Скучает кот Авось,
Подаренный тобой…
Пошло всё вкривь да вкось -
Аккорд сойдёт любой.
 
Н

Не Андрей

О чем лекарства говорят
С лекарствами забыл я как то шкаф закрыть,
И что тут началось, аж страшно говорить.
Мне удалось услышать разговор,
Лекарства меж собой вступили в спор.

Вдруг Анальгин сказал: «Я самый нужный, несомненно,
Ведь я снимаю боль мгновенно.»
Но-шпа сказала: «Да ты просто ноль!
Способен ты снять головную лишь боль.

Я конечно же хвастать не буду,
Но я широко применима повсюду.
Да и вообще: что тут спорить?
Любую часть тела могу обезболить.»

Тут в разговор Аспирин подключился,
на Но-шпу, озлобившись, он припустился:
«Эй ты, молодая, тебе сколько лет?
Мне скоро, считай уж 100 будет, в обед.

Меня знает каждый, кто стар или мал,
Каждому из них я жар снимал.»
Вдруг Корвалол,как всегда, чинно встал
Совет аспирину, спокойно, он дал:

Послушай сынок, полезай ка на полку,
Скажу от тебя,давно, мало толку.
Да,- Мной больше всех дорожат,
Меня наливают, аж руки дрожат.

Средь вас,я играю огромную роль
Я вмиг устраняю сердечную боль».
И вот прошептал кто то тихо и вяло:
«Нуууу, карволол, от тебя толку мало.

На мир депрессия сегодня напала,
В аптеках, поэтому, меня стало мало.
Как дальше жить, часто, не понимают,
Буквально горстями меня принимают.

Лишь боль физическую способны вы снять,
А бурю чувств, эмоций кто сможет унять?
На помощь прийду лишь я один
Я настроенья Господин,точнее Аметраптилин.

Феназепам сказал: «Спор ведете напрасно,
Со мной лишь все будет в жизни прекрасно.
Сценарий такой: Бессоница, ночь.
Тут каждый со мною поспать бы не прочь.»

В разговор, засмеявшись, влилась Аскорбинка:
«Вы знаете, хоть я и витаминка
Мне просто смешно здесь ,горьких вас,слушать.
Приятней вас всех, меня скушать»

Вдруг, Валидолу стало обидно:
«В руках у детишек тебя только видно,
Меня,сторожилу, даже сильный мужик
Хватает скорей и кладет под язык.»

Пурген вмешался в разговор:
«А кто из вас запору может дать отпор?»
Тут все лекарства закричали:
«Пургену слова не давали»

И вот появился, как на эстраде,
В окруженьи шприцов и весь при параде:
«Я король антибиотиков-Пиницилин,
Микробов армию сразить могу один.
Еще могу я дней за пять,
Больного на ноги поднять.»

Вперед шагнул вдруг пузырек.
«Да вам смотрю ребята невдомек.
Что от меня коты и кошки пьяны.
Зовут меня Настойкой валерианы.

Скажу я по секрету Вам друзья,
Что нету психов там где я.»
Тут всех окинув гордым взглядом.
Сказал Мезим:» Не стойте со мной рядом!

Да что вы все здесь разболтались?
Хоть раз в рекламе вы снимались?
Вот я, вообще звезда экрана,
Всегда торчу я из кормана,
Когда объелся и желудок уязвим,
То здесь конечно я не заменим.»

Здесь вмешался Эммунал:
«Слушать всех вас я устал,
Я парень крепкий хоть куда
И не почем мне холода.

Иммунитет коль укреплять все будут,
Про вас друзья вообще всех позабудут.»

В шкафу поднялся шум и ор,
Ни чей не мог я различить уж разговор,
Пришлось с дивана мне подняться,
И в разговор,лекарственный, вмешаться.

Как только я в себя чуть чуть пришел,
Пить с медом чай на кухню я пошел,
С тех пор, друзья, болеть перехотел,
Я каждый день лимона дольку ел.

Из шкафа шопот раздается иногда,
Ждут с нетерпеньем, заболею вновь когда,
Своим здоровьем сейчас я дорожу,
С тех пор я с физкультурою дружу
 
Н

Не Андрей

Везёт же человеку с генетикой, да ещё и мужику зачем-то :( Но дело в том, что ты - далёко не абсолют.


Начнём с того, что аспириновая астма - вообще нечастое явление, к счастью.
А вот гастриты, эрозии и язвы желудка - куда чаще встречаются, в том числе и не диагностированные. Не поленись, почитай внимательно противопоказания.

А что, он тебе прямо за один приём поможет, в дозе-то всего 75 мг? От похмелья-то пробовал или головной боли? И что, помогало? Ещё один везунчик на форуме.

Ну да, ну да, особенно хорошо осведомлены о состоянии своего здоровья торчки, которые без посторонних советов проссаться не могут, обдолбавшись медленными. И при чём тут вообще диабет ?

Помнишь Славу Николаева? На чём он там торчал? На анальгине? А тебе, выходит, аспирин милее.
Если берёшься давать вредные советы - уж давай их как положено, в стихотворной форме.
Или заканчивай демагогию разводить, без раундов. Выбор за тобой, но предвкушаю стихи :ar_ti_st:
View: https://youtu.be/TVwvcGajoQg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бугага, Ступин - это прям эталон... :LOL:

становлюсь внешне похож на такого каноничного наркомана с больничных плакатов про вред наркотиков
неужели на такого как в ролике выше?)) тогда нужно к лепилам бежать, а не здесь советов спрашивать))

а кроме шуток, я помню как раньше "по сезону" как утремся свежими делами, так приходилось в ужасе даже зеркальце заднего вида от себя отворачивать, что бы не смотреть и не пугаться от этих рож. просто много кодеина говорят...
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
О чем лекарства говорят
Какой ты забавный постмодернистский человек-шаблон, человек-копипаста, способный всего прям себя выразить с помощью картиночек и ссылочек из Сети.
Я надеялась на ТВОИ вредные советы в стихах, хоть бы Губермана переделал что ли.
А так - только свою непорядочность продемонстрировал.
Ведь это очень некрасиво и непорядочно - как и добрая пололвина всего, что ты тут делаешь и демонстрируешь.
Если сам не понял - поясню:
Приличные люди, приводя чьё-то произведение, указывают автора.
Лариса Затеева тебе разрешила впаривать её творчество под маркой своего?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
просто много кодеина говорят...
От ширки, говорят - вообще жуть жуткая. То, что я пробовала, на внешности не особо сказывалось, хоть не было ацетилировано.
Может, там было мало кодеина.
Но факт есть факт - кому-то везёт, у него с подглазниками всё тип-топ, кожа там плотная и жирная, ни намёка на грыжи и провисания. У таких и мешков не будет. Или будут незначительные. Азиатам вот везёт частенько.
А у остальных - и кожа тонкая, и грыжки в силу разных причин, и можно себя успокаивать и надеяться на целебные льды и массажи, но косметологи-то знают: радикальный надёжный способ только один: блефаропластика.

Так что, как ни крути, а у человека, страдающего от изменений внешности на почве торчалова, только два пути:
исключить заболевания и смириться с данностью, если их не оказалось.
Лимфоотток и разжижение крови аспирином - это всё же, вещи из разных опер. Иначе дамочки не уродовались бы мезотерапиями и сложными японскими массажами, а принимали бы аспирин тоннами, не глядя на последствия. Ведь несколько веков пользовались в косметических целях ртутью и мышьяком. Прям до 20-го века почти.
Но конечно, спасибо Не Андрею за то, что он аспирином ограничивается, не призывая практиковать варфарин :D
 
Н

Не Андрей

Ты глупа и точка, в этом я сегодня окончательно убедился
И не спасут тебя много букв и витеватость фраз
Ты котлеты и мух свалила в одну тарелку, не вкусно. Отдели мух от котлет , перечитай тему. Потом может быть у тебя получится обесценить , а так это много букф, без фактов и доводов
Пс слава Николаев торчал на мускате и на ручнике
Вот и с памятью у тебя бедулька
Он своим мускатом весь форум достал
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу