Моча - подделка помогает пройти наркотест

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ДЕД написал(а):
А тут то ты людям голову зачем ебёш !?
Да ёбаный врот дружище, это было опробаванно имеенно мною куплин тест на амфитамины когда колючками в аптеке затаривались и на марафоне солевом пяти дневном проверенно в моей тушки окрамя солямбы в моче и газировки нехуя не было и нихуя ваш тест не показал, во как, я и написал что нехуя невыявляет.
 
A

Anonymous

anakien написал(а):
ДЕД написал(а):
А тут то ты людям голову зачем ебёш !?
Да ёбаный врот дружище, это было опробаванно имеенно мною куплин тест на амфитамины когда колючками в аптеке затаривались и на марафоне солевом пяти дневном проверенно в моей тушки окрамя солямбы в моче и газировки нехуя не было и нихуя ваш тест не показал, во как, я и написал что нехуя невыявляет.

Ну знаетели , одно дело празное любопытство в собственном исполнении , а другое дело когда принудительно под надзором власти ,

тестик вроди и показал 2 полосочки тока 1 уж дохловата была и врачи засамневались , но дяди менты не сомневались и приказали врачам отправить в нармальную лабораторию :wait: где подтвердили наличие мефедрон гидрохлорид , всвязи с чем приехали через месяц (пришол результат) и отвезли в суд итог
5 суток кпз :ti_pa: и 500р штрава (это при том что я шол в отказ и сказал что безработный , так бы или 15 или 5000 р или 2 месяца паселения ,или бычки собирать у суда или ментовки .

ВСЁ У НИХ НАМАЗИ ,И ЕСЛИ ТЫ УДОЛБАНЫЙ что видать невооружонным глазам то вероятность отмаза 00 и хуй повдоль !
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ето если в суде всех обоссать,судью,мусоров конвойных,столы,стулья,то мож и лупанут поселения пол годика :D
 
A

Anonymous

:cry_ing: Естествено если в суде делать так :pervonah: то поселение будет ,ну это как лучший вареант , когда сидел эти 5 суток ,был там 1 такой кекс , заебал он наверно сваими такими закидонами ,дак ему вьебали не знаю скока кпз , короче когоа я там был он досиживал 4 15 суток подрыд :LOL: ,кароче заканчивается 15ка ,его выпускают и тутже на пароге судебные приставы с постоновлением всречают и опять закрывают ,или увазят в сино там сидит , короче последний раз ему удолось сквазануть , на 1 мин раньше , Ебать там такой кипеш был , что сквозь робот слыхать было ,у пристолвов калесо спустило пока поменяли и малость не успели :LOL:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ДЕД написал(а):
Ну знаетели , одно дело празное любопытство в собственном исполнении , а другое дело когда принудительно под надзором власти ,

тестик вроди и показал 2 полосочки тока 1 уж дохловата была и врачи засамневались , но дяди менты не сомневались и приказали врачам отправить в нармальную лабораторию :wait: где подтвердили наличие мефедрон гидрохлорид , всвязи с чем приехали через месяц (пришол результат) и отвезли в суд итог
5 суток кпз :ti_pa: и 500р штрава (это при том что я шол в отказ и сказал что безработный , так бы или 15 или 5000 р или 2 месяца паселения ,или бычки собирать у суда или ментовки .

ВСЁ У НИХ НАМАЗИ ,И ЕСЛИ ТЫ УДОЛБАНЫЙ что видать невооружонным глазам то вероятность отмаза 00 и хуй повдоль !
Хех....... :D сравнил хуй с пальцем, мефедрон и соли их сейчас в поднебесной штампуют суки ускоглазые раз в месяц новую формулу и хуй за ними угонишся, в плане тест-выявления.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да братцы тема в наше время горячо актуальная!!советы,решения,в конце концов личные соображения по этому вопросу!у меня корешь после смазки за 100р у малолеток мочу покупал и в пузырек из под капель для носа!
 

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
здарова братва!а кто нибудь пробовал такие колеса DETOX называются,видел в интернете.типа после приема одного колеса ближайщие пять часов ничего не показывает ни один тест????и еще на счет солей,слышал что после солевого марафона тож ничего не показывает тест!вообще тема очень актуальна в наше время!
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Соль тест у нарколога не покажет,а detox купленный через интернет может оказатся подделкой.Купи и попробуй проверить аптечным тестом на наркотики.
 

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Соль тест у нарколога не покажет,а detox купленный через интернет может оказатся подделкой.Купи и попробуй проверить аптечным тестом на наркотики.
соль не покажет,это да!а кроме соли все остальное покажет?один хрен руки увидят исколотые и в обмарок упадут)))а я такой да я самолечение практикую дома)))))капельницу делаю)))))
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Тема о моче,а не о исколотых руках,если ходишь к наркологу любые манипуляции с мочей (подмена,подмешивание чего либо)могут выйти боком,тест может не сработать(отправят на сдачу крови,это в нашем нд так было),у нас тепловизором мочу проверяли.Лучший способ, воздержание хотябы 7дней до сдачи,я еще перед походом к врачу тестом дома проверялся.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Лучший способ, воздержание хотябы 7дней до сдачи
Смотря какое вещество, каннабис дольше гораздо держится или бензодиазепины. У меня в моче реланиум обнаружили больше, чем через неделю.
 
Сверху Снизу