Моча - подделка помогает пройти наркотест

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: Моча-подделка помогает новозеландцам пройти тест на нарк

в России хуй прокатит, меня когда лишала прав, так мусар прям от моего хуя глаз не спускал, что бы я не наебал их, пидары ебучие
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: Моча-подделка помогает новозеландцам пройти тест на нарк

Зато для родаков вполне прокатит))))))))))))))))))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Моча-подделка помогает новозеландцам пройти тест на нарк

какой у нее интересно срок хранения и в каких условиях?)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: Моча-подделка помогает новозеландцам пройти тест на нарк

sliff написал(а):
какой у нее интересно срок хранения и в каких условиях?)
Она же в вакуумную упаковку упакована и притом это все таки химия-я думаю срок хранения приличный у нее
 

urman12

Юзер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
53
Адрес
Север
Re: Моча-подделка помогает новозеландцам пройти тест на нарк

в диспанцере не прокатит это! Как написано выше-- чуть ли не хуй твой держат за тебя!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Re: Моча-подделка помогает новозеландцам пройти тест на нарк

иза того што тема стала актуальна у каво какие новости на этот счет..возможно ли подтасовать не подливая чистой мочи есессно
 

Rаstaman83

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
3
Пацаны,живу в Германии,курю план каждый день,тормознули мусара за рулем,с языка бумажкой пробу взяли и отпустили,т.к. проба эта на сегодняшнее употребление наркотиков,а че я там вчера делал,ни кого не епет,надо бороться пацаны,в суды идти,с мусарами бороться,в конституции сказанно,че хочу,употребляют!!! А то привыкли мочу брать,вас епет че я вчера делал???
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
в конституции сказанно,че хочу,употребляют


Это где там такое?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Между строк :LOL:
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Моча-подделка помогает новозеландцам пройти тест на нарк

maximoff написал(а):
в России хуй прокатит, меня когда лишала прав, так мусар прям от моего хуя глаз не спускал, что бы я не наебал их, пидары ебучие
Такая же фигня :D
 

тётка

Юзер
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
Я им чуть чуть нассала ,и больше воды налила там унитаз как бы тичет я из унитаза ,один х чо то нашли Так и все! хоть и говорила потом Типо Как ? Там вода была
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
искуственная моча - вещь не из дешёвых, да и найти у нас в Украине нереально
я лично использовал чужую мочу в герметичном стакане с трубочкой, катетер на конце трубочки, и всю эту ебалу лепил на себя с противоположной от родителей стороны
главная проблема была спровоцировать их на тест, чтобы от меня отстали и перестали косо смотреть, ну вот я и пришёл бухим домой сказав что был у друга, о пристрастиях которого им известно, и ву-аля)
хреново правда если моча давно не свежая и сильно остывшая, но можно и подышать на стаканчик незаметно если чё :ti_pa: :D
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
Clean%20Urin%20CU001-1.jpg


вот это вообще победа, даже с искусственным хуем :LOL: :LOL: :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
У меня кореш все палился что его Women может тесты на амфитомины купить и заставить его так сказать поссать в баночку, хули а этот подкоблучник солями двигался я ему доказывал то что эти тесты соли и спайсы не палят а он всё бздел лошара.
 
A

Anonymous

anakien написал(а):
У меня кореш все палился что его Women может тесты на амфитомины купить и заставить его так сказать поссать в баночку, хули а этот подкоблучник солями двигался я ему доказывал то что эти тесты соли и спайсы не палят а он всё бздел лошара.
А тут то ты людям голову зачем ебёш !?
Соли очень даже реагируют на полосочку Амфетамин :D не так явно выражено но после второго лобороторного исследования у меня выявили мефедрон гидрохлорид , в связи с чем мне вьебали 5 суток кпз :otstoi: Это при том что я отрицал употребление и 1 тест засомневался ,а так у нас вообще 15 или 5000р штраф.

Из личного опыта знаю что плохо тест реагирует если сьесть лимон или лимонную кислоту 1 ст ложку развести на 05 Л и выпить , даже героиновые тесты храмать начинают ,трава самая сука стойкая 2 недели сука держится это при том что промыватся :cry: знаю случаи когда в тест подсыпали кристалы лимонки и тест не показывал, если поставить капельницу утром с гимодезам , а вечером с физ раствором тоже не покажет тест наркотики!

А ПО ХОРОШЕМУ НУЖНО СОЗДАТЬ СПЕЦ ТЕМУ КАК ОБХОДИТЬ ТЕСТЫ ! Я считаю эта тема самая главная на нашем форуме ибо нас щимят не столько в рамках закона сколько ради того чтоб щемить!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ДЕД написал(а):
А ПО ХОРОШЕМУ НУЖНО СОЗДАТЬ СПЕЦ ТЕМУ КАК ОБХОДИТЬ ТЕСТЫ !

по хорошему,зенки просто пошире раскрыть надо.помогает иногда.
 
Сверху Снизу