мобильники

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Karla написал(а):
Вопрос в том - кому и для чего нужна мобила....
ну вот собсна для того и нужна, о чем песал ;-) не надо с собой таскать кучу девайсов - все в одном и причем нехуевое.. и поболтать, и музику послушать и сфотать че-ниь, что срочно нужно зафиксировать и в инете полазить в дороге, причем вполне по-людски (не WAP) и карту города побачить.. да и ващще че угодно ищо, и все в одной маленькой пиздюлине :P даже нотик не нужен ф дороге, когда есь такая весчица :up:
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Kolesushkin

Тогда я за Qtek110.... Одно смущает - МР3 в телефоне, по моему, хуже чем обычный плеер, а уж качество фотографий вообще оставляет желать лучшего.... :o
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
" Одно смущает - МР3 в телефоне, по моему, хуже чем обычный плеер, а уж качество фотографий вообще оставляет желать лучшего...."

ну если остановиться на телефоне типа моторолы с650 то тогда да ... :lol:
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Мотороллы вообще не люблю, так что с удовольствием верю что в Мотороллах и камеры плохие, и МР3 фиговый :))))))))
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Прибавление нах! Siemens С75. Пока что не полазала в нём как надо он разрядился - зарядки нету. Завтра приобрету. Шо-то полифония не ахти.
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Превед, друзья!

Помогите! Требуется аккумулятор для телефона Ubiquam u 105 Skylink
СРОЧНО!!!!
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
Арина, нах флудить то? ...
есть сервис центры скайлинка - там всё есть :)
впринцепе и в любом почти магазине сотовой связи тож есть )
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
men-person написал(а):
Арина, нах флудить то? ...
есть сервис центры скайлинка - там всё есть :)
впринцепе и в любом почти магазине сотовой связи тож есть )
Ты не понял - Аринка хочет чтоб за красивые глазки подогнали... братья по разуму! :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arina написал(а):
Прибавление нах! Siemens С75. Пока что не полазала в нём как надо он разрядился - зарядки нету.
Ты тоже пиздиш сотовые штоли? Дохуя всяких, и без зарядки - а без неё в салонах, магазинах не продают ... :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
komok написал(а):
Arina написал(а):
Прибавление нах! Siemens С75. Пока что не полазала в нём как надо он разрядился - зарядки нету.
Ты тоже пиздиш сотовые штоли? Дохуя всяких, и без зарядки - а без неё в салонах, магазинах не продают ... :D
+1 Жжжош нах Комикадзе... ржалпрямнемог
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
komok написал(а):
Arina написал(а):
Прибавление нах! Siemens С75. Пока что не полазала в нём как надо он разрядился - зарядки нету.
Ты тоже пиздиш сотовые штоли? Дохуя всяких, и без зарядки - а без неё в салонах, магазинах не продают ... :D

Не не ворую.... сами приносят :D
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Arina написал(а):
komok написал(а):
Arina написал(а):
Прибавление нах! Siemens С75. Пока что не полазала в нём как надо он разрядился - зарядки нету.
Ты тоже пиздиш сотовые штоли? Дохуя всяких, и без зарядки - а без неё в салонах, магазинах не продают ... :D

Не не ворую.... сами приносят :D

Siemens С75 - рулит?! 8O Во всяком случае в этой теме - точно. Популярно-модная модель? :D Завтра пойду заказывать - сразу купить вряд ли получиться, походу разобрали... :lol:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Сонерик W800i сейчас рулит плеер карта 512 в комплекте кста. камера два мега со вспышкой.
как допса 1110 нокия в ней рулит говорящий будильник=))
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
А вот у меня Siemens CX75 +RS-MMC Transcend 512mb
Меня устраивает все,мп3 хорошо играет,камера даже есть 1.3мп и тоже фотки хорошие,в той теме,которую я с фотками создавал,с него фотки =)
Ах,даже экран цветной!!!
А в сименсах меня прет открытая файловая система,у меня даже фар стоит!
 
Сверху Снизу