мне 57 лет воспоминания и впечатления

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
Скоро закрутишь дули воробьям и тогда точно будет смысл , чтобы хоть ложку ко рту донести

В чем проявляется твоя МЭ ?

ps согласен с @фредди , тоже думаю , что жЫрный тролль
почему не меф , а именено мулька , где ты нарулил стока эхфедрина ?
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
я часто езжу за границу, а там эфедрин не запрещен и продается просто в аптеках, и вот решил после большого перерыва вновь попорбовать, а ведь он там стоит копейки, 1гр - 1 доллар примерно
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
Главное не то как ты держишь удар , а как после встаешь ...

"Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! …я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. Ты мой сын – плоть от плоти, самое дорогое, что у меня есть. Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет...""
а я встал, а зачем? по моему я должен был сдохнуть горзадо раньше, когда попал в аварию , когда лежал в коме 2 суток, но почему-то не сдох тогда
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
В чистом виде , сколько % ?

Я не пробовал никогда мульку , можешь расписать как ее делать ?
на 0.5 грамма Эфа 2 мерки марганца ( это от мелких таблеток блистер, к примеру от бромгексина), 3.5 куба уксуса и все, заливашь уксус , потом засыпаешь марганец (не перепутай последовательность, а то сожжешь эф), и размешиваешь, ждешь пока не прореагирует, примерно я жду 1 час, и фильтруешь, через забитый ватой на 2 см шприц, воды я лью 40 кубов снчала естественно, и получается прекрасный джеф
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
А марганец где берешь в таких количествах ?
в аптеке, там в пузырьках теперь продают, раньше в пакетиках было по 3 грамма, а теперь по пол-кило (фигурально выражаясь) сразу, нафига столько, не понимаю
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вложения

  • Screenshot_2023-07-01-00-32-49-972_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-07-01-00-32-49-972_com.android.chrome.jpg
    239 KB · Просмотры: 15

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
"Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. «Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же, как все». Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали: «Гип-гип, — мать его так, — ура!». «Смотрите, какой умный мальчик — завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок». Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?»."
слишком сложно для того чтобы жить по этой сентнции, я не понимаю просто зачем все будет дальше, все у меня в прошлом, самые быстрые , самые большие машины, самые красивые бабы, достаточные для существования деньги, самые экстремальные ситуации (в начале 90-х был минером у бандюков), что делать дальше, к чему стремиться, у меня всегда была в жизни цель , а теперь она растворяется в суете жизни
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
"Я знаю, что ты до сих пор там. Я чувствую, как ты умираешь. Я слышу, как ты стучишь, умоляя дать тебе пищи. Ну, и кто из нас теперь трясётся, моля о дозе? Тебе там не тесновато, а? Ты прав, потому что стены уже сдвигаются. Еды нет, солнечного света тоже, мои глаза открыты, а рестораны — закрыты. Отваливай, уходи, найди кого-нибудь другого, кто станет набивать тебе мошну, того, кто не почувствует твоего приближения и не поймёт, когда ты окажешься рядом"
я не молю о дозе, я могу себе позволить любую дозу, но у меня нет кайфа от этого, того кайфа, которого я чувствовал когда-то, и весь смысл моего поста заключается в том, что все хорошо в свое время, и мое время прошло, и давайте, ребята не упускайте свое время, ибо оно единственный невосполнимый ресурс, но знайте меру, т.к. дурак от умного отличается чувством меры и только
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
у на с 50 грамм, это по моему только для хозяйственных целей подойдет
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
ты уж прости.
написал тебе как есть.
бог простит
НО ПРИ ЭТОМ ТЫ ЮЗАЕШЬ ДЖЕФ , А НЕ КОКС
это от врожденной лени (как мне показала одна красавица Ларуха однаждв в конце 80-х так всю жизнь и делаю), и от воспитанного страха (кокс надо покупать, а это палево, можно сесть, а не хотелось бы)
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
бог простит

это от врожденной лени (как мне показала одна красавица Ларуха однаждв в конце 80-х так всю жизнь и делаю), и от воспитанного страха (кокс надо покупать, а это палево, можно сесть, а не хотелось бы)
Не, ну минёром у бандосов - это не палево, а у барыги кокосом затариться для чувака, который второй по статусу после Путина - жуткое палево.
 
  • Like
Реакции: stig

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
мне сейчас 57 лет, я не понимаю сегодняшнего кайфа, как жить дальше, исчезла цель, я сейчас могу все, достать и впарится, но нет того кайфа что был когда-то, у меня ремиссия 10 лет, но как говорится не бывает бывших наркоманов, и вот теперь я ,развязал, и нет того легкого ощущения, а есть только воспоминания, так что давайте , делайте все до 50, дальше аут, никакого кайфа не будет, это мое ощущение. Но ничего, синька спасает, она берет всегда, я сейчас пью балантайнс, а позавчера впарился джефом, приход был ураганным, но хрен уже не так стоит, как без него, и побочки тоже есть, опухли ноги и башка как колокол, но сегодня вроде прошло, повторять не хочется, хотя и осталось доз на 20, может спустить в унитаз весь эф, как быть дальше? У меня легкая стадия марганцевокислой энцефолапации, но она почти не мешает жить, вот и думаю что делать дальше, ехать на Мальдивы, или подохнуть побыстрее? Что посоветуете7
Тут надо бы немного перестроить фразу. Правильно вот так: "Всё, что я сейчас могу достать - это синька, марганцовка (с советских времён в трюмо немного осталось), уксус (вот тут реально респект, редкий прекурсор) и то, что я называю эфедрином (вот тут теряюсь в догадках)".
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
и то, что я называю эфедрином (вот тут теряюсь в догадках)".
На шестом десятке непринципиально из чего мульку делать, знакомый дед из карася варил, нормально прихватывало
 
Сверху Снизу