мне 57 лет воспоминания и впечатления

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
мне сейчас 57 лет, я не понимаю сегодняшнего кайфа, как жить дальше, исчезла цель, я сейчас могу все, достать и впарится, но нет того кайфа что был когда-то, у меня ремиссия 10 лет, но как говорится не бывает бывших наркоманов, и вот теперь я ,развязал, и нет того легкого ощущения, а есть только воспоминания, так что давайте , делайте все до 50, дальше аут, никакого кайфа не будет, это мое ощущение. Но ничего, синька спасает, она берет всегда, я сейчас пью балантайнс, а позавчера впарился джефом, приход был ураганным, но хрен уже не так стоит, как без него, и побочки тоже есть, опухли ноги и башка как колокол, но сегодня вроде прошло, повторять не хочется, хотя и осталось доз на 20, может спустить в унитаз весь эф, как быть дальше? У меня легкая стадия марганцевокислой энцефолапации, но она почти не мешает жить, вот и думаю что делать дальше, ехать на Мальдивы, или подохнуть побыстрее? Что посоветуете7
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
а позавчера впарился джефом, приход был ураганным, но хрен уже не так стоит, как без него, и побочки тоже есть, опухли ноги и башка как колокол,

У меня легкая стадия марганцевокислой энцефолапации

странные люди у них проф болячки от определённых веществ а они судьбу дрочат, ещё и удивляются диким побочкам
ты б винта б хоть вместо джефа сварил бы

вот и думаю что делать дальше, ехать на Мальдивы, или подохнуть побыстрее? Что посоветуете7
так ты и так хочешь подохнуть как я вижу.

Cьешь LSD - может что нить и прояснится
 
М

Мамкин тролль под винтом

мне сейчас 57 лет, я не понимаю сегодняшнего кайфа, как жить дальше, исчезла цель, я сейчас могу все, достать и впарится, но нет того кайфа что был когда-то, у меня ремиссия 10 лет, но как говорится не бывает бывших наркоманов, и вот теперь я ,развязал, и нет того легкого ощущения, а есть только воспоминания, так что давайте , делайте все до 50, дальше аут, никакого кайфа не будет, это мое ощущение. Но ничего, синька спасает, она берет всегда, я сейчас пью балантайнс, а позавчера впарился джефом, приход был ураганным, но хрен уже не так стоит, как без него, и побочки тоже есть, опухли ноги и башка как колокол, но сегодня вроде прошло, повторять не хочется, хотя и осталось доз на 20, может спустить в унитаз весь эф, как быть дальше? У меня легкая стадия марганцевокислой энцефолапации, но она почти не мешает жить, вот и думаю что делать дальше, ехать на Мальдивы, или подохнуть побыстрее? Что посоветуете7
Ну вот как тебе что то посоветовать . Ты ведь и сам всё понимаешь . Джеф штука токсичная во всех смыслах . А у тебя уже по марганцовке перебор . Да и кубатура джефа слишком быстро ушатает любые вены . А вены сам знаешь , невосполнимый ресурс . Почище тебе что то надо , а вот что конкретно , это тебе самому решать .
Снимаю шляпу , здоровья и кайфовой жизни !
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
gj
странные люди у них проф болячки от определённых веществ а они судьбу дрочат, ещё и удивляются диким побочкам
ты б винта б хоть вместо джефа сварил бы


так ты и так хочешь подохнуть к
странные люди у них проф болячки от определённых веществ а они судьбу дрочат, ещё и удивляются диким побочкам
ты б винта б хоть вместо джефа сварил бы


так ты и так хочешь подохнуть как я вижу.

Cьешь LSD - может что нить и прояснится
побочек диких нет, просто некое расслабление, как смотреть по предыдущему состоянию, вообще у меня пока все ок, но я то понимаю что я сейчас другой, не такой как в 47, но это не понятно от чего толи от возраста, толи от марганца, а про винт, варить геморойно. а тут заболтал и все, быстро и хорошо, никакого гемороя, но надо знать меру, ведь дурак от умного отличается только чувством меры.
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
Ну вот как тебе что то посоветовать . Ты ведь и сам всё понимаешь . Джеф штука токсичная во всех смыслах . А у тебя уже по марганцовке перебор . Да и кубатура джефа слишком быстро ушатает любые вены . А вены сам знаешь , невосполнимый ресурс . Почище тебе что то надо , а вот что конкретно , это тебе самому решать .
Снимаю шляпу , здоровья и кайфовой жизни !
да я и не понимаю, что решать, ведь раньше, как было, оприходовался и за бабу, а сейчас, надо минут 15 поднимать, и кайф обламывается, видать возраст берет свое, а дальше что? Вот я не понимаю, билеты на Мальдивы куплены, но что дальше будет? Я не понимаю смысла дальнейшей своей жизни, сын и дочь уже есть, но что дальше, подыхать в 85 пракически недееспособным нехочется, так что передо мной тупая безнадежность, любой шаг - проигрыш, цугцванг, на шахматном выражении
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
д
странные люди у них проф болячки от определённых веществ а они судьбу дрочат, ещё и удивляются диким побочкам
ты б винта б хоть вместо джефа сварил бы


так ты и так хочешь подохнуть как я вижу.

Cьешь LSD - может что нить и прояснится
 
М

Мамкин тролль под винтом

да я и не понимаю, что решать, ведь раньше, как было, оприходовался и за бабу, а сейчас, надо минут 15 поднимать, и кайф обламывается, видать возраст берет свое, а дальше что? Вот я не понимаю, билеты на Мальдивы куплены, но что дальше будет? Я не понимаю смысла дальнейшей своей жизни, сын и дочь уже есть, но что дальше, подыхать в 85 пракически недееспособным нехочется, так что передо мной тупая безнадежность, любой шаг - проигрыш, цугцванг, на шахматном выражении
Это в тебе сейчас синька говорит .
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
ЛСД - не мой кайф, сам не пробовал, но знаю по рассказам лучшего друга ощущения, и это не для меня
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
я спать всем пока, а то я не спал 1 сутки после 400 мл джефа, пора отдохнуть, и мне и венам :)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
я сейчас пью балантайнс,
Да, наверное ты ясновидящий, и ты прав

:palmface:
Я не понимаю смысла дальнейшей своей жизни, сын и дочь уже есть, но что дальше, подыхать в 85 пракически недееспособным нехочется, так что передо мной тупая безнадежность, любой шаг - проигрыш, цугцванг, на шахматном выражении

воу тут смысл жизни у чела потерялся :pohui:

PS
«Мне кажется, что вы приходите на этот фильм только один раз, и если вы не получаете чего-то полезного за каждую минуту, пока сидите там, значит, вы зря потратили свой билет». Кен Кизи
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
:palmface:


воу тут смысл жизни у чела потерялся :pohui:

PS
«Мне кажется, что вы приходите на этот фильм только один раз, и если вы не получаете чего-то полезного за каждую минуту, пока сидите там, значит, вы зря потратили свой билет». Кен Кизи
поиск смысла жизни и есть ее смысл, по моему это так
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
толкового добавит
у меня такое ощущение, что чел троллит..
ну кули делать, выступлю, не бросать же брата наркомана на произвол судьбы.
так что передо мной тупая безнадежность, любой шаг - проигрыш, цугцванг, на шахматном выражении
Дядя вот ты кули тут разнылся, не берет его ничего, безнадега, сам дожил почти до пенсии с туго набитой перманганатом головой и не рад, может тебе просто надо вспомнить количество прокаченных через себя литров мульки, и возрадоваться что не остыл раньше времени, я правда не понимаю чем ты не доволен, всему рано или поздно приходит конец, по этому жаловаться в шестьдесят, что не прёт, с твоей стороны это уже наглость.
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
жизнии убить себя, ведь я достиг практически всего чего было можно в моей жизни, но не смог достичь потолка своего отца, я ниеогда не получу госпремии, и не буду золотым медалистом в школе, и красным дипломником в институте, а так все есть, 2 жены, дочь, сын, дача, гараж, 3 машины, 3 квартиры, но кайфа нет :(

















э
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
у меня такое ощущение, что чел троллит..
ну кули делать, выступлю, не бросать же брата наркомана на произвол судьбы.

Дядя вот ты кули тут разнылся, не берет его ничего, безнадега, сам дожил почти до пенсии с туго набитой перманганатом головой и не рад, может тебе просто надо вспомнить количество прокаченных через себя литров мульки, и возрадоваться что не остыл раньше времени, я правда не понимаю чем ты не доволен, всему рано или поздно приходит конец, по этому жаловаться в шестьдесят, что не прёт, с твоей стороны это уже наглость.
я себя чувствую на 27, а я уже похоронил не от перманганата 5-х своих друзей, так что как то так
 

Genochka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
я стал не такой быстрый как был, я могу провафлить удар, и это очень плохо, а это смертельно бывает, меня спасает только выносливость, наверное от отца досталось, ведь он был чемпионом Ленинграда по боксу.
Вообще тормознутость общая мною замечена, хотя другие и не замечают, но я то знаю себя.
 
Сверху Снизу