MJ и фенибут

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
Всем раста привет! Прекратились перебои с дудлом (живу в Грузии , курю чистяк своими золотыми выращенный :Р ) .
Форумчане, интересует вопрос насчет микса фенибута и травы. Максимально можете объяснить, сколько, для чего и стоит ли того? Или мб ссылочку на обсуждения/сообщения, буду признателен.
Всех причастных с прошедшим 4/20 ✌️
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всех с пришествием Христа(ноу богохульство). Да жри скок хочешь, им отравиться сложно, таблов пять вкинь и накурись, он сам по себе дохуя чего разгоняет, залипоны половишь, ничего интересного.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Всем раста привет! Прекратились перебои с дудлом (живу в Грузии , курю чистяк своими золотыми выращенный :Р ) .
Форумчане, интересует вопрос насчет микса фенибута и травы. Максимально можете объяснить, сколько, для чего и стоит ли того? Или мб ссылочку на обсуждения/сообщения, буду признателен.
Всех причастных с прошедшим 4/20 ✌️
трамадол с дудкой получше будет
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а нахуя?
тебе травы не хватает?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
это путь в никуда.
так долбить ганжу точно не надо, тупо курить чтобы курить.
а чё курить - бамбук?
мне вот нравится процесс курения, но я бросил курить табак
травы до жопы, чё не курить?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
травы до жопы, чё не курить
ты не в счёт, прожжённых не берём в расчет.
а когда ты неокрепший организм и дуешь как не в себя, что траву уже и не чувствуешь и думаешь, а чего бы этакого добавить - это путь в никуда) нам ли не знать.
и опять же, ты ведь не куришь с утра до вечера втупую...
наоборот кайфово целый день суетится, дела делать, а потом вечерком сесть и крепко раскуриться.
а если с утра до вчера тупо дуть - сидишь потом как кислый крот.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
о май гад! когда это произошло?? вы засняли это на камеру? правительство уже в курсе? неужели пришел.. неужели свершилось пророчество..
А тебе точно можно рассказать? Ты наверняка причастен или хотя бы деепричастен?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
хочется разнообразия
Тут один тип ванилин нюхал. Ты можешь корицу попробовать. Или с удушением, ток без опоры, а то так и вздернуться можешь. А так пива себе купи - будет тебе разнообразие, пиво надоест - водочка, ром, коктейли начни мешать, я недавно подсел на белый русский, вообще тема, погулять сходи.
Ты не скоростной разве? В Грузии вроде с трамом траблов быть не должно. Ты там вообще какими судьбами? Так бы в больничку сгонял, боли хуели, там же не как в России, пожалеют может. Или ход на мак пробей тогда уже, в Грузии же сто пудово ценители опия водятся, там же условия неплохие для выращивания.
 
П

Придурок какой-то

травы до жопы, чё не курить?
если её курить постоянно, от изначального яркого эффекта остается токо туман в голове и лень. постоянные накуры без перерывов полностью обнуляют все позитивные эффекты за которые мы ганжу любим
 

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
Ты не скоростной разве? В Грузии вроде с трамом траблов быть не должно. Ты там вообще какими судьбами? Так бы в больничку сгонял, боли хуели, там же не как в России, пожалеют может. Или ход на мак пробей тогда уже, в Грузии же сто пудово ценители опия водятся, там же условия неплохие для выращивания.
Скоростной, но пришлось отказаться, нечего нюхать стало) а в Грузии с опятами шляпа. Хода нет, цены большие - так на всё, кроме ганжи, но я сам ращу. Я не такой любитель замедлиться. Знаю субутекс в ходе, а за хмурым люди объединяются и хуй знает куда в поля ездят…у меня не такой большой интерес к этому
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Пятый год живу
Ты вроде писал что после Москвы тебе охото скоростей или шото в этом духе, в теме аптеки. Ты тип пятый год их уже хочешь или катаешься в Россию?
 

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
Ты вроде писал что после Москвы тебе охото скоростей или шото в этом духе, в теме аптеки. Ты тип пятый год их уже хочешь или катаешься в Россию?
Последний раз нюхал фен в Мск (сам там вырос и пиздюком юзал) летом двадцать первого, с гидры, не берусь судить о спидах конечно, но любил. А так здесь кокаин, но редко. Дорого и бессмысленно , а прикольно. Вот и все стимы…
 
Сверху Снизу