Минимум знаний о себе

что вам интересно узнать о здоровье?

  • Вены и артерии что это, и как пользоваться

    Голосов: 19 22.9%
  • Осложнения, как с ними бороться

    Голосов: 16 19.3%
  • Наркотики, как и почему они вставляют

    Голосов: 6 7.2%
  • Ремиссия, и реабилитация

    Голосов: 16 19.3%
  • Общие вопросы о здоровье (печень почки нос)

    Голосов: 15 18.1%
  • Другое (раскрыть)

    Голосов: 2 2.4%
  • Ничего ("Не лечите меня, я сам доктор)

    Голосов: 9 10.8%

  • Всего проголосовало
    83

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Осложнения...... Когда под кайфом, то как бабочка, а как без него как бабушка.....
 

Andy_Sprit

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Я бы создал тред о снижении вреда именно от стимуляторов. Очень хочется узнать о том, как грамотно ускоряться, не нанося сильного вреда организму. Известно, что спиды (любые) дают серьёзные осложнения на сердце, печень, почки, лёгкие, крошат нервную систему, вымывают кальций, ослабляют сфинктеры и т.д. по порядку. Было бы круто объединить знания форумчан в одном конкретном треде (разделе), посвятить его именно снижению вреда от скоростей, собрать все мануалы по ремонту отдельных запчастей наших тушек, по выведению конкретных какашек, по восстановлению после марафонов и всему подобному, что имеет отношение к стимуляторам. Скорость и здоровье. Я много чего нашёл на форуме по данным вопросам, появилась идея собрать всё в одном месте. Давайте запилим! Если вдруг такая тема или подобный раздел существует, а я его проглядел - огромная просьба, дайте ссылочку. Жить долго, но быстро! :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Andy_Sprit написал(а):
Я бы создал тред о снижении вреда именно от стимуляторов
создавай! мы будем только рады развитию форума.

з.ы. а по теме, прома пиздабол редкостный, как всегде за что-то взялся и нихуя не доделал :ne_ne:
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
про психотерапию утопающим надо добавить.....а то тут у нас систематически кто то в истерике- я не исключение
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу