Минет vs кунилингус ?

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Tarantin написал(а):
А как девочки думают, нравитсо кагда вам это делают?
вот мое мнение, как девочки:

причины по которым это НЕ принесет радости и удовольствия:
1. если мужчина делает это "на отъебись", как элемент некой программы,ую он обычно выполняет в процессе прилюдии.
2. если мужчина очень сильно давит на клитор или даже (!) кусает его. все это способно отбить все желание заниматься сексом так, как на площади в сантиметр расположено столько же нервных окончаний, сколько и на поверхности всего члена.
3. если мужчина не брит и его щетина подобно наждачке стирает нежнейшую кожу на девчачьей киске.
4. если мужчина бежит умываться и чистить зубы после оральных ласк, тем самым выказывая брезгливость к самому нежному и чистому (!), что только в девачках есть.
5. если он делает это так, как сам считает нужным и отказывается менять технику на такую, которую предпочитает девочка.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Но ведь и про минет, с некоторыми поправкми канешь, тож самое можно сказать???
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
magic_of_you написал(а):
Tarantin написал(а):
А как девочки думают, нравитсо кагда вам это делают?
вот мое мнение, как девочки:

причины по которым это НЕ принесет радости и удовольствия:
1. если мужчина делает это "на отъебись", как элемент некой программы,ую он обычно выполняет в процессе прилюдии.
2. если мужчина очень сильно давит на клитор или даже (!) кусает его. все это способно отбить все желание заниматься сексом так, как на площади в сантиметр расположено столько же нервных окончаний, сколько и на поверхности всего члена.
3. если мужчина не брит и его щетина подобно наждачке стирает нежнейшую кожу на девчачьей киске.
4. если мужчина бежит умываться и чистить зубы после оральных ласк, тем самым выказывая брезгливость к самому нежному и чистому (!), что только в девачках есть.
5. если он делает это так, как сам считает нужным и отказывается менять технику на такую, которую предпочитает девочка.

Очень интересно! Все подробно,по делу явно с опытом в данном виде интимных услад!Только по 4му как то перегнула гигегиена это же это гуд! :DИ до ипосле соития :D
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Tarantin написал(а):
гигегиена это же это гуд! :DИ до ипосле соития :D
так вот как раз почистить зубы ДО это отличная идея) может кого это удивит, но во влагалище в десять раз меньше бактерий, чем во рту, однако, после поцелуя никто рот полоскать не бежит, хотя все знают, что церез поцелуй можно и кариес хватануть.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
magic_of_you написал(а):
Tarantin написал(а):
гигегиена это же это гуд! :DИ до ипосле соития :D
так вот как раз почистить зубы ДО это отличная идея) может кого это удивит, но во влагалище в десять раз меньше бактерий, чем во рту, однако, после поцелуя никто рот полоскать не бежит, хотя все знают, что церез поцелуй можно и кариес хватануть.

Не хило,не хило объясни это исполнителю: -" во влагалище в десять раз меньше бактерий, чем во рту зубы можешь нечистить, это необязательно и нежелательно, непарься кариеса не хватанешь! :hi_hi_hi:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Tarantin написал(а):
Не хило,не хило объясни это исполнителю:
во рту больше бактерий поэтому гигиеной полости рта было бы уместней заняться до куннилингуса, чтобы не нарушить микрофлору влагалища.
а вообще, я знаю, что многим НА САМОМ ДЕЛЕ нравится вкус выделяемой смазки из женской киски в процессе возбуждения. и если девочка ухоженная и следит за тем, как выглядит ее киска (гигиена, эпиляция, инимные стрижки и т.д.), то лизнуть ее очень приятно.
все описанное мною выше вытекает из моего личного опыта. возможно, есть и другие мнения.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
magic_of_you написал(а):
Tarantin написал(а):
Не хило,не хило объясни это исполнителю:
во рту больше бактерий поэтому гигиеной полости рта было бы уместней заняться до куннилингуса, чтобы не нарушить микрофлору влагалища.
а вообще, я знаю, что многим НА САМОМ ДЕЛЕ нравится вкус выделяемой смазки из женской киски. и если девочка ухоженная и следит за тем, как выглядит ее киска (гигиена, эпиляция, инимные стрижки и т.д.), то лизнуть ее очень приятно.
все описанное мною выше вытекает из моего личного опыта. возможно, есть и другие мнения.

Спасибо!Magic!Вопросов больше неимею! Нуегонах! :lol:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
magic_of_you написал(а):
Tarantin написал(а):
прости, а сколько тебе лет?

Да молодняк!Малолетка даже! 20 с.. а что?С какой целью пробиваешь? :DХош сказать подростешь сам поймеш, детский сад....еще! ;-)Хуй на кошку не стоит!Да?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Tarantin написал(а):
Да молодняк!Малолетка даже! 20 с.. а что?
ну наверное это юношеский максимализм делает тебя таким категоричным))) или так или никак)))
мне кажется, что просто ты девочку никаю еще не любил просто раз для тебя нырнуть в пилотку такая дикость. а вообще некоторым девушкам это совсем и не нравится, так что главное чтобы обоих все устраивало)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
magic_of_you написал(а):
Tarantin написал(а):
Да молодняк!Малолетка даже! 20 с.. а что?
ну наверное это юношеский максимализм делает тебя таким категоричным))) или так или никак)))
мне кажется, что просто ты девочку никаю еще не любил просто раз для тебя нырнуть в пилотку такая дикость. а вообще некоторым девушкам это совсем и не нравится, так что главное чтобы обоих все устраивало)

Впринцепе я согласен что если человечек родной,то допустимо и ничего стремного нет!Если ты: а ну ка я своей девачке... :D Но дикость нах,када это норма!Дичь, не знает куда ебач спрятать как тока зарыться во ближайшее влагалище....Нееее..... гнилое это дело! Еще и подсесть мона!Патрик сказал непочетное! Мне пацики дороже несравненно:D ИМХО
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Tarantin написал(а):
Мне пацики дороже несравненно:D ИМХО
А мож тогда пацикам и стоит делать всякие приятности, раз они тебе дороже? :roll:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Olka написал(а):
Tarantin написал(а):
Мне пацики дороже несравненно:D ИМХО
А мож тогда пацикам и стоит делать всякие приятности, раз они тебе дороже? :roll:


Не стоит! Не поймут такой хуйни! Пазор вседа преследывал токого любителя!всунуть свой хобот вовлогалиЩе голодное,нееее пидорастическая хуесосия это все..имхо Репутация дорожеканечно
,да и друзья на порядок выше наверно, чем девушка.
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
мнения "пацыков" это канеш шорошо, но поверь, есть вещи, которые к пацыкам не имею ну никакого отношения. только ты и она. и почему решили что кунилингус "опускает" пацана как пацана? базара нет, если ты всем подряд лижешь и блядям и старухам - это одно, как говорится "на любителя". а вот поведение в постели с любимым человеком (постоянным партнёром) - дело чисто индивидуальное (может она с тобой потом целоваться не захочет :D ).. как по мне - любимую хоть ВСЮ вылежи, а потом ещё раз если ей это нравится, никуда твоя крутость и уважение не смоется, а только будет ещё больше в глазах твоей подруги.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Top4o4ek написал(а):
мнения "пацыков" это канеш шорошо, но поверь, есть вещи, которые к пацыкам не имею ну никакого отношения. только ты и она. и почему решили что кунилингус "опускает" пацана как пацана? базара нет, если ты всем подряд лижешь и блядям и старухам - это одно, как говорится "на любителя". а вот поведение в постели с любимым человеком (постоянным партнёром) - дело чисто индивидуальное (может она с тобой потом целоваться не захочет :D ).. как по мне - любимую хоть ВСЮ вылежи, а потом ещё раз если ей это нравится, никуда твоя крутость и уважение не смоется, а только будет ещё больше в глазах твоей подруги.

Да я того же мнения уже говорил чо єто нормально и допустимо с роднім твоим человечком! А не закидавать метлу на плечо, мечтать как бі очко вілизать бабище какой махнатого бы, или бритого хочетсо больше?Подстриженного может?Ну нах таким задротиком быть? :DНууу и тема мляя..Вывод каков?Юзай свое родное,любимое, интимно. Не гри никому ибо неипет,в сексе нет правил! Нууу всеж фууу...пилотка :hi_hi_hi: :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Tarantin написал(а):
Вывод каков?Юзай свое родное,любимое, интимно. Не гри никому ибо неипет,в сексе нет правил!
да, хороший вывод :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ага засадить неожиданно в шоколадный зрак красная карточка :lol:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да ни с кем это бля не допустимо. :roll:

так и хочется спросить: " вы чё ребят, совсем ёбнулись?.." :roll:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
_KoT_ написал(а):
да ни с кем это бля не допустимо. :roll:

так и хочется спросить: " вы чё ребят, совсем ёбнулись?.." :roll:

:respect:
 
Сверху Снизу