Минет vs кунилингус ?

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Здрасте всем :-)
Читаю тут ваши посты и прозреваю..... Насколько велика человеческая глупость :-)
Объясните пожалуйста, мне дураку , как можно равнять всех людей под какие то стандарты?????
Мулька написал(а):
Мне вот интересно это мужик? Дык , как мужик может что либо понимать в лейсбийских отношениях?
sliff написал(а):
Пособие по технике глубокого минета.
Ебать-колотить :-) Ха ха ха...... :yo: Ваще отпад :up: :up:

В общем что я хотел сказать.... Такие вещи как минет и кунилингус, сугубо индивидуальны! Так как, на моей практике, было разное.....

Одной девушке очень нравилось, когда мужчина продолжая поцелуи, плавно спускался к талии. И ещё продолжительное время, лаская её кожу и покрывая её тело поцелуями не притрагивался к промежности!Затем плавно и не спеша, продолжая поцелуи и ласки, начинается продвижение к области влагалища.Когда добираешься до ,пышущего жаром, розового и уже почти раскрытого цветка, любое прикосновение к нему вызывало у девушки оргазм.В среднем до наступления конкретного "ввожу" ,она ловила до трёх оргазмом!

Другая особа женского пола, была категорически против любого притрагивания ртом к её промежности! Любые другие ласки приветствовались (типа-ласки пальцами). А что самое интересное, она получала больше удовольствия от минета,могла часами не выпускать член из своего рта. Вплоть до то того что -"ты милый смотри телек,а я пока развлекусь".....Ебать печально было 8-O Уже не в моготу и всё болит,а она развлекается.....брррр

Был еще интересный вариант в моей жизни. Девушка не признавала ни каких ласок! Всё что касалось секса,заключалось только в одной "мессионерской" позе. Ни минета ни кунилингуса!! И продолжительность одного контакта была в среднем 20 минут... :cry: Ни какие доводы и уговоры не имели результатов!!!

Так вот мои дорогие комрадэ!

Всё что касается секса нужно и полезно знать! Но не торопитесь применять свои знания на партнёре. Для начала прозондируйте почву в устном порядке,то есть обсудите кому что больше нравиться и как.И желательно до первого полового акта.Это обсуждение ,увеличит полученное удовольствие обоими партнерами на 60%!!! А это не мало....
И вы не оплошаете и ваш партнер сможет себя раскрыть :hot_zloy:)
Всё удачи и побольше удовольствий !!!!!!!!!!!!!!! :hot_zloy:)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
waklya написал(а):
Здрасте всем :-)
Читаю тут ваши посты и прозреваю..... Насколько велика человеческая глупость :-)
товарищ, не надо ставить себя выше других, тут такое не прокатит :-|
waklya написал(а):
Объясните пожалуйста, мне дураку , как можно равнять всех людей под какие то стандарты?????
ну раз, ты сам себя так называешь, я не против. никто ни кого не ровняет, хочешь читай, хошь учи,
можешь в стену головой биться - дело твое личное и "сугубо индивидуальное".
кста, в камасутре тоже всех ровняют? :D
waklya написал(а):
Так как, на моей практике, было разное.....
спс за бесценный опыт, самое главное не стесняйся, пиши есче!
waklya написал(а):
Всё что касается секса нужно и полезно знать! Но не торопитесь применять свои знания на партнёре.
:lol: :lol: может лучше вообще не занимайтесь любовью?
waklya написал(а):
Для начала прозондируйте почву в устном порядке,то есть обсудите кому что больше нравиться и как. И желательно до первого полового акта.
у тебя давно был "первый" половой акт? как ты себе это представляешь? типа долго-долго встречался с девушкой
("вместе мы с ней год не спали" (с) Сектор Газа) потом все таки уболтал ее, при этом вы уже успели обсудить все
ее эрогенные зоны, осталось только их потрогать? :D
правильно говоришь, что обсуждать надо. многие на эту тему вообще говорить стесняются (я про
подробности названия топика) имхо, лучше всего само собой учиться с постоянным партнером и в постели.
я не стесняюсь спросить свою супругу, как ей приятнее то-то и то-то. за одну ночь искусным любовником не станешь.
а если и станешь, не факт, что это все прокатит на следующем партнере. но это уже совсем другая история.

факты указанные в трактате подтвердили три участницы форума, значит там не бредни написаны, а вещи,
о которых лучше знать, чем не знать. кому это нужно, тот оценит.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
sliff написал(а):
waklya написал(а):
Здрасте всем :-)
Читаю тут ваши посты и прозреваю..... Насколько велика человеческая глупость :-)
товарищ, не надо ставить себя выше других, тут такое не прокатит :-|
waklya написал(а):
Объясните пожалуйста, мне дураку , как можно равнять всех людей под какие то стандарты?????
ну раз, ты сам себя так называешь, я не против. никто ни кого не ровняет, хочешь читай, хошь учи,
можешь в стену головой биться - дело твое личное и "сугубо индивидуальное".
кста, в камасутре тоже всех ровняют? :D
waklya написал(а):
Так как, на моей практике, было разное.....
спс за бесценный опыт, самое главное не стесняйся, пиши есче!
waklya написал(а):
Всё что касается секса нужно и полезно знать! Но не торопитесь применять свои знания на партнёре.
:lol: :lol: может лучше вообще не занимайтесь любовью?
waklya написал(а):
Для начала прозондируйте почву в устном порядке,то есть обсудите кому что больше нравиться и как. И желательно до первого полового акта.
у тебя давно был "первый" половой акт? как ты себе это представляешь? типа долго-долго встречался с девушкой
("вместе мы с ней год не спали" (с) Сектор Газа) потом все таки уболтал ее, при этом вы уже успели обсудить все
ее эрогенные зоны, осталось только их потрогать? :D
правильно говоришь, что обсуждать надо. многие на эту тему вообще говорить стесняются (я про
подробности названия топика) имхо, лучше всего само собой учиться с постоянным партнером и в постели.
я не стесняюсь спросить свою супругу, как ей приятнее то-то и то-то. за одну ночь искусным любовником не станешь.
а если и станешь, не факт, что это все прокатит на следующем партнере. но это уже совсем другая история.

факты указанные в трактате подтвердили три участницы форума, значит там не бредни написаны, а вещи,
о которых лучше знать, чем не знать. кому это нужно, тот оценит.
Замечательно расчленил мой пост :lol: Наповал. :zachot:
А в камасутре сколько поз? И если каждый выберет для себя минимум 3
сколько получится вариантов?
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
А ну-ка дайтека сюда какого-нибудь хуя, который пизду лижет. Я имею ввиду дайте его мне в реал. У меня давно семья, собственный бизнес и сын подрастает. Но я до сих пор придерживаюсь принципа, что кто лижет - фаршмак, а кто сосёт - соска. А кто поцеловался в губы с соской (зная, что она сосала) - фаршмак. Никогда бы не дал в рот своей девушке или жене, ну или пришлось бы с ней после этого просто расстаться. И я умру с этими принципами.
Поколение пепси блять, тьфу...
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
Kreker написал(а):
Kvadrat писал(а):кто лижет - фаршмак, а кто сосёт - соска. А кто поцеловался в губы с соской (зная, что она сосала) - фаршмакУлыбаешь!)))
что за стереотипы САВЕТСКИЕ какие то
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Концикоакль написал(а):
Kreker написал(а):
Kvadrat писал(а):кто лижет - фаршмак, а кто сосёт - соска. А кто поцеловался в губы с соской (зная, что она сосала) - фаршмакУлыбаешь!)))
Да ваще писец какой-то)))) УЖАС НАХ))))
что за стереотипы САВЕТСКИЕ какие то
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Kvadrat написал(а):
Никогда бы не дал в рот своей девушке или жене, ну или пришлось бы с ней после этого просто расстаться. И я умру с этими принципами. .
Аааааааааааааааааа ебать калатить.. а я всем панапихал и для запаха и так.. и ваще тема зачётная... а уж сваей перед сном (па йогурту и спать)не исполнить.. так к меняж бессоница будет.. а вы сударь паходу с семьи настоящих крестьянкаммунистафф и кроме миссианерской а по праздникам коленнолоктевой.. никакие другие позы не практикуете.. явахуе какой век то на дворе.. панимаю тыб за пидаров вазмущалсо - паддержал бы.. но вы бредете мужчина.. ты не на зоне расслабся папустись.. ..исполнит мне зачётная пелоточка заипатый минет.. так и я её отблагодарить магу паасобому.. а кому это ненравиться ..пусть дрочит! хз хч и т д.
Kvadrat написал(а):
У меня давно семья, собственный бизнес и сын подрастает.
И все это наработано..мазолистыми руками или от святого духа))
Бро не кипятись.. но взрослый же человег..-..ну бля как можно писать так.. дайте мне этого хуя в реал.. понимаю мож ты и в законе и баец ниипаца.. но если я и пализал пару пилотак.. то тока патаму каг этого я сам хател.. и скорость реакции и сила удара от этого палюбас не снижаются)))
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
lexazu написал(а):
Kvadrat писал(а): Никогда бы не дал в рот своей девушке или жене, ну или пришлось бы с ней после этого просто расстаться. И я умру с этими принципами. .Аааааааааааааааааа ебать калатить.. а я всем панапихал и для запаха и так.. и ваще тема зачётная... а уж сваей перед сном (па йогурту и спать)не исполнить.. так к меняж бессоница будет.. а вы сударь паходу с семьи настоящих крестьянкаммунистафф и кроме миссианерской а по праздникам коленнолоктевой.. никакие другие позы не практикуете.. явахуе какой век то на дворе.. панимаю тыб за пидаров вазмущалсо - паддержал бы.. но вы бредете мужчина.. ты не на зоне расслабся папустись.. ..исполнит мне зачётная пелоточка заипатый минет.. так и я её отблагодарить магу паасобому.. а кому это ненравиться ..пусть дрочит! хз хч и т д.
я под сталом бля......я плачу)))))))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
KOZZZA написал(а):
sliff мне вот как то гланды мешают,сука, ну так то, ваще-то, никто пока не жаловался на мой оральный секс, но если появится такой человек в моей жизни, ну чтобы, ВСЁ для него бляяя, я вернусь, обещаю и прочитаю досконально и буду долго и мучительно тренироваться)))
Гы..Аллчонак - зачёд..айаинесамневалсо..что мы с одной тонущей лотки))
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Гы:) интересная темка... тоже позволю себе высказаться.
я - девушка, поэтому понятий у меня нет, у куриц ваабще понятий не может быть, так "блатные" говорят.
так что я считаю:
1. минет - это супер. мне нравиЦЦа. но только для любимого мужчины. без ложной скромности скажу, что делаю его достаточно хорошо, во всяком случае так говорят, ну и сама вижу результаты:)
2. куни люблю меньше, наверное в силу анатомических особенностей. кончаю при классическом сексе. но был один, который меня и языком до оргазма доводил, хотя это скорее исключение.
вот.
 

Йожик

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
13
Dolphinka написал(а):
минет - это супер. мне нравиЦЦа. но только для любимого мужчины
Dolphinka написал(а):
скажу, что делаю его достаточно хорошо, во всяком случае так говорят

а у тя их сколько? любимых мужчин то? и шо есчо говорят тебе? =о)
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*интересная тема,а по себе скажу:никогда не ляжу с мужиком в постель,если он куни делать не умеет. Нахера ваще такой мужик?
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
**стыдно ,мальчики,стыдно.! Вместо того,чтобы похвастаться,как вы это класно умеете делать, отказываться от этого глупо!
 

Олежка

химия
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Это малознакомым тётям делать классно-глупо:) пусть лучше эти тёти нам делают классно!
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*ребят я от минета,никаго удовольствия не испытую. И поэтому его не делаю. Мне нравица когда куни делает опытный язычёк
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сообщение Мулька » 31 окт 2010 08:42

Минет Разгневанный Дракон
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.
С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов
:D :D :D
 
Сверху Снизу