Минет: разнообразие

A

Anonymous

Минет Разгневанный Дракон
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.
С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов

Злой пират
Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

Супермен
Положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней. Сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

Спайдермен
кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

Грязный Санчес
Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.

Скачущий бычок
Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

Рэй-Бан
Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

Авария на снегоходе
Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.

Грязный Гудини
Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как из брансбойта ей на лицо

Слепой Пью
Кончаешь девушке на глаза. У неё течёт туш, получаются чёрные/серые круги, что напоминает чёрные очки, как у слепого Пью. Можно в этот момент дать ей палку, чтоб она нашла себе дорогу до ванной.
Макаров Т.Т.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
+
Зачот!!! Пиздец ржу не могу .... :-) :-) :-) !!!!
 
A

Anonymous

lexaхим, всё для вас! лишь бы вы улыбались :aist:)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Злобный пират как то был тестирован лет 17 назад ..
вспомнил .. улыбнуло шо пиздец :-)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
хуя се ты чикатилло :yazik2:)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мулька
Извини, не смогла дочитать до конца, ми вырвало(((Вот интересно: ты прикалываешься и пишешь такое шутки ради или тебе и твоему парню на самом деле нравицца подобное?(
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
lexa1981 написал(а):
хуя се ты чикатилло :yazik2:)
Хуя се обвинения ...
В глаз попал случайно , када пасия бежала в ванну споткнулась о стул ... Так и получился Злобный пират.
Ёк ?
 
A

Anonymous

Niakris, конечно всё исполнили в лучшем виде :zubnaya_nit:)
а в каком месте тебя рвало? если ни секрет? :roll:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Niakris написал(а):
Мулька
Извини, не смогла дочитать до конца, ми вырвало(((Вот интересно: ты прикалываешься и пишешь такое шутки ради или тебе и твоему парню на самом деле нравицца подобное?(
Пора съёбываццо !!!! Niakris не в настроении ...
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Зачет!!!Порвала просто, а вот авария на снегоходе, есть приблуда такая, в клубешнике замазанный нахуй под лакостами хуй уж знает какими по счету в комнатке прикалывался с подругой, и исполнил случайно...она ахуела!!! сейчас прочитал топег- под стол, если бы я ей в тот момент сказал, что сделал на заказ "аварию..."))))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
НеЗачёт.. марцифалю.. тема баян(повтор)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ежели...ежели...ежели змеюка вражья укусит наз из под тишка в колбасы багатырския.. клянёмся..ага.. клянёмся (девачки и все вместе)КЛЯНЁМСЯ...))) .. яд паганый отсосадь...угу отсосадь.. канешна клянёмся.))) - (с)
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
lexazu :lol: приколол
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
:siske: :sh_ok: 8-O :nez-nayu:
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
РжалЪ. А почему не упомянут способ с натягиванием крайней плоти на лицо? Кажись " минет в противогазе".
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
главное разнообразие в минете - это участники, все остальное это частности - кому и куда что прилипло.
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
а у нас в технаре парня заставили сосать через пактик:), что-то он там накосячил, поначалу я не поверил, но потом мне показали видео меня чуть не вырвало, мне тогда 15 лет было. вот еще один способ :D
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Aleha написал(а):
показали видео меня чуть не вырвало, мне тогда 15 лет было
а запятую до или после МЕНЯ ставить? :lol:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ice baby написал(а):
lexazu :lol: приколол
эта... неподумай что опять доебываюсь в свете последних событий, но объясни мне старушке, в каком месте смеяцца и за что зачет?
 
Сверху Снизу