Милая моя мулечка!!!!!

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
филипп траум написал(а):
а потом еби ее сколько влезет
вот ты тоже..сковородкой по башке и еби пока теплая
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
lina написал(а):
ну в начале полюбак раскумарка, после уже пох, волосатая, бритая или восче мужыг
тут ты права, после раскумарки многие вещи не так важны как казались
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ахуенная тема)))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
кароче это все остальное счастливый тот человек, кто пройдет с Мулей все эти жизненные этапы, а он был и есть и кто там будет неважно, достаточно лишь изредка наслодитсо ие красатой шоб не гневить богиню а как известно у каждого по-любому есть своя Муля, оправдывайся быстрей как так могло получится что ты ее до сих пор не нашел, норкоман
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Муля - это юзер
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Где же моя мулечка, где моя сладенькая писечка??? :bra_vo:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
сейчас мульку варганить смысла нет вообще, только эфедрин портить и здоровье, сейчас можно из 4-бром-кетона, меф хурярить :D , реакция вообще простейшая, как мульку в 90ые заболтать , не сложнее, и кстати химики песали что 4-метил-меткатинон(меф) в четыре раза менее токсичен чем, незамещенный меткат (мулька)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
r0mik
[offtopic]эй, старина, как жил все эти годы? мы помним всё так-то, всякое бывает... рассказывай[/offtopic]
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
def писал(а):
лина ты можеш говорить все что хочеш!

спасибо, я учту
def писал(а):
не добица в друзья или удалица,так нах нужны такие ебланы

вот именно, нах мне нужны такие ебланы? я тебе уже говорила, что с крысками дружбу не дружу, а тебя так задело, что я тебя удалила из друзей? гык)))
не добицца в друзья? сомнительно.... скорее ты имела введу долбицца, так действуй, благословляю
Мулька была удалена из друзей по причине невиданного лицемерия и высказывания в мою сторону и Администрации нелесных эпитетов и откровенного вранья, архив чата старушка перечитывает, а вы как думали?
в скайпе набивалась в такие тесные объятия, а на откровенный вопрос с приведенными цытатами, все что могла сказать по поводу своего пиздежа: "я в тупике", что означает - абасралась, иди подмойся. но таки не дошла, кучка оставшихся нейронов зашевелилась и Мулька решает отмазывацца прям на месте с абосраной попой. вот тебе и друзья.
считаю что получили по заслугам и поделом вам - у тебя статус крыски, у нее лжевысказывания и иногда откровенный бред.
возможно у бедняги начальная стадия марганцевой энцефалопатии, а у тебя клептомания, так что без обид, глпаное чтоб поциенты не истерили и тихо вели себя в палате
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блин хуйня не правильно скопировал 8-O Вобщем ну тот кто это писал поймёьт :D Просто хотел поинтересоваться нахуй поднимать темку с Мариной :LOL:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Хохол написал(а):
хотел поинтересоваться нахуй поднимать темку с Мариной
помним любим да и ей бы было приятно знать или ты тут определяешь какие темы апать.
подняли значит посчитали нужным - твое дело терпеть нахуй если внутри тебя чото по этому поводу мучит
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Вот .,вот,что нам надо. Совесть и хотеть ипацо када нужно,а ни када встал.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А хде про марганец и уксус
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я в ахуе, отрыли темку анткварную.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А мне Муля нравится вот только с этом сейчас проблемы
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Здесь не за ту мулю разговор так то. Но вам же лень темку хотя бы по диагонали глянуть.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нахрен ана нужна мулечка ,раз в пол года можно поторчать пару суток ,а потом снятся хорошим опиатом и до следующих пол года ,а чаще это писец прийдёт , не сразу заходит ,а со временем подойдёт ,жалко вены портить ,а как только запах появляется миндальный ,начинают руки трестись и первая двадцатка это прикольно ,а потом даже и прихода толкового уже нет,а ещё хочется ,гадость ,лучше хорошок доставать но грязи в ней оронжевой столько ,что попробуй отмыть нормально без правильных растворителей :-)
 
Сверху Снизу