Меткатинон (эфедрон, мулька) - осложнения

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Да,пиздец видео там!Даже если поделить пополам,что это пиздёжь и замануха в секту,всё равно не хочуя етого Колдакту и Эффекту!!!Яд какойто сука.Героин это по сравнению с этим-добрый ;-) Наркотик!
 

ekstezin

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
6
Читаю и охуеваю, калбасити хуйню всю в подряд.жесть,,,,,
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Выход с мульки

Решил в первый раз попробовать мулю. До этого читал, что выходов с нее не бывает и постоянно есть желание догнаться как попустит. Ставился с двумя прошаренными по этой теме мужиками двадцатикубовыми баянами. Я на первый раз решил десятку поставить(мало ли что). Через пару секунд после вмазки почувствовал приход. Меня начало как бы качать и сильно сбивалось дыхание (непроизвольные резкие и глубокие вздохи). продлилось это состояние, наверно, не больше минуты. Поднялся с кровати, почувствовал какую-то скоростную тягу. Минут 10-15 пиздел побольше обычного, но ничего более. Еще минут через 20-30 меня вырвало. Еще позже началась непонятная головная боль, апатия, депрессия и т.п. Вмазался часов в 11 утра и этот отходняк продолжался у меня часов до 10 вечера (поотм кореш принес гашиш и меня вроде как подсняло). Вобщем сдохнуть просто хотелось и рвало каждый раз, когда че-нить съедал. Еще была такая фигня, что при одной мысли о вмазке этой дрянью подступала тошнота. Про такое тоже читал, но писали что это в случае длительных марафонов бывает. Мужики руками разводили, у них отходов никаких не было и перло их значительно дольше, хотя они к муле уже приторчены. У кого-нибудь было что-то подобное?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Выход с мульки

тебя на такой хуевый цветастый шрифт после мульки пробивать стало? - аж глаза болят и читать лень
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Выход с мульки

впервый раз такое слышу.... особенно про блювантин.... тошнит обычно от воспоминания запоха... вот блять, вспомнил... и то, если долго участвуешь при варках, или сам, кашевар. . а чтоб от мули? парадокс... хотяу каждого свое восприятие.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Выход с мульки

Chupa, может, индивидуальная реакция? Не должно бы такого быть. наверно, не твой кайф, хз.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Выход с мульки

Chupa это знак с выше. не переводи эф почем зря.винтись и будет тебе счастье)
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Выход с мульки

Ах да, чуть не забыл. Челюсть сводило сильно, так что на следующий день болела не слабо и аццкий сушняк долбил, как после холиников
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Выход с мульки

Чесно говоря , попробывав один раз ЭТО... больше нихочу никогда ЭТО употреблять. Дерьмо редкостное , к тому же перевод продукта . Но даже если бы эфа было ведро , не стал бы мутить Мульку.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Выход с мульки

Chupa написал(а):
Челюсть сводило сильно, так что на следующий день болела не слабо
так ты ее подвяжи - платком на подбородке и узелок на макушке завязываешь
...чуть не забыл - пятаки медные на глаза положи
 

MisterUk

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
19
Адрес
Ukraine
Re: Выход с мульки

Челюсть сводит, бошка разкалывается обычно если плохо отфильтровал или от вторяков. Там точно дохера дерьма попадет. Так что может дело в твоих знакомых-прошаренными по этой теме. Всякое бывает.
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Выход с мульки

филипп траум, бэйджик Петросяна дома не оставил?
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Выход с мульки

MisterUk, может, ты и прав, но такой отходос поймал только я один и больше никто. Хотя, на меня в последнее время почти все вещества оказывают нежелаемый эффект. Организм, наверно, посажен
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Выход с мульки

Chupa написал(а):
Хотя, на меня в последнее время почти все вещества оказывают нежелаемый эффект
слабительный что-ли? От такого тоже можно покайфовать с толстой книжкой в туалете, главное чтобы очко не разорвало.
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Выход с мульки

филипп траум, всмысле прет слабо. Ну, если у тебя оказывает слабительный эффект, то незавидую я тебе!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Выход с мульки

Chupa написал(а):
всмысле прет слабо
меняй поставщика и компанию - если сидеть на мульке то скоро будешь похож на горбуна из Нотрдама де Пари, или на слугу графа Дракулы - как половина Украины.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Выход с мульки

тема хуйня.Пусть автор проколет процедуры месяц-два.Там сам все поймет.А так - сколько людей,столько и мнений.
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Выход с мульки

филипп траум написал(а):
Chupa написал(а):
всмысле прет слабо
меняй поставщика и компанию - если сидеть на мульке то скоро будешь похож на горбуна из Нотрдама де Пари, или на слугу графа Дракулы - как половина Украины.
Наслышан про последствия от мульки и сидеть на ней категорически не намерян. Приму еще раз, но уже перорально, елси будет так же, то повторять опыт нах не буду
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Выход с мульки

Chupa написал(а):
Приму еще раз, но уже перорально, елси будет так же, то повторять опыт нах не буду
ты мужик или не мужик - иди до конца, приниамй по многу и лучше по вене - веди дневник, можешь сдесь на сайте - просто интересно когда ты срать под себя начнешь с липкой вязкой длинной слюней свисающей из конца рта держа при этом распухший член всеми пальцам обеих рук при этом пытаясь помочиться
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Выход с мульки

филипп траум написал(а):
Chupa написал(а):
Приму еще раз, но уже перорально, елси будет так же, то повторять опыт нах не буду
ты мужик или не мужик - иди до конца, приниамй по многу и лучше по вене - веди дневник, можешь сдесь на сайте - просто интересно когда ты срать под себя начнешь с липкой вязкой длинной слюней свисающей из конца рта держа при этом распухший член всеми пальцам обеих рук при этом пытаясь помочиться
Иронично-то как. Или у тебя такая предрасположенность к наркомании, что даже слюни изо рта, паралич и хождение под себя, не удержат от приема очередной дозы? Лично я юзать это больше нескольких раз не стану
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Re: Выход с мульки

Chupa написал(а):
филипп траум написал(а):
Chupa написал(а):
Приму еще раз, но уже перорально, елси будет так же, то повторять опыт нах не буду
ты мужик или не мужик - иди до конца, приниамй по многу и лучше по вене - веди дневник, можешь сдесь на сайте - просто интересно когда ты срать под себя начнешь с липкой вязкой длинной слюней свисающей из конца рта держа при этом распухший член всеми пальцам обеих рук при этом пытаясь помочиться
Иронично-то как. Или у тебя такая предрасположенность к наркомании, что даже слюни изо рта, паралич и хождение под себя, не удержат от приема очередной дозы? Лично я юзать это больше нескольких раз не стану
ну это конечно,ты же особенный :D
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Выход с мульки

Попробовал недавно выпить. Когда принимал был изрядно синий. Никаких неприятностей не возникло. Мое мнение, кайф не стоит потраченных денег и времени
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Выход с мульки

Chupa написал(а):
Мое мнение, кайф не стоит потраченных денег и времени
:lol: до тя дошло?
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Выход с мульки

RuBel-33 написал(а):
Chupa написал(а):
Мое мнение, кайф не стоит потраченных денег и времени
:lol: до тя дошло?
Дошло сразу) Прост я на это дело ни копейки не трачу. Народ, который у меня варится угощает)
 
Сверху Снизу