Метилирование Бутерофенона

rusel75

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
22
Всем привет подскажите какое вещество получится если если метиламинировать йодбутерофенон?Особенно буду рад ответу витамина и наглого интилигента)))).
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
МАБФ, он же 2-метиламинобутирофенон.
Тоже стим.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если мои предположения верны, то буфедрон должен быть посильнее меткатинона(незамещенного) раза в полтора-два. Действует дольше, эффекты ближе по ощущениям к фенамину нежели "катинонам", не так тянет играть в догонялки по сравнению с мефедроном, хоть и упарывается в итоге в таких же кол-вах. Голова яснее, эйфории меньше.. Своеобразная дрянь.
Лично мне эфедрон больше нравится...
 

rusel75

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
22
Спасибо, а то на ГЛ один высказал свое мнение что бутерофенон даже не стоит того чтобы на него тратить метиламин да еще с него лекарства делают которые мне не как не нравются .Получается чем длиннее цепочка тем сильнее стимы.А если в место метиламина прицепить пиридин или пиперазин.Ущу просьба может кто знает как из пиридина пиперазин получить, в одном месте натыкался на инфу что через щелочной спирт сейчас не могу найти,
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@rusel75 почему именно пиперазин? Пирролидин чем не вариант?
 

rusel75

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
22
Пиридин можно я думаю из никотинки декарбоксилированием получить а дальше в пиперидин.У меня просто методика вроде назрела из говна и палок а пирролидин где достанешь чтобы ОТС.Правда в архивах хайва читал одни утверждают что он слабее амфа будет а один америкос написал аж историю прямопротивоположную вот гугл перевод "
Аминокетон-2-метиламино-1-фенил-1-бутанон был впервые синтезирован более года назад в качестве промежуточного соединения, но такое небольшое количество было выделено, что биоанализ был единственным жизнеспособным следующим этапом. Первоначальное потребление быстро переросло в ритуальный цикл изготовления и приема и было таким, что оно сдерживало сокращение до метафетамина почти на год.

Кажется, я вспоминаю, что до того, как впечатляющие допуски, связанные с этим злоупотреблением, выросли, доза в 100 мг перорально былаоченьприятный для меня и других, и не давал бы мне спать всю ночь. Через некоторое время я почувствовал себя почти невосприимчивым даже к 300-500 мг, потребленным интраназально, хотя по-прежнему проводил на нем почти все лето без сна, с циклом 5 дней без сна и 2 дня сна в течение пары месяцев. Я потерял около 11 кг массы тела (от начальных ~ 65 кг), которые я с тех пор восстановил, и большую мотивацию, которой у меня нет.

Я попробовал метафетамин с осторожной дозой 20 мг перорально примерно через неделю после начала этой темы. Ничего не случилось. Вскоре я обнаружил, что около 200 мг интраназально требуется, чтобы дать максимум; хотя это не казалось «высоким» как таковым, классические признаки стимулятора были все там. Пока я не ложился, чтобы сосредоточиться на наркотике однажды ночью, я действительно не замечал эйфорических эффектов. Лежать на моей кровати в темноте, только что съев другую линию, было очень приятно, почти безмятежно; Первоначально я оказался в такой ситуации, потому что лежать на спине - лучший способ остановить мой нос.

У меня осталось небольшое количество предшественника «псевдоэфедрина», которое я сомневаюсь, что буду сокращать. Хотя стимуляторы, несомненно, полезны для тех счастливчиков, которые могут контролировать их использование, и могут быть очень забавными для тех из нас, кто не может, я чувствую, что моя способность делать то, что я хочу делать, лучше всего достигается без толчка стимуляторов. Я потратил впустую целое состояние на создание бесполезных предшественников, которые казались настолько фантастически интересными только 3 дня назад.

Оба стимулятора все еще стоят того, чтобы попробовать, но из моего опыта метафетамин не стоит делать этот метод. Мне бы очень хотелось посмотреть, являются ли высокие дозы метафетамина типичными для других потребителей, или же высокие дозы, которые я счел необходимыми, обусловлены перекрестной переносимостью между ним и аналогом кето. Тот факт, что оба стимулятора являются легальными во всем мире, насколько мне известно, является, на мой взгляд, достаточной причиной, чтобы сделать и попробовать их хотя бы один раз. Похоже, что 2-метиламино-1-фенил-1-бутанон на самом деле является более сильнодействующим, чем метафетамин, в отличие от метамфетамина, являющегося более сильнодействующим, чем меткатинон. Метафетамин, однако, дает более высокую голову, чем аналог кето, и лучше подходит для низких доз в качестве помощи при изучении / очистке.

"
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@rusel75 это невозможно читать)
Скинь оригинальный текст
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@rusel75 я так понял там пытались из бутирофенона сделать 2-метиламино-1-фенил-1-бутан?..
Аналог метамфетамина.
Ну и получилось даже.
По теме-то что интересует?
 

rusel75

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
22
Окисление толуола(аренов) до бензойной кислоты а также карбоновых кислот гипохлоратом натрия (белизна) найти не могу найти описание как проводить
Так же бутилацетат-бутанол просто засыпать едкий натр в бутилацетат?
 

rusel75

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
22
Ещё вопрос как боротся с запахами при кипичении.Делать отвод в банку с жидкостью только вот какую жидкость выбирать.
И как митилировать гидрохлоридом метиламония какие пропорции и чего .
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@rusel75 1-бутанол можно той же марганцовкой KMnO4 окислить до масляной кислоты.
Либо через реактив Гриньяра, метал. магний с бромпропаном подружи, затем с CO2 и наконец с HCl.. Но это совсем не кухонно.
А вообще, возьми да купи саму кислоту или вообще сам кетон. Народ тут поехавший, уже готовые кетоны литрами достаёт и говорят что ДХМ или ксилол какой-то достать сложна :D

Хотя если собрался сам кетон делать, то оборудование должно позволить проделать и вторую реакцию.
 

rusel75

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
22
KMnO4 его до хрена надо.У меня вообще ОТС должен получится по идее.Ну а вторая это пиролиз.Могу скинуть без расчетов правда все нароботки.
Ещё ОТС метод Р2Р получить проктически из одной стадии реактивы из магазина за углом правда без чистки его я не пробывал
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ещё вопрос как боротся с запахами при кипичении.
пылесос в окно, а шланг он него к испарениям :D
И как митилировать гидрохлоридом метиламония какие пропорции и чего .
добавь щелочи, переведи его в основание.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Только вот ей можно запросто убить бромкетон.
 

rusel75

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
22
у меня йодкетон в принципе тот же хрен только с боку
тогда как метилировать?
еще вопрос про окисление толуола и масляной кислоты двуокисью марганца с серной
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
у меня йодкетон в принципе тот же хрен только с боку
тогда как метилировать?
,
Метилировать? Классически, галогеналканами..
Заместить йод на метиламин? Да как всегда. Залей метиламином, помешай, выделяй гилрохлорид аминокетона..



еще вопрос про кисление толуола и масляной кислоты двуокисью марганца с серной
Где вопрос?)
 

rusel75

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
22
Читал про окисление толуола и карбоновых кислот двуокисью марганца в серной кислоте не пробывали или слышали про реакцию и выходы.
Читал по закладкам с марганцовкой там получается если один грам бутанола то нужно брать 3 г марганцовки, её можно получить и самому но это двойной геморр.
Ещё по омылению таких эфиров этиловый эфир α,β-эпокси-β-метил-β-фенилпропионовой кислоты не как не догоню можно его разложить?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Читал про окисление толуола и карбоновых кислот двуокисью марганца в серной кислоте не пробывали или слышали про реакцию и выходы.
Читал по закладкам с марганцовкой там получается если один грам бутанола то нужно брать 3 г марганцовки, её можно получить и самому но это двойной геморр.
Ещё по омылению таких эфиров этиловый эфир α,β-эпокси-β-метил-β-фенилпропионовой кислоты не как не догоню можно его разложить?
Впервые слышу о таком эфире, но звучит закрученно. Скорее всего, сложность будет преобладать над доступностью и выходом
Толуол не стоит переводить на окисление, кощунство)
А откуда этот извращенный эфир брать собираешься? Он точно дороже того, что планируется получать.

Кол-ва бутанол/KMnO4 такие чтобы точно до кислоты окислилось, но хз. Откуда набрался таких "закладок"?
 

rusel75

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
22
Про закладки для окисления все интернет
как тут можно в личку написать?
 
Сверху Снизу