Метилфенидат aka Ritalin

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

MaxLx

За Баней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Не Употребляю
Ну "аналогично амфу" это значит только стимуляция? И вообще никакой эйфории? Даже на приходе? Просто чувак говорит, что это самый что ни на есть аптечный (заводской?) амфр? Значит его в столицу Австрии с ветерком гнать можно???
Или лучше уличного взять и не париЦца? А то у нас сейчас с лирой что-то напряжёнка и она самому очень нужна. А тут разочек-два приколоться хз как и всё...
Почитай интернет. Там про него много инфы ;-)
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Так форум лучше, чем просто инет. Тут и расскажут и подскажут, как и что легче и круче делается )
P.S. про кайфЫ вообще много инфы в интернете, но почему-то ты же тут зарегался ;)
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
Я Medikinet использовал для ADHD своего, сначала ок, но потом с повышением дозировки тревога началась и вообще, что-то не зашло. Посмотрел фармакокинетический профиль и понял, что это полная шляпа. Если уж очень именно метилфенидат нужен, стоит пробовать риталин.
Потом переключился на дексамфетамин - это который Elvanse/Vyvanse. Действует (на меня) намного лучше, да и фармакокинетика без этих ебанутых пиков, как у Medikinet'a. О, забыл написать, что вдогонку ещё 300mg Бупропиона ел.
Со временем понял, что от стимуляторов нужно отходить, таки отошёл, и теперь хобочу Strattera.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,292
Если уж очень именно метилфенидат нужен, стоит пробовать риталин.
недавно попробовал микродозинг - ваще не зашло, беспокойство беспонтовое, попробуй бупропион - стимулятор без эйфории, его курсами пьют накопительный эффект
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
недавно попробовал микродозинг - ваще не зашло, беспокойство беспонтовое, попробуй бупропион - стимулятор без эйфории, его курсами пьют накопительный эффект
Я бупропион пару лет принимал по 300mg. Сначала с антидепрессантами, потом без них. Принимал его и со стимуляторами. Потом бросил и стимуляторы и бупропион. Что-то он у меня со страттерой не сильно хорошо пошёл. Да и не сильно хотелось сразу несколько препаратов есть с похожими свойствами.
Сейчас вот думаю тоже наступить на грабли попробовать микродозинг LSD.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,292
Сейчас вот думаю тоже наступить на грабли попробовать микродозинг LSD.
а что с этого прёт?
недавно пробывал 90 мг, по мне перевод кислоты
лучше раз в месяц по 250 иль чуть поменьше
 
Сверху Снизу