метадон+бупрексон

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
всем привет. сидел я вот на программе метадона ровна 1 месяц. неделку пил по 2мл а потом 3 недели пил по 1.5мл (1.5 куба) пил я не колился.

вот решил уити с програми последни раз употребил в 27 ноября а в 28 ноября разок вмазался сирцом. (героин )


авот уже в 29 ом попробовал субоксон (бупрексон) и меня стало ппц как плохо вспотел совсем и сразу же в туалет погнался. кароче было хреного как ломка.

а сегодня в 30 ом сутра еше раз вмазался субоксоном опят пот и минут через 10 как будто я в ломке. симптомы ломки :( нехрена не почувстововал ни сегодня не в чера.

вопрос: скока днеы должно выйти чтоб чета почувствовать и мне хреного не было??


завтро уже можно? или надо ждатъ пока из организма совсем не выйдет метадон? :( помогите пожалуйста
 
П

Придурок какой-то

всем привет. сидел я вот на программе метадона ровна 1 месяц. неделку пил по 2мл а потом 3 недели пил по 1.5мл (1.5 куба) пил я не колился.

вот решил уити с програми последни раз употребил в 27 ноября а в 28 ноября разок вмазался сирцом. (героин )


авот уже в 29 ом попробовал субоксон (бупрексон) и меня стало ппц как плохо вспотел совсем и сразу же в туалет погнался. кароче было хреного как ломка.

а сегодня в 30 ом сутра еше раз вмазался субоксоном опят пот и минут через 10 как будто я в ломке. симптомы ломки :( нехрена не почувстововал ни сегодня не в чера.

вопрос: скока днеы должно выйти чтоб чета почувствовать и мне хреного не было??


завтро уже можно? или надо ждатъ пока из организма совсем не выйдет метадон? :( помогите пожалуйста
да, завтра по идее уже норм будет. это турбокумар был, чего и следовало ожидать, нормальная реакция..поспешил ты немного
 
П

Придурок какой-то

отпишись завтра или послезавтра, как тебе лучше стало или так же..
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
да, завтра по идее уже норм будет. это турбокумар был, чего и следовало ожидать, нормальная реакция..поспешил ты немного

завтро тож попробую и напишу че как )) если не напишу тут значет я умер: )


еше один вопрос мне друг говорит что пей субоксона(не вмажся а проста пей) либо вмажся тока не ввену. и почуствуеш.


ето правдо или бред? безразницый

п.с сорри за ошибки на маке сижу тут русского шрифта нету :(
 
П

Придурок какой-то

еше один вопрос мне друг говорит что пей субоксона(не вмажся а проста пей) либо вмажся тока не ввену. и почуствуеш.
нельзя им вмазыватся. по нескольким причинам. во первых там много нерастворимого хлама и его придется очень тщательно фильтровать и метла вряд ли поможет.
во вторых есть субутекс и субоксон. первый это чистый бепренорфин, второй это бупренорфин в смеси с налоксоном. его специально начали добавлять к буп, для того чтобы люди не ставились таблетками. потому что при сублингуальном(под язык) приеме таблетки, налоксон не действует, не успевает попадать в кровь, его считай нет. а вот когда вмажешь тогда он подействует и тряхнет конкретно. но зато ты можешь принимать через нос. это идеальный способ. и эффект более яркий и не навредишь себе.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
спасибо тебе за совети) вчера вмазался тока так се нехрена не почуствовал и сегодня тож вмазался чуть чуть почуствовал уже.

ета програмная нарката как еднок бупрексон вроде. насчет налексон ты прав там он содержит.

ломки от метадона болше вроде нету спал вчера норм
 
П

Придурок какой-то

спасибо тебе за совети) вчера вмазался тока так се нехрена не почуствовал и сегодня тож вмазался чуть чуть почуствовал уже.

ета програмная нарката как еднок бупрексон вроде. насчет налексон ты прав там он содержит.

ломки от метадона болше вроде нету спал вчера норм
пожалуйста. нет проблем..но ты помойму не понял или проигнорировал мой совет и продолжил вмазыватся субоксоном. нафига? ты враг сам себе? или тебе нравится корчится от ломок, которые будут при иньекциях вв. еще раз налоксон = турбокумар. это блокатор. когда ставишь субоксон ВВ ты получаешь все эффекты налоксона в полной мере! а этого эффекта не должно быть. это не придусмотрено даже самими производителями. налоксон- средство отпугивания потенциальных игломанов! но тебя это видимо не смутило..
ладно я лишь посоветовал, делай как считаешь нужным.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
пожалуйста. нет проблем..но ты помойму не понял или проигнорировал мой совет и продолжил вмазыватся субоксоном. нафига? ты враг сам себе? или тебе нравится корчится от ломок, которые будут при иньекциях вв. еще раз налоксон = турбокумар. это блокатор. когда ставишь субоксон ВВ ты получаешь все эффекты налоксона в полной мере! а этого эффекта не должно быть. это не придусмотрено даже самими производителями. налоксон- средство отпугивания потенциальных игломанов! но тебя это видимо не смутило..
ладно я лишь посоветовал, делай как считаешь нужным.

да все ок уже спасибо.

вопрос все с метадоном завязал уже. нету не ломки нечего)


вопрос о субоксоне (бупрексон програмная нарката) все его вв принимают у нас в грузие.

вопрос: а что если не вмазатся им и проста выпитъ его? еффект будет лучше или один и тот же еффект?

доза приема 1/8( 1mg)
 
Сверху Снизу