Меня закрыли

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Здравствуйте,ребята и девчата! Очень рад снова вас всех видеть. Целый год сюда не заходил,вот дорвался все-таки. А не было меня по очень простой причине,в командировке я. 3 года по 228 это как в рубашке родился. Весь форум посмотреть не успею за 1 раз, 63-я нокла медленно грузит. Но все равно я с вами! В личку не пишите,не могу туда зайти.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
оооо браза откинулся пАздрАвляю!!! чё какие планы на будущее тем что подразумевала статья будешь занимать? много народу на этой волне закнчивают ,расскажи где сидел ,режим ,кем был в хате скока человек цвет зоны(я так понял тебя этапировали ) да даже и про тюрьму тож интересно будет почитать
фреш так сказать чем там занимались есси работали приколи скока денег заплатили ( у меня кореша тоже некоторые работали и получали за три года 418 рублей ну реально смешные з/п) вот а так круто
и я нехочеца повторяться но будь аккуратнее)))
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Так он по ходу ещё сидит,с чего ты взял что он откинулся?
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
аааа ну может чёта я на своей волне .....ну лан чё)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ReaL007 написал(а):
он по ходу ещё сидит
Я тоже так поняла что оттуда пишет...
Kuzmich26
Здарова!Это 3 года по приговору дали?Часть какая?Если хранение то может быть такое...Ну ничего, держись там!
P.S.:Тему в "о разном" перенесу...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
занесло за решку...такто бы и нахуй всё это...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Kuzmich26 написал(а):
Здравствуйте,ребята и девчата! Очень рад снова вас всех видеть. Целый год сюда не заходил,вот дорвался все-таки. А не было меня по очень простой причине,в командировке я. 3 года по 228 это как в рубашке родился. Весь форум посмотреть не успею за 1 раз, 63-я нокла медленно грузит. Но все равно я с вами! В личку не пишите,не могу туда зайти.
Блятьььь....Здарова камрад,а я то думаю куда ты пропал прошлым летом (вроде в августе в прошлом году тебя здесь последний раз наблюдал...не?)...Пиздец Кузмич...Хотя предчувствие хуёвое у меня было, что чтото с тобой негативное случилось,помню год назад ты собирался эксперименты проводить с мендальным маслом и цианитами в нём,на эту причину я думал более страшные вещи,которые могли с тобой предположительно случится...Так ты и пропал с тех пор,ничего не сообщив об успешном или безуспешном экспиременте...Мдааа,ну держись хули...Год как я понял ты уже отматал...?...Два осталось...Ждемс тебя...Возвращайся скорей...
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Да,еще 2 года осталось. Или 1 до удо. Тут нормально все с отравой у меня,так как у меня мало у кого здесь. Статья 228.1 ч.2 - от 5 до 12. За капусту (не малую) 3 дали. Не подумайте что мусорам помогал. Зона почти черная,в данный момент положение налаживается. Сижу в своем ставропольском крае. Только вот не кололся ни разу,а тут начал. Ну а че тут еще делать:) Очень приятно снова зайти сюда. Всех обнял,пишите!)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Kuzmich26 написал(а):
3 года по 228 это как в рубашке родился

Прошу прощения, я не сильно разбираюсь в этой теме: почему это считается таким везением? Обычно больше дают? Если да, то насколько больше? Просто у меня дружище на прошлой неделе за хранение и попытку сбыта получил четыре года. Правда, он говорит, что ему адвокат настоятельно советовал вину признать. Типа, из-за этого и дали "всего" четыре года строгого режима. И соседка лет пять назад тоже только трешку получила за торговлю. Деньгами они вопрос не решали - это я точно знаю.

Kuzmich26 написал(а):
Только вот не кололся ни разу,а тут начал

Бросал бы ты это дело. Особенно, если еще не слишком глубоко залез. Тебе государство и так свободу ограничило, а ты еще и сам последние ее крохи у себя отбираешь.
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
От 5 до 12. Статья 228.1 ч.2 . Тут средний срок 8 лет за такое.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
аааа ну может чёта я на своей волне .....ну лан чё)
хм... не, ну ты в натуре тупой.. для таких как ты тема спеом так и называется *меня закрыли.* этож надо так ступить...
ты когда глазами по буквам водишь хоть немного пытаешься в суть написанного вникнуть?

kypag написал(а):
расскажи где сидел ,режим ,кем был в хате скока человек цвет зоны(я так понял тебя этапировали )

ты где таких словей-то по набрался? *улицы разбитых фонарей* пересмотрел? или может быть *глухаря*?
kypag написал(а):
да даже и про тюрьму тож интересно будет почитать
фреш так сказать чем там занимались
ты лучше сам сядь на годик - тебе будет, мудаку, полезно подумать-посидеть - может тама тебя немного отдуплят..
kypag написал(а):
есси работали приколи скока денег заплатили
ты попробуй ка тама петушком поработать, авось хоть первый раз в жизни что нибудь заработаешь))
kypag написал(а):
вот а так круто
не говори, вообще ахуительно)))
kypag написал(а):
аааа ну может чёта я на своей волне .....ну лан чё)
ага, что с твоей бошкой вообще непонятно - м.б. менингитом переболел?
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
аааааахахахах ты из какой клоаки то вылез опять ??? вот реально поговорка про тебя
мал клоп да вонюч а так как ты пиздюк метр с кепкой в прыжке то точняк про тебя))))))))00
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Kuzmich26братан все пучком, а чем дюзгаешся на черной? там цены у вас наверно ебанистические
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Пацаны,только не рамсите,я вас умоляю. Интерес вроде здравый пацан проявил,только не корректно немого. Но ничего страшного, главное на личное не переходите. Чем-чем...опиухой. Белый,семечка,ханочка. Только нет тут ни цен,ни барыг. Всё самому мутить приходится.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Кузьмич, у них давно война =))) не обращай внимания....
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Ну её нахуй эту ширку :)
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Kuzmich26,мы,население торча ,помним о тебе,переживаем за тебя и желаем,чтобы у тебя всё было хорошо,чтобы ты быстрее освободился.
Камрад,большой респект тебе за вклад в наркохимию,мы продолжаем развивать твои идеи.
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Приветствую тебя Kuzmich! заглянул в ук.рф, в частности по статьям 228. и 228.1 и возник у меня ряд вопросов, а кто собственно решает, какую из этих статей впаять. Например, по каким критериям решается чем ты занимался изготовлением, или производством нарк.веществ, так-то если, не примажут сбыт, практически любые манипуляции с драгсами, можно уложыть в 228, а это трёшка на максималке. Сам когдато давно был судим "мусара бля пидарасы, меня взяли с ганджубасом" захуячили 3 условно, так я тогда вабще не заморачивался какая статья, чё следак пишет. Исчё прихуел, пересылка любой отравы, пох. в каких колличествах, хуяк и уже 228.1, от четырёх годиков и в гору. А помнится мне, када служил срочку мой корешок тоже служымый в это время на югах нашей Родины, подогревал меня планом прям по почте, в конверте. Бля, не задумывался я что пересылка эт такое палево.
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
ну а следак, скатина тада чё делает, он же вроде шьёт такую тему типа, тем самым его действия, согласно ук.рф подпадают под статью такую-то, ну чёт по типу такой лажи, вроде как описывает действия подследственного и попутно их комментирует. Или следак просто рекомендует какую статью захуячить ну а тварюга прокурор ужо сцуко решает, вот как-то так получается?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
прокуратура одобряет и если нужно исправляет и защищает в суде, следователь "собирает" дело, подсудимый чистит парашу и учится бриться миской
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
ну хуля, ясно всё, благодарствую за просвящение. Кароче нах такие пиздовороты, но если начинаешь в них попадать и есть маза, лучшее добровольно всё выдать, и тут уже от принимающих ментов многое зависит. Помнится по молодости нам проканала такая тема, мент такой попался, толи пожалел нас хуй его знает, через месяцок пришло письмо, типа в связи с добровольной выдачей дело закрыто
 
Сверху Снизу