Memento_Mori happy birthday

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Поздравляю, ну и канеш перекумарить те с минимальным мучениями и потрями, а потом держать эту дрянь на строгом поводке.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Спасибо!!! Очень приятно, что поздравил..Да, по-другому нельзя никак, иначе фсё - пиздец..
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
поздравляю..желаю силы воли и благоразумия..и чтобы медленный снегопад не запорошил больше порог твоего дома
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
С днём рожденья!
Луцше ремиссуй с медлиннава.
Есть много всего другого интересного, а ты ж вроде ещё совсем молодая, штоб так виснуть! Кароче, лови позитив! :pig_ball:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Поздравляю!!! Желаю хорошего настроения, удачи и бесконечного счастья :)
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Эх, ребята, спасибо фсем большое за поздравления и поддержку!! Испытываю крайне тёплые чувства ко фсем. Перекумаривать придётся заново, приехал мой из питера после быстрого детокса и сразу с поезда поехали покупать...т.к. ему было херово после больнички... Щас второй день после перекумарки опять белый, сцука, зла на него не хватает...Бля, хорошо было б фсё это забыть и вычеркнуть из памяти фсе эти моменты приходов, кайфа и фсего остального... и жыть как фсе простые люди...
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 Оlka/
не гони, все будет заепок. бросишь нах все и навсегда. главное не забывать о том, как наркотики испортили жизнь, я думаю это стимулирует, так как памать быстро забывает негатив наркомании, и это собственно приводит к срыву. держись все будет охуенно :up:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
и да с ДЫ РЫ. пересаживайсо на винт и буит те щасье)))
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Ты гнилую челюсть счастьем называешь?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
зубы просто чисть инагда и да щелочи :lol: и воще винт низя часто юзать) крыша то не казенная))))
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Olka написал(а):
Ты гнилую челюсть счастьем называешь?
Лучше иметь гнилой мозг и быть не способным к существованию в обществе ? От винта не портятся зубы, не верь америкосам. Это от курения зубы портятся ...
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Я знакома с пацанчегом, у которого она гниёт именно от винта. Там типа фосфор скапливается и фся такая хуйня..
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Бля, OFFF, ты бля специально чтоли меня злишь?! Не надо твоих коментов тут дурацких "тупо сказано", никто тебя не просил здесь коментировать...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ПИС!! не ругайтесь, вам что в жизхни мало гавна всякого
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
и да извени если что))) я тока с денюхой хотел тя поздраветь))) а тут такая буча, гнилые челюсти мозги))) фу какая гадость :D
 
Сверху Снизу