новое Мемантин

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Мемантин — диссоциатив класса адамантана, который вызывает долговременные диссоциативные эффекты при употреблении. Он является производным амантадина и фармакологически схож с такими соединениями, как PCP, кетамин и DXM, хотя его рекреационное использование встречается сравнительно редко.

Мемантин классифицируется как антагонист NMDA-рецептора. Это означает, что он связывает и блокирует передачу сигналов возбуждающих рецепторов в центральной нервной системе. Эти соединения индуцируют состояние, известное как «диссоциативная анестезия», которая имеет ряд галлюциногенных эффектов.

В медицине мемантин используется в основном у людей при лечении нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера. Он также применяется в качестве ноотропа из-за улучшения когнитивных способностей.

NMDA-антагонист, используемый в терапии болезни Альцгеймера (БА), но также проходящий клинические испытания в качестве возможной терапии ряда других состояний, в их числе СДВГ, ВИЧ-ассоциированная деменция, нистагм, и рассеянный склероз.

История
Мемантин был впервые синтезирован Eli Lilly and Company в 1968 году как потенциальный агент для лечения диабета.

Фармакологические свойства

[IMG]

Мемантин - антагонист NMDA-рецепторов. NMDA-рецепторы позволяют пропускать электрические сигналы между нейронами в мозге и позвоночнике; для прохождения сигналов рецептор должен быть открытым. Диссоциативы закрывают NMDA-рецепторы, блокируя их. Это разъединение нейронов приводит к потере ощущения тела, затруднению перемещения и в конечном счете приводит в состояние знаменитой «K-Hole». (про K-Hole читайте в статье про кетамин)

Эффекты
Упомянутые ниже эффекты основаны на субъективном индексе эффектов и личном опыте добровольцев. Перечисленные эффекты будут очень редко (если вообще будут), происходить все сразу, но более тяжелые дозы увеличат возможность получения полного спектра негативных эффектов. Так же негативные эффекты становятся более вероятными при высоких дозировках и могут привести к инвалидности или смерти.

Физические


  • Подавление кашля
  • Облегчение боли
  • Снижение либидо
  • Головокружение
  • Увеличение частоты сердечных сокращений
  • Тошнота - стоит отметить, что при употреблении мемантина в высокой дозировке, на пике трипа, иногда могут возникать тошнота и рвота. Однако для большинства людей это не так неприятно, как изначально ожидается, из-за сопутствующего эффекта физической диссоциации.
  • Восприятие телесной легкости. Создается ощущение, что тело плавает и стало совсем невесомым. Этот эффект странно стимулирует физическую активность при низких до средних доз, заставляя организм по-особенному чувствовать легкость и плавность движений.
Физическая автономия

  • Физическая эйфория - варьируется от легкого удовольствия до мощного, всеохватывающего блаженства по всему телу.
  • Стимуляция. Этот препарат умеренно стимулирует по сравнению с другими диссоциативами, такими как кетамин или метоксетамин.

Психические
Когнитивные эффекты мемантина считаются более четкими, но менее эйфорическими по сравнению с кетамином или MXE.


  • Амнезия
  • Подавление тревоги
  • Эйфория
  • Концептуальное мышление
  • Улучшение креативности
  • Деперсонализация
  • Дереализация
  • Растормаживание
  • Подавление сновидений
  • Экзистенциальная самореализация
  • Чувства надвигающейся гибели
  • Повышение вовлечённости
  • Подавление аналитической способности
  • Улучшение аналитической способности
  • Подавление памяти
  • Смерть эго
  • Осознанность
  • Замедление мыслительного процесса
 

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
отписывайтесь,кто пробовал данный препарат и кто хочет затестить.)
чуть позже накатаю свой репорт и мнение
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
отписывайтесь,кто пробовал данный препарат и кто хочет затестить.)
чуть позже накатаю свой репорт и мнение
Почитай это
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
летом тестировал и даже репорт накатал https://tor4.zone/threads/200-mg-memantina-lichnoe-otkrytie-sabzha.47159/
с синькой тока его не мешай ( башка болела адски после такого микса) и готовься что после трипа еще долго уснуть не сможешь - бессоница от него активизируется
ждем репорта чо
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
летом тестировал и даже репорт накатал https://tor4.zone/threads/200-mg-memantina-lichnoe-otkrytie-sabzha.47159/
с синькой тока его не мешай ( башка болела адски после такого микса) и готовься что после трипа еще долго уснуть не сможешь - бессоница от него активизируется
ждем репорта чо
Пробовал буквально в эти выходные после прочтения твоего трип-репорта (заинтересовался) с трамадолом и героином, закинул в пятницу вечером, держал аж до понедельника. Хороший диссоциатив, мне даже показался круче всеми нами любимого DXM (и при этом как и ты, думал, что шняга :a_g_a:) . Да, ты прав, бессонница и длительность эффекта осложняет его употребление, но радедорм памог!
 

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
летом тестировал и даже репорт накатал https://tor4.zone/threads/200-mg-memantina-lichnoe-otkrytie-sabzha.47159/
с синькой тока его не мешай ( башка болела адски после такого микса) и готовься что после трипа еще долго уснуть не сможешь - бессоница от него активизируется
ждем репорта чо
я его с травчесом миксовал-просто космос.
выбивал чистый мем из таблов и по ноздре.на пике пару напасов-и забываешь,как ходить))
пробовал его внутривенно 50мг-чёт не зашло.
счас заказал чистый порошок мемантина 98.5%,буду тестить вм,как кет.
 

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Пробовал буквально в эти выходные после прочтения твоего трип-репорта (заинтересовался) с трамадолом и героином, закинул в пятницу вечером, держал аж до понедельника. Хороший диссоциатив, мне даже показался круче всеми нами любимого DXM (и при этом как и ты, думал, что шняга :a_g_a:) . Да, ты прав, бессонница и длительность эффекта осложняет его употребление, но радедорм памог!
если им системить,то он хуярит меньше.
меня максимум сутки ебашит счас.
да и со сном никаких проблем не было: хочешь спать-спишь.не хочешь-не спишь.
 

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
товарищам приснилось,что они схавали по 200мг на рыло.
ебашило их дай Боже.
сильно и очень долго.
я в том сне принял 50мг мемантина и ещё около 700мг бензидамина.
отлетел тоже неплохо.бензидамин скрашивает мемовую диссу визуалами,Стимом и эйфорией.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Пробовал буквально в эти выходные после прочтения твоего трип-репорта (заинтересовался) с трамадолом и героином, закинул в пятницу вечером, держал аж до понедельника. Хороший диссоциатив, мне даже показался круче всеми нами любимого DXM (и при этом как и ты, думал, что шняга :a_g_a:) . Да, ты прав, бессонница и длительность эффекта осложняет его употребление, но радедорм памог!
ну да когда налепило и глюки контролируемые поперли удивился что еще в аптеках такое купить можно -все таки нулевые уже давно закончились- сдается мне что запретят его через определенное количество времени. с ДХМ куча приятных воспоминаний связано - так что если бы выбор стоял все же его бы предпочел а не мемантин этот. еще из этой линейки можно вырубить ремантадин и мидантан. ремантадин мне показася шнягой еще той да и ни одного хорошего отзыва о нем не читал- гепатоксичный и не диссоциацию вызывает а диссоциативный психоз. мидантан чот уже в аптеках тридцати спрашивал и нигде нету его. в одной был но без рецепта отказались продать. по почте заказал бы, но блин больная печень не позволяет экспериментировать (
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если им системить,то он хуярит меньше.
меня максимум сутки ебашит счас.
да и со сном никаких проблем не было: хочешь спать-спишь.не хочешь-не спишь.
Никто не будет на мемантине системить. Это бред, на диссах и психоделиках не системят.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну да когда налепило и глюки контролируемые поперли удивился что еще в аптеках такое купить можно -все таки нулевые уже давно закончились- сдается мне что запретят его через определенное количество времени. с ДХМ куча приятных воспоминаний связано - так что если бы выбор стоял все же его бы предпочел а не мемантин этот. еще из этой линейки можно вырубить ремантадин и мидантан. ремантадин мне показася шнягой еще той да и ни одного хорошего отзыва о нем не читал- гепатоксичный и не диссоциацию вызывает а диссоциативный психоз. мидантан чот уже в аптеках тридцати спрашивал и нигде нету его. в одной был но без рецепта отказались продать. по почте заказал бы, но блин больная печень не позволяет экспериментировать (
Мидантан пробовал, и ремантадин тоже, по-детству всё это было. Единственное, что я захотел, когда употребил мидантан (ПК-Мерц), так это умереть. Состояние было настолько хуёвое, что я хотел убиццо апстену. Ремантадин... Ну не знаю. Тоже больше дурбазол, чем диссоциатив. По мне так циклодол уж куда лучше всей этой ёбани, типа этих "противовирусных"...
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Единственное, что я захотел, когда употребил мидантан (ПК-Мерц), так это умереть.
вот мне чот тоже какие-то кошмарики за мидантан рассказывали сплошные но ведь пока попробуешь не поймешь...) глюки хоть были?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот мне чот тоже какие-то кошмарики за мидантан рассказывали сплошные но ведь пока попробуешь не поймешь...) глюки хоть были?
Я просто лежал тогда с закрытыми глазами, ждал, когда отпустит. Слышал, как взрываются петарды, при том, что их не было. Пил воду литрами. Встал, подошёл к зеркалу, и вместо своего отражения увидал своего товарища Мишку, но потом, приглядевшись, понял, что я — это я. Лёг опять в люльку, и на кровать мне прыгнул кот, которого у меня нет, ибо я его подруге отдал, и у него изо рта шла какая-то чёрная масса. На потолке было пятно, и оно начало превращаться в жука и медленно ползать по потолку. Смотрел на руки, а они у меня были сморщены как у восьмидесятилетнего старика. И что самое противное, то, что я не в состоянии был руководить своими мыслями, то есть я думал не о том, о чём я хотел, а о том, о чём не хотел, мысли шли слайдами, сами собой, не поддавались контролю (словами не объяснить). Блевал дальше, чем видел. Каждое действие давалось с трудом и мысли страшные всякие... Ощущение пустоты такой, ужасная дисфория, да такая, что укол галоперидола в подмётки не годится... Короче циклодол и хорошие диссы в разы лучше. Даже мухоморы, атропин с цикломедом тут приятнее будут. Я понимал, что надо вмазаться хмурым, скушать пару каликов радедорма, но я даже этого не смог сделать по-человечи. Полный тупняк. Упаси Бог кого эту мерзость пробовать. Даже с трудом осозновал, Кто Есть Я. Не рекомендую, тут врагу не пожелаешь какое состояние :davil_hot). Не, я на полном серьёзе. Не надо.
P. S. Это меня так с 35-и таблов разнесло.
 
Последнее редактирование:

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Никто не будет на мемантине системить. Это бред, на диссах и психоделиках не системят.
я неделю на нем торчал)
потом пришлось прекратить,дальше пил курсом по 20-40мг в день на протяжении месяца.
 

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
ну да когда налепило и глюки контролируемые поперли удивился что еще в аптеках такое купить можно -все таки нулевые уже давно закончились- сдается мне что запретят его через определенное количество времени. с ДХМ куча приятных воспоминаний связано - так что если бы выбор стоял все же его бы предпочел а не мемантин этот. еще из этой линейки можно вырубить ремантадин и мидантан. ремантадин мне показася шнягой еще той да и ни одного хорошего отзыва о нем не читал- гепатоксичный и не диссоциацию вызывает а диссоциативный психоз. мидантан чот уже в аптеках тридцати спрашивал и нигде нету его. в одной был но без рецепта отказались продать. по почте заказал бы, но блин больная печень не позволяет экспериментировать (
врядли запретят,он ещё пока не особо популярен.да и старухам надо чем-то лечиться.
в конце концов его не так уж и сложно синтезировать.
сейчас ищу поставщика 1.3-диметиладамантана для этих целей.
 

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
в отличии от ремантадина,у мема нет дисфории,скорее наоборот-неплохой психологический подъем.
все очень приятно и имеет смысл.
и сам эффект не напрягает.
нет такого,что сидишь и думаешь когда же отпустит.
 

AstralDiss

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
пробовал курить его с фольги-не советую.
нюхать кст тоже опасно.слизистая покидает чат.
32C3FA9A-C8FD-46B6-84DC-BCFA5BBCCC62.jpeg
 

kyshtym

Новичок
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
3
Нормальный препарат, вполне можно с DXM сравнить. Анестезирующее действие даже есть, на подобии небольшого количества кета интранозально. На erowid и tripsit спараведливо пишут, что дозировки больше 120 мг могут быть если не опасными, то довольно неприятными. В целом от 60 до 100 мг хорошо заходит, хотя и очень длительный эффект конечно. 12+ часов трипа и минимум столько же постэффектов... Многим может показаться черезчур
 
  • Like
Реакции: +++

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
20-30 мг неплохо дополняют мет и амф,насчет других скоростей не пробовал.
На некоторых ресурсах сообщают о способности сабжа нейтрализовать нейротоксичность стимуляторов
 
Сверху Снизу