Мефедрон в первый раз

Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1
Как сделать дорожки? через что нюхать? какого размера дороги? чем заниматься после употребления? мжно ли на голодный желудок?
 

Kannibalĺekter6696

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Бухло
Высыпь его г товарищ, т.к. за первым разом и вторым, будет третий и т.д. а отговорки :я не такой ,я раз в месяц на вечеринке. Это все говоришь не ты, а он. Понятно что тебя не переубедить, тогда зачем вообще сюда приходить
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Высыпь его г товарищ, т.к. за первым разом и вторым, будет третий и т.д. а отговорки :я не такой ,я раз в месяц на вечеринке. Это все говоришь не ты, а он. Понятно что тебя не переубедить, тогда зачем вообще сюда приходить
чтоб узнать скока сыпать, там же черному по белому написанно, хотя можно и загуглить, и да мефедрон не всем заходит, вот мне ваще ни очем - тупая стимуляция, хотя амф и винт я очень хорошо понимаю. И не надо ля-ля есть в англиском и русском выражение как "наркоман выходного дня", а мерять своей мерой и продвигать стереотипы что все торчки слабовольные и безтормозные как ты, верх глупости... тебя что из ребцентра вчера выпустили чтоль?! так ты это темой ошибся тема Ремиссионеры! Или Как?! чуть ниже:a_g_a:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Как сделать дорожки? через что нюхать? какого размера дороги? чем заниматься после употребления? мжно ли на голодный желудок?
первый раз лучше нюхать с члена друга, насыпаешь толстую такую дорогу, с палец, вдыхаегь, а крупинки оставшиеся на красной головке слизываешь языком
 

Kimalex

Новичок
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
первый раз лучше нюхать с члена друга, насыпаешь толстую такую дорогу, с палец, вдыхаегь, а крупинки оставшиеся на красной головке слизываешь языком
мне рассказывали что это приколькный форум. а тут какой то гомопендальф совращает молодёжь. почему не помочь человеку, сверни купюрину да в принцепе любую бумажку трубочкой, в нос это индивидуально не меньше пары см. меряются не дороги а вес, для начала 250мг вполне достаточно можно и поменьше. если будешь мерять на глаз или нормального прихода не будет либо сердечко выпрыгнет в итоге. на любой желудок
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
мне рассказывали что это приколькный форум. а тут какой то гомопендальф совращает молодёжь. почему не помочь человеку, сверни купюрину да в принцепе любую бумажку трубочкой, в нос это индивидуально не меньше пары см. меряются не дороги а вес, для начала 250мг вполне достаточно можно и поменьше. если будешь мерять на глаз или нормального прихода не будет либо сердечко выпрыгнет в итоге. на любой желудок
сестра, чо тебы совращать ты и так все умеешь
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что за размножение дурацких тем?
Как ебаться в первый раз? Куда совать? Когда доставать? Пьяным можно?
Ахах... О да))) я со смеху чуть не ёбнулся)))))))))))))))
 

cmet1992

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Вовка не нужен тебе меф,поверь на слово брат,иди в школу)))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вовка не нужен тебе меф,поверь на слово брат,иди в школу))
Упатреблять или не упатреблять дело каждого человека. Человек прекрасно понимает что он берет в руки. Даже если это и школьник пусть попробует, только пусть в меру (без передозов). А то как я, с 10 - 11 лет начал упатреблять и в 12 уже первый передоз словил передоз.
 

TolstoeKoteyko

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Китайская пластмасса
Высыпь его г товарищ, т.к. за первым разом и вторым, будет третий и т.д. а отговорки :я не такой ,я раз в месяц на вечеринке. Это все говоришь не ты, а он. Понятно что тебя не переубедить, тогда зачем вообще сюда приходить
Фигня это все. Я почти 4 года его употребляю - и ничего, все нормально. Естесственно, я это делаю не каждый день, раза 3-4 в месяц. Но уж поверьте, намного лучше провести уикэнд, занюхивая дорожки в кругу друзей, веселясь, танцуя и общаясь на разные темы, чем накидаться алкоголем, начать чудить, нести всякий алко бред, и найти на свою жопу приключений. Опять же, на утро никаких похмелов, ничего не болит, только слегка утомленное самочуствие (при условии, что не частишь и не борщишь). Как по мне, так больше плюсов, чем минусов. Лично мое мнение. Оспаривать другие варианты не буду.
 

alexk374

Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
4
Лу
Как сделать дорожки? через что нюхать? какого размера дороги? чем заниматься после употребления? мжно ли на голодный желудок?
лучшеше на голодный желудок. если хочешь чтоб эффект наступил мягче и действовал подольше, то лучше раствори 300мг в напитки либо заверните в салфетку и съешь обильно запивая при этом. Если нюхать то пару дорог по 100мг. Чем заняться по приходу сам поймешь)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Лу

лучшеше на голодный желудок. если хочешь чтоб эффект наступил мягче и действовал подольше, то лучше раствори 300мг в напитки либо заверните в салфетку и съешь обильно запивая при этом. Если нюхать то пару дорог по 100мг. Чем заняться по приходу сам поймешь)
Не надо на голодный желудок. На нулевой толер и так впечатлений хватит . Если по носу , эффект поярче, побыстрее наступает. Чувство жжения пройдёт через пару минут .Минут через десять , слизистую носа желательно промыть, используя спрей . Не забывай пить воду ,Старайся не перегреваться. Само вещество не содержит энергии ,энергия содержится в тебе самом . А работает как ключь ,открывая весь твой скрйтый потенциал . Поэтому важно не чистить, а успевать правильно восстанавливаться
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Не надо на голодный желудок. На нулевой толер и так впечатлений хватит . Если по носу , эффект поярче, побыстрее наступает. Чувство жжения пройдёт через пару минут .Минут через десять , слизистую носа желательно промыть, используя спрей . Не забывай пить воду ,Старайся не перегреваться. Само вещество не содержит энергии ,энергия содержится в тебе самом . А работает как ключь ,открывая весь твой скрйтый потенциал . Поэтому важно не чистить, а успевать правильно восстанавливаться
по вене с тропиком вперемешку !!!! я так первый раз в июле 2010 г попробовал мефедрон даже прозвище ему дал Властелин колец!!!
 
М

Мамкин тролль под винтом

по вене с тропиком вперемешку !!!! я так первый раз в июле 2010 г попробовал мефедрон даже прозвище ему дал Властелин колец!!!
Лютый ты паря,однако ! Я вообще свой самый перый ВВ ( 32 года мне было ) под пивас фентанилом решено было полернуться . Я аж посинел от этого кайфа . На хрип прилетели с налаксоном медики . Пожелав мне удачи . Я с грустю в глазах, заметил терпеливо ждавших меня, двух педиков.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Лютый ты паря,однако ! Я вообще свой самый перый ВВ ( 32 года мне было ) под пивас фентанилом решено было полернуться . Я аж посинел от этого кайфа . На хрип прилетели с налаксоном медики . Пожелав мне удачи . Я с грустю в глазах, заметил терпеливо ждавших меня, двух педиков.
фентанилом пиво полировать Ленин в мавзолее с боку на бок перевернется!!!! в июле 2010 г. мефедрон в киосках еще продавался Винтер назывался 0.5 г 1000 р стоил тропик 0.5 % в аптеке 100 р стоил
 
Сверху Снизу