Мефедрон (Mephedrone)

_GetHigh_

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
1
comintel88 написал(а):
хуета все ети порошки!да приход нормальный а через пол часа ещё хочиться и начинаеш искать деньги денег дохуя уходит в день рублей 10 может уйти и ты сам не понимаеш от куда ты стока береш но ты ищиш и покупаеш снова и снова.даже ночью звонит труба там тебе говарят "не хватает 500р" и начинаеш кубатурить где взять 500р чебы соперироваться с пацанами.фу блять в пизду еттот интернет
Да пздц не говари такая же история!!!
 

legalstuff

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
2
мда... скучаю я по этой штуке.. охуенная вещь, но она как оружие.. вмазался , попустило и тебе нереально хочется догнаться, ты как охуевший робот - хочу хочу хочу.. и так , пока не пройдет часа два, как попустит..... = (((( хочу мефедрон!!!
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Мефедрон знакомая тема неделями им ставились 0.2 на двоих на 6 точек токо в путь приход дикий но не долгий потом прет часа 2-3 ток ты этого не чувствуешь тебе хочется догоняться,что и делали догоняться можно легко повторяешь дозняк через час два и все пучком главное ВВ по другому не юзали)))еси кого че интересует по этой теме пишите в личку) сразу напишу где щас достать я хз сам ищу уже 3 недели*((((((
 

praktik

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
6
Адрес
Анапа
Скажу что кайф не обоснованно приятный,но очень дорогой.От2.5т до 5.0 тр я живу на курорте,тут даже с семечкой проблемы.Вот только легал и выхватываем. Очень много опиумных знакомых,каторые попробывали скорость и больше ни чего не признают ВООБЩЕ.Мешают скорость с тропиком,да и так просто им догоняются.Башеньку он подсносит серьезно а психологическом уровне.По себе знаю...:)))).
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
да психику к чертям уносит еси системно епошить у меня ваще ппц щас кумары толи психические толи психопатические !!!!
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
praktik написал(а):
Очень много опиумных знакомых,каторые попробывали скорость и больше ни чего не признают ВООБЩЕ.
5+ кайф другой
 

fortuna7

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
3
ПОСЛЕ 4 ДНЕВНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ, БЕЗ СНА, СКУДНАЯ ЕДА. В БОЛЬНИЦУ ОБРАТИЛСЯ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПРИСТУПА. ИТОГ: 6 ОПЕРАЦИЙ,2 МЕСЯЦА ВЫЧЕРКНУТА ИЗ ЖИЗНИ
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
fortuna7 написал(а):
ПОСЛЕ 4 ДНЕВНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ, БЕЗ СНА, СКУДНАЯ ЕДА. В БОЛЬНИЦУ ОБРАТИЛСЯ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПРИСТУПА. ИТОГ: 6 ОПЕРАЦИЙ,2 МЕСЯЦА ВЫЧЕРКНУТА ИЗ ЖИЗНИ
Что случилось, какой приступ? Операции по поводу чего?
 

fortuna7

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
3
язва откралась врачь долго дапытовался что за лекарства я принемал на кануне
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
друг тут дело тонкой еси системить безконтрольно и отъехать можно
ссори за оффтоп
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
лутше него нету ничего!
 

13_white_8

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
1
Побочки

ну мы когда компашкой пробывали

1 что было то что алкоголь организм отвергает ( тошнит или блюешь)

2) догоняться нет смысла т.к вещество СЕРОТИН в головном мозге при воздействии с порошком заканчивается и востанавливается только после сна

3) расширение зрачкой
4 ) кто курит частое курение

я лично употребила 0,8
после того как отпускает
сильная головная боль
чувство похмелья короче ))))
 

228_228

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
22
Юзать только по в/в ибо нюхать только деньги на ветер по в/в это самое писдатое что я пробывыл мне понравилось больше перца хоть и 4 года стажа перцового.Я покупал пакет 0.25 и делал на 4 раза .прет жестко глаза вылазят накуй из орбит.не в коем случае не кепятить ,если после добавления воды не раствориться за 1мин сам, не рискнул бы юзать первым .Растворяеться сам и становиться чистым как слеза.Если будите юзать вечером и поидете на улицу одевайтесь по теплей ,с него после прихода очень холодно может стать.Удачи
 

Irisha

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
1
Mozgi ot Mefa varyat klass:-P mi s druzyami kak kurnem tak srazu v nete hakerami stanovimsya ili na ves den shoping ustroem or playstayshon rejimsya nu v krasiyah krutoy zaryad anergii i uma,mojeno 5 sutok piresa,a potom vse 2dnya otsipatsya:-O,kto strodaet lishnim vesom rekominduu za mesyas 9-10kg skinesh,vot tolko pered zerkolom ne zavisay a to potom mama rodnaya ne uznaet hehe...mojno pokurevat no ne 4asto vredno poevlyautsya galiki strah ne mojesh usnut,razdrojeniya prishi sip i nepriyatniy zapoh otovsudu!
 
Сверху Снизу