Меф через желудок

Klerix81

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Интересны рецепты, как можно пить/глотать меф и плюсы и минусы разных способов
 

zipone94

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Интересны рецепты, как можно пить/глотать меф и плюсы и минусы разных способов
По мне так самый лучший способ употребления мефа это вв. А так бомбочка старый проверенный способ. При нём держит дольше кстати чем при вв
 

KpeaTuB

Новичок
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Волнами накрывает и прихода нет...
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот проблема, берёшь ложку чайную черпаешь сколко надо и запиваешь колой или тоником чтобы противно не было 🤷‍♀️
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
было дело баян забился с мефом пришлось эту хню пить. особой разницы не отметил да и вообще как уже выше писал не врубаюсь я в этот меф. говорят надо полку поставить чтоб врубитьбся)) но бля эта полка стока стоит что я лучше за эти деньги прошвырнусь по барам и закусочным)
а так конечно чтобы желудок поберечь лучше всего в салфетку его и большим кол-вом жидкости запить.
 
П

Придурок какой-то

Вот проблема, берёшь ложку чайную черпаешь сколко надо и запиваешь колой или тоником чтобы противно не было 🤷‍♀️
не знаю как меф, я его никогда не пробовал, но вот вкус мдма кристаллов это редкостная мерзость..этот тошнотворный соленый вкус
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
не знаю как меф, я его никогда не пробовал, но вот вкус мдма кристаллов это редкостная мерзость..этот тошнотворный соленый вкус
меф тоже стремный вкус. запах еще такой специфический сладковатый. хех ну чо тут расписывать
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
не знаю как меф, я его никогда не пробовал, но вот вкус мдма кристаллов это редкостная мерзость..этот тошнотворный соленый вкус
Ну самогон тоже не вкусный а люди пьют, что ради кайфа не сделаешь
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
П

Придурок какой-то

Ну самогон тоже не вкусный а люди пьют, что ради кайфа не сделаешь
это как в анекдоте:
Отец,глава семейства,сидит на кухне перед стопкой. Подходит малой сын.Макает палец в стопку,облизывает его,морщится:"ФУУУУУУУУУ...."Отец/гордо/: " А ты шо думал,батька мёд пьёт?"
а вообще люди ПРИДУМАЛИ любить вкус алкоголя. вот все эти винные коньячные и пр. дегустации. зачаровано кружат бокал возле носа , потом делают маленький глоток и говорят какой там охуенный букет чего то там с чем то там
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
назовите мне ваще вкусный наркотик? хех
я вот плана запах люблю но курю уже 23 года так что сами понимаете дело привычки, а а по факту?
кстати вот у фена/мета хорошо свареного реально вкус ну едкий да жгет но приятниый. ИМХО
 
П

Придурок какой-то

лучшее сочетание это метадоновый сироп со вкусом черники. и вкусно и прет.
или вот гитлеровские объебосы придумали Panzerschokolade. танковая шоколадка с первитином и кокаином
 
П

Придурок какой-то

кстати раз уж мы говорим о такой странной теме, как вкус наркотиков, то довольно нейтральным и где то даже приятным вкусом обладает чистый кристаллический кокс, обычный кокаин. слегка кислый металлический вкус. сразу после укола вв через пару секунд вместе с кайфом чуствуешь также и этот привкус на языке
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
назовите мне ваще вкусный наркотик? хех
я вот плана запах люблю но курю уже 23 года так что сами понимаете дело привычки, а а по факту?
кстати вот у фена/мета хорошо свареного реально вкус ну едкий да жгет но приятниый. ИМХО
Кстати я раньше любила вкус амфетамина, могла просто сыпануть в рот и под языком подержать для лутьшего рассасывания. А потом как на вв перешла, то даже барбитуру и транки в порошок тёрла и мазала
 

strannik99

Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Китайская пластмасса
Бомбочки пожалуй и правда самый годный метод, лучше конечно в капсулу от таблетки засыпать, но на крайняк в салфетку бумажную завернуть. Я обычно через часа 2 еще дорогу 250-300мг ебошу и на часов 5 улетаю. Шоты пить слишком противно, но совсем отчаянные спокойно заливаются. Есть еще один метод...ректальный, но опыта к счастью или сожалению не имею.
 

me1

Новичок
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
7
Растворял полку в 0.5 бутылке, интересный опыт. Вход плавный и кроет дольше, но нюхать как по мне было лучше
 

Acidtest

Новичок
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
А мефедрон курить кто нибудь пробовал ?
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
А мефедрон курить кто нибудь пробовал ?
мефедрон не курится, никаких эффектов, только жабры испортишь и продукт переведёшь ;))
он плавится, и испаряет яд, даже не вздумай!)
 
Сверху Снизу