МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
NoDrugs написал(а):
у меня вот нет никаких определенный мечтаний..хочу реализовать все свои амбиции :hi_hi_hi:

:up: мне стыдно стало, за свою приземлённость, такого рода реализм и рационализм просто убивает, но мне порой кажется может Нодрагс так жестоко стебает просто всех. не эт шутки конечно всё, на самом деле :up: :up: :up: :up: :up:

Vaia написал(а):
а план это вообще не мечта и если он сбудется,то все мечты тут же уйдут на заднюю его часть :-|

Ну а это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Вая ты великолепна
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
НоДраг полюбас прикольный тип :up:
Стебает по малой и че?Нормально,никому ж не обидно :P
Хоть один здравомыслящий тип..подростающее поколение..только вот че на этом форуме делает(грожу пальчиком)никак не пойму.Приключений на жопу наверно ищет.
Ну дай Б-г чтоб не нашел до тех пор,пока амбиции свои не реализует. ;-)
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Мечтают все - нет людей, которые ето не делают. Это то, что стимулирует для движения вперед. А амбиции - эт те же мечты. Эх богат же бля русский язык (эт не я сказал - Пушкин)
А план - эт заепись :hi_hi_hi:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
простите за офтоп

Vaia написал(а):
только вот че на этом форуме делает(грожу пальчиком)никак не пойму.

Я здесь как, наверное, и большинство - "скучаю" просто. Правда вы милая Вая, порой очень радуете меня своими постами, ну честн слово. :)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Так,поехали.Штоб дети мои были здоровыми и щастливыми,ето рас,штоб любимая моя не покидала меня непутевого НИКОГДА,ето два,штоб умереть быстро,без мучений,и как можно позже,ето тры! Ну и так,по мелочи,дом на берегу тихого водоема,Бентли Континенталь,камин,кресло,плед,трубка,собака,морфий в неограниченных количествах,хорошая библитоэка,аппаратура хай энд,желательно Бэнг энд Олуфсен(дизайн очень нравиццо),египетский табак,французское вино,колумбийский кокаин,русские деффки,иранская икра,часики хачу Брайтлинг,еще квартиру на Воробьевых горах,ну и эта,яхточку небольшую в Средиземном море,домик маленький,где нибудь на Корфу,и штоб МИР ВО ВСЕМ МИРЕ НАВСИГДА .Вотъ такие вот к миня мечты,и есиб в свае время не был бы далбаебом,вполне мог бы все ето иметь уже сичас,ну а так еще работать для етого нада! :) Всем удачи и сбычи мечт!!!! :)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Moffy
А это я вообще не о тебе говорила :P

По теме:Ясен пень мечтают все,только для меня почему то машина не мечта,дом не мечта :? херня это все,я и так неплохо живу..у некоторых и этого нет,живут в шалашах и мечтают о колбасе докторской :(
Для меня мечты-это что-то из прекрасного то,что нельзя взять и превратить в бумагу.
Я мечтаю например о том,чтобы отец мной гордился или если будут дети,чтоб они выросли людьми..Ну не знаю,мечтаю чтобы вернули мороженное по 25 коп.
Мир во всем мире невозможен пока в нем есть люди :P
Мечтать о невозможном для меня сродни тупику,регрессу х его з.
Надо имхо реально смотреть на вещи и не смешивать мусор с конфетами :roll:
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Pogo69 - красавчик

И еще ковер туркменский перед камином - они их охуенными делают, весь мир знат :-|
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Крошка,мне через месяц 19 будет :roll: :roll: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :P :P
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Да ладно вам девочки, вы еще подеритесь :P

Mango а тебе скока годков
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
мечтаю 1-найти вторую половинку(не стафа,а свою девочку,которую РЕАЛЬНО полюблю)
мечтаю 2-не торчать,бля буду заебало,план ток рулит
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
а я мечтаю найт мальчика...которого тоже полюблю...но так чтоб взаимно...
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
а как же нефтяные магнаты
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Возраст даа...
да и сам я ничо :P

И усё у нас буде ;-)

полюбому
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Moffy написал(а):
а как же нефтяные магнаты

ну...можно и сына нефтяного магната...а так...всё это глупости..хочется...да ничего не хочется...я и так...щастлива!
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Я ПЛАКАЛ (РЕАЛЬНО)
 
Сверху Снизу