MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

A

Anonymous

Re: MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

в ульяновск придёт??
 

VOZDUX-2010

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
25
Адрес
Сургут
Re: MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

tor4 магазин походу кидает,месяц никакой имфы о заказе,скурвились походу,а жаль.
 

gosha007

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
2
Re: MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

Так я не понял,заказать можно или нет?Он давно под запретом?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

нельзя, под запретом в РФ месяцев 10
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
Re: MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

She Марина всизнайка)))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

эту тему стоит закрыть или перенести, а то многие, похоже не догоняют :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Re: MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

Мда жесткая хрень, и побочки от нее :cold:) :cold:) сейчас вообше плывёт аж все... вторые сутки не сплю... жевачуи хочется пожевать ещё =))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

She написал(а):
эту тему стоит закрыть или перенести
Вот пусть кто делал этот магазин и кто им занимаецца тот и переносит!
П.т.:Вот у меня вопрос-народ кто юзал легалки была такая тема "Зевс", помните?Он на основе МДПВ или мефа был?
 

hallucinator

Юзер
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
73
Re: MDPV Methylenedioxypyrovalerone (МДПВ)

Господа может быть кто то подскажет мне. Пробовал легальный порох называется спид что у него за основа? И еще один вопрос есть ли что то что максимально похоже на винт?
 

subaruboxer

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
1
Re: MDPV (Methylenedioxypyrovalerone)

brizer написал(а):
Ни в обиду продавцам, но вот вчера пробывали этот MDPV. Пакет 1гр. ставили в 5 человек за один раз. Что могу сказать,- хрень полная! Один барыжка заказывал по инету. Ни подышать с закрытыми глазами, ни музыку послушать активно двигаясь. Если взять 1/4 часть грамма Чарджа+ и поставить в пятерых, эффект будет раза в 2 сильнее! Так что делайте выводы. Я бы даже сказал что наферон 1гр и то посильнее в пятерых! Вот так!


надо сразу четверть хуярить.. это 2-ва колпака. таких хороших.... 3 часа обеспеченно... и не забывайте как себя настроишь так и будешь себя чувствовать.... параннойю ловить не надо только.. его понять надо... больше 24 употреблять не стоит... эффект тупой непонятности))) и догонятся надо когда поймешь что тебя точно отпустило и чуть больше... юзаешь!!!! меньше и часто не надо!!!!! переборщишь разговаривать не сможешь))))))
 
Сверху Снизу