Маркеты в даркнете где можно купить ЛСД в ЕС?

acrylic902

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет. Позволю себе создать отдельную тему, если нарушает правила то сильно не ругайте и удалите, пожалуйста. Поиск на форуме результата не дал, в разделе со ссылками только площадки, которые работают по СНГ. Тут вроде довольно много людей, которые живут в Европе, часом никто не посоветует хорошую площадку где можно купить не менее хороший ЛСД? Можно марки, но очень предпочтительно капли, хотя последние небось конфисковывать будут только в путь. Короче, делитесь размышлениями, ссылки наверное лучше в личку, не знаю, можно ли их прямо в открытую постить.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Всем привет. Позволю себе создать отдельную тему, если нарушает правила то сильно не ругайте и удалите, пожалуйста. Поиск на форуме результата не дал, в разделе со ссылками только площадки, которые работают по СНГ. Тут вроде довольно много людей, которые живут в Европе, часом никто не посоветует хорошую площадку где можно купить не менее хороший ЛСД? Можно марки, но очень предпочтительно капли, хотя последние небось конфисковывать будут только в путь. Короче, делитесь размышлениями, ссылки наверное лучше в личку, не знаю, можно ли их прямо в открытую постить.

легальное лсд но по Германии, как доставить в твою страну -кто то должен переслать

 

acrylic902

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
легальное лсд но по Германии, как доставить в твою страну -кто то должен переслать
это интересный вариант, но это RC, а я хочу обычный, который ЛСД-25. в принципе уже разобрался, нашёл крупную площадку и даже именно того же вендора, о котором в соседней теме товарищ хорошо отзывался. походу просто на почту заказываешь, обязательно без трекинга и все. возьму наверное лсд и на всякий случай торазин или оксану.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
но это RC, а я хочу обычный, который ЛСД-25.
отличий вобще нету, как самое лучшое ЛСД-25 которое я хавал в детстве, 200мг и в путь

и на всякий случай торазин или оксану

а это зачем? если хочешь кайф поспокойнее прими трамадола перед сетом или другого опиойда, для усиления - стимуляторы
 

acrylic902

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
отличий вобще нету, как самое лучшое ЛСД-25 которое я хавал в детстве, 200мг и в путь
даже так? ну хорошо, возьму на заметку тогда РЦшки, а уж где конкретно их достать, из Германии или где еще - не суть важно.

часто слышал рекомендации держать под рукой антипсихотик или бензо, на случай если что пойдёт не так. я один кушать лсд буду, мало ли. да и просто как плацебо наличие таблеточки-стоппера идея хорошая как мне кажется.
 
Сверху Снизу